Почему так получилось? Ничто не предвещало беды

Это как врач- гастроэнтеролог с поносом, который сидит, читает истории болезней и изучает Фармакопею, вместо того, чтоб принять лекарство?
Ну, что ж, хоть что-то... И точно лучше, чем пить!
Ну я неочень публичный человек) сидела тихо и читала истории. Хз, почему сама написала в свою тему, созданную 6 месяцев назад
 
Ну я неочень публичный человек) сидела тихо и читала истории. Хз, почему сама написала в свою тему, созданную 6 месяцев назад
Ты и до этого читала, сильно помогло? Таблетки тебе не то, рекомендации по не посещению алкомероприятий не то. Обычно классный результаты у тех, кто трезвости на первое место ставит и кто на любую рекомендацию орет: дайте две.
Будучи непубличным, идет в АА, будучи дисграфиком, садится за дневники
Типа так:
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.
 
Ты и до этого читала, сильно помогло? Таблетки тебе не то, рекомендации по не посещению алкомероприятий не то. Обычно классный результаты у тех, кто трезвости на первое место ставит и кто на любую рекомендацию орет: дайте две.
Будучи непубличным, идет в АА, будучи дисграфиком, садится за дневники
Типа так:
Ругаться будете, да?)
Фарма для меня не то, совершенно верно
В АА была, тоже не моё
Шичко зашёл, дневники пишу. Нравится мне больше научнообоснованные методы.
Да и читать-то темы других людей я начала сравнительно недавно.
Вопрос алкоголя изучаю.
 
Ругаться будете, да?)
Фарма для меня не то, совершенно верно
В АА была, тоже не моё
Шичко зашёл, дневники пишу. Нравится мне больше научнообоснованные методы.
Да и читать-то темы других людей я начала сравнительно недавно.
Вопрос алкоголя изучаю.
А то!!! :quarrel:

Да я про фарму для примера). В целом не приветствуется здесь ни принятие таблов, ни подшивки, и я не рекомендую! Ты понимаешь о чем я. Человек, которому говорят: подшивка не работает!, а он идет и подшивается, еще и в АА прется, хотя ему противно, часто успешен.

А ты дневники прям серьезно пишешь? Каждый вечер, от руки, как положено?
 
А то!!! :quarrel:

Да я про фарму для примера). В целом не приветствуется здесь ни принятие таблов, ни подшивки, и я не рекомендую! Ты понимаешь о чем я. Человек, которому говорят: подшивка не работает!, а он идет и подшивается, еще и в АА прется, хотя ему противно, часто успешен.

А ты дневники прям серьезно пишешь? Каждый вечер, от руки, как положено?
Ну я впринципе понимаю, о чем вы. Надеюсь, что и меня где-то поджидает успех ( хочется в это верить)
Дневники пишу в телефоне, прям перед сном. Знаю, что косяк, но не позволяет мне семейная ситуация писать в открытую( не поймут меня)
Я бы переиграла бы эти дневники на новый современный лад- в смартфон. Как я понимаю, что написанное перед сном, очень врезается в подсознание. Вот пишешь: "дневник алкогольной наркоманки" и сразу в мозгу формируется отвращение к этанолу
 
Привет @Красивая Жизнь ! :obnim1:
Зашла вот в гости, пока только последние сообщения прочитала.
Ну я впринципе понимаю, о чем вы. Надеюсь, что и меня где-то поджидает успех ( хочется в это верить)
Дневники пишу в телефоне, прям перед сном. Знаю, что косяк, но не позволяет мне семейная ситуация писать в открытую( не поймут меня)
Я бы переиграла бы эти дневники на новый современный лад- в смартфон. Как я понимаю, что написанное перед сном, очень врезается в подсознание. Вот пишешь: "дневник алкогольной наркоманки" и сразу в мозгу формируется отвращение к этанолу
Большая разница печатать или писать на бумаге ручкой. Вот здесь об этом
 
Назад
Сверху Снизу