Надоело, честное слово

У детей будет все замечательно, когда мама будет счастлива)) очень важно - думать и заботиться о себе)

как я тебя понимаю! Я в начале января открыла для себя сидр. Господи Иисусе, какая вкуснота, говорила я)) 0,5 стоила около 150 руб, я по акции нашла чет за 70 вроде. Ну и набрала себе коллекцию. И пила. Всю неделю я потом пила и сидр и пиво и вино, а в выходные до виски добралась. Только к следующей среде в себя пришла)))
Я сейчас пью минаралку, ищу по акции и радуюсь)) Энергетиками стала грешить. Соки и чаи. Если день свободен, иду в рестик и покупаю облепиховый чай. Красивая атмосфера, вкусный чай, а цена вопроса - меньше, чем я просиживала с сухарями, сыром-косичкой и чипсами)
Вот я тоже как увидела пиво 1695 Кроненберг может не так пишется. Вот вместо 90 они его за 35 поставила. Взяла сразу 15 штук и не успокоилась пока все не выпила. Ужос сколько лезет.
Спасибо за то что рассказала о себе. Понимаю что проблема в голове) а не в акциях
 
В магазинах постоянно акции. У тебя, наверное, весь дом завален салфетками, горошком "Дядя Ваня", семенами редиски и ежедневками.
,😄😄😄 очень много котекса. Это есть такое. Остального нет
 
Где то у Ремарка кажется было написано. Возможно в трёх товарищах. Что алкоголь углубляет мысли.
Вот что-то вроде этого и происходит когда я на нирване.
Это если вкратце)
Это значит лишь то, что у трезвого мысли не глубоки. )))))
Пробовала записать пьяные мысли?))
Слушала трезвая пьяные разговоры кухонных философов?
Это же бред!!)))))
Стремление углубиться, отнирваниться - следствие недовольства жизнью.
Не любишь ты жить. ))))
 
Вот я тоже как увидела пиво 1695 Кроненберг может не так пишется. Вот вместо 90 они его за 35 поставила. Взяла сразу 15 штук и не успокоилась пока все не выпила. Ужос сколько лезет.
Спасибо за то что рассказала о себе. Понимаю что проблема в голове) а не в акциях
Попробуй посмотреть лекции Фахтеева. Мне зашло очень. И дневники по Шичко. Есть онлайн группы АА. На самом деле, просто надо найти свой способ. И оставайся на форуме. Просто читай, если нет желания общаться. Или используй свою тему как дневник. Много интересной информации в разделе ВАЖНО)
 
Не начну. Мне 43 года. Пью пиво лет с 17. Уже б наверное начала
Алкоголизм у всех по-разному развивается. Я тоже пью с 17, сейчас 38. И лет до 36 пила только по праздникам и выходным. За 2 года не заметила, как вышла на употребление через день, вот тут и начались проблемы... Хотя 2 года назад думала, как ты.
Ты пишешь про какое-то углубление мыслей под алкоголем, ну что за бред? С каждым употреблением у тебя в голове отмирают и гниют нервные клетки. Ты должна обесценить алкоголь, убрать все эти ложные убеждения, но я так понимаю, у тебя задача другая? Понять, что ты не одна и спокойно продолжить бухать дальше? :-D
 
Алкоголизм у всех по-разному развивается. Я тоже пью с 17, сейчас 38. И лет до 36 пила только по праздникам и выходным. За 2 года не заметила, как вышла на употребление через день, вот тут и начались проблемы... Хотя 2 года назад думала, как ты.
Ты пишешь про какое-то углубление мыслей под алкоголем, ну что за бред? С каждым употреблением у тебя в голове отмирают и гниют нервные клетки. Ты должна обесценить алкоголь, убрать все эти ложные убеждения, но я так понимаю, у тебя задача другая? Понять, что ты не одна и спокойно продолжить бухать дальше? :-D
У меня не отмирают
 
В рабочие дни не пью
Предлагаю на первое время повышенные нормативы взять и перейти на семидневку :-D
Привет :ax:

Насчёт чего боюсь. Нестабильности в мире.
Не нужно думать о том, что не можешь изменить и тогда жить станет легче)
 
Предлагаю на первое время повышенные нормативы взять и перейти на семидневку :-D
Привет :ax:


Не нужно думать о том, что не можешь изменить и тогда жить станет легче)
5 на 5 работаю. Придется да действительно вообще без выходных. Возможно это выход для начала
 
Картошку))) у меня нет участка
Внутренние проблемы да конечно
Одно время очень смерти боялась.
Привет. Надо купить и присоединиться к трезвеющим латифундистам. А картоха позволяет обрести чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы вот свою только в феврале доели) А там помидорки, огурчики, ягоды - смотришь на баночки и радуешься, независимо от внешних потрясений))
 
Привет. Надо купить и присоединиться к трезвеющим латифундистам. А картоха позволяет обрести чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы вот свою только в феврале доели) А там помидорки, огурчики, ягоды - смотришь на баночки и радуешься, независимо от внешних потрясений))
Ага, и руки заняты, некогда бухать...
 
Так же люблю физнагрузки. Много хожу в выходные. Джампинг Джека прыгаю по полчаса. Дома есть масло кедра. Хорошее тыквенное масло. Лен отруби овсяные употребляю. Что наверное позволило не стать толстой и здоровье держать. Хоть и пью как простите лошадь
Есть знакомая одна, она поям в фитнес клубе в раздевалке глушит..🙈и тоже типа спортом занимается
 
5 на 5 работаю. Придется да действительно вообще без выходных. Возможно это выход для начала
Возможно... но выход так себе. Потому что ты начнешь уставать. И надо будет как то снять напряжение. Ну и привет))
Я понимаю, что, возможно, рекомендации, кажутся нудными и не эффективными. Но они имеют результат. Я, например, не оценила АА. На очные группы нет возможности ходить (ну ладно-ладно и желания), онлайн я посещала, я не знаю, не прониклась.
Ну и начала с общих рекомендаций -книги, лекции, форум.
Береги себя! Ты у себя одна)
 
Привет. Надо купить и присоединиться к трезвеющим латифундистам. А картоха позволяет обрести чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы вот свою только в феврале доели) А там помидорки, огурчики, ягоды - смотришь на баночки и радуешься, независимо от внешних потрясений))
Как то не люблю я картошку и банки тоже не ем. Но вот клубнику если))
 
Есть знакомая одна, она поям в фитнес клубе в раздевалке глушит..🙈и тоже типа спортом занимается
Слушайте ну правда. Ходила в качалку. (я тогда не пила так много) Девчонки там тоже после трени прибухивали а я и не знала, что так можно
 
Возможно... но выход так себе. Потому что ты начнешь уставать. И надо будет как то снять напряжение. Ну и привет))
Я понимаю, что, возможно, рекомендации, кажутся нудными и не эффективными. Но они имеют результат. Я, например, не оценила АА. На очные группы нет возможности ходить (ну ладно-ладно и желания), онлайн я посещала, я не знаю, не прониклась.
Ну и начала с общих рекомендаций -книги, лекции, форум.
Береги себя! Ты у себя одна)

Возможно... но выход так себе. Потому что ты начнешь уставать. И надо будет как то снять напряжение. Ну и привет))
Я понимаю, что, возможно, рекомендации, кажутся нудными и не эффективными. Но они имеют результат. Я, например, не оценила АА. На очные группы нет возможности ходить (ну ладно-ладно и желания), онлайн я посещала, я не знаю, не прониклась.
Ну и начала с общих рекомендаций -книги, лекции, форум.
Береги себя! Ты у себя одна)
Спасибо. Вроде и целей так много. И жить интересно..мы просто переехали сюда два года назад. Я будто без почвы осталась. Ни близких ни родных. Пока документы чтоб полный порядок был оформили. Сложно было и плакать хотелось. До сих пор не пойму правильно или неправильно сделали, что переехали. Одиночество сыграло со мной плохую игру
 
Слушайте ну правда. Ходила в качалку. (я тогда не пила так много) Девчонки там тоже после трени прибухивали а я и не знала, что так можно
Ну есть такие люди, да, для вида ходят, думая, что что- то делают, а после трени сразу бухать.. только вся проблема в том, что алкашка нивелирует все результаты от тренировок🤷‍♀️и вот они ходят годами, а фигура тока ухудшается и ухудшается.. пузо растет, жир прибавляется, целлюлит и тд🤢сама таких в зале вижу😕ибо тренировка- это не основное для них. Если человек реально занимается спортом, в той же качалке,строит свое тело, подходит к этому с умом в контексте ЗОЖа, то он отпахав на сто проц на трене пойдет заправляться ПП , что бы результат не пропал даром, а не ядом этанола 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу