Здесь вся моя жизнь...

Завидую тем кто рано встаёт. Такие люди мне кажутся дисциплинированным.
А у меня ни в чем нет постоянства, хамелеон по жизни.
И у тебя сегодня заборчик красивый *PREVED*, а через 11 дней ещё лучше будет.
Дисциплинированный... Не знаю, хорошо это или плохо. Иногда забить бы на всё, ан нет - из принципа доделаю! Всю жизнь кем-то командую, то в армии Старшиной был, потом на работах всегда каким-нибудь начальником,- знаю, подчиненным часто бывает не просто со мной из-за этого. Раньше, когда ещё вместе могли выпить, им было гораздо проще...:-D:-D:-D
"Забор" мой - да - самого радует! Стараюсь работать над трезвостью, не расслабляться. Вчера к вечеру "накрыло" в очередной раз, но смог восстановить равновесие часа за четыре*DANCE* Завтра тебя сюда приду поздравлять, чтобы Марковна не расслаблялась*JOKINGLY*
 
Дисциплинированный... Не знаю, хорошо это или плохо. Иногда забить бы на всё, ан нет - из принципа доделаю! Всю жизнь кем-то командую, то в армии Старшиной был, потом на работах всегда каким-нибудь начальником,- знаю, подчиненным часто бывает не просто со мной из-за этого. Раньше, когда ещё вместе могли выпить, им было гораздо проще...:-D:-D:-D
"Забор" мой - да - самого радует! Стараюсь работать над трезвостью, не расслабляться. Вчера к вечеру "накрыло" в очередной раз, но смог восстановить равновесие часа за четыре*DANCE* Завтра тебя сюда приду поздравлять, чтобы Марковна не расслаблялась*JOKINGLY*
Предел теперь у меня есть тема
Добро пожаловать! Жду всех!
https://notdrink.ru/threads/po-dolinam-i-po-vzgorjam.30391/
 
Привет Шизгара!
Вот на сколько ты удаляешься от форума, на столько ты приближаешься к алко.
Ты просто тупо не пьешь, никакой работы над собой,
Тебе тема алко не интересна.

И никакая группа в ВК не заменит форум.
Жаль....
 
Привет Шизгара!
Вот на сколько ты удаляешься от форума, на столько ты приближаешься к алко.
Ты просто тупо не пьешь, никакой работы над собой,
Тебе тема алко не интересна.

И никакая группа в ВК не заменит форум.
Жаль....
Привет Иква!!! Я не удаляюсь и пока не собираюсь! кроме работы над собой есть еще работа , чтобы на что то жить!!! Позволь мне самой решить, когда мне писать а когда просто читать! Я не совершила никакого преступления, чтобы меня в чем то обвинять! когда приду в себя окончательно тогда и напишу.
А сейчас я реально вымотана работой, забить мне на нее сейчас никак нельзя, ребенка в школу надо собирать, налоги, аренда, кушать что то надо, много чего навалилось и сразу. На форуме я жить не могу , писать не пишу, но читаю
группа в ВК тут совсем не при чем, я и там появляюсь редко, так что не надо нашу группу и девочек в чем то обвинять.
 
Привет Иква!!! Я не удаляюсь и пока не собираюсь! кроме работы над собой есть еще работа , чтобы на что то жить!!! Позволь мне самой решить, когда мне писать а когда просто читать! Я не совершила никакого преступления, чтобы меня в чем то обвинять! когда приду в себя окончательно тогда и напишу.
А сейчас я реально вымотана работой, забить мне на нее сейчас никак нельзя, ребенка в школу надо собирать, налоги, аренда, кушать что то надо, много чего навалилось и сразу. На форуме я жить не могу , писать не пишу, но читаю
группа в ВК тут совсем не при чем, я и там появляюсь редко, так что не надо нашу группу и девочек в чем то обвинять.
Я тебя вспоминала на днях
Ничего.Упала/встала/пошла дальше
Обнимаю
 
Привет всем форумчанам! Чувствую надо выходить из тени.... Физика давным давно восстановилась, психика вот только начала по тихоньку вставать на место, хотя предстоит еще ооочень долгий путь работы над ней. начинаю работать с головой, не как раньше, отпустила и все, результат к чему это привело виден. Можно сказать начинаю все сначала, дабы предовратить то, к чему привело. Как говориться не пить легко, жить в трезвости еще надо научиться.
Спасибо всем неравнодушным что не забываете меня.
Впереди много работы, работы над собой , с головой. Буду учиться заново всему. Сейчас чувствую себя слепым котенком.
По возможности буду писать каждый день. Эх , завтра был бы год......:isterika:
 
Мариша вылезла из подполья, ура!))*PREVED*
Мог бы быть год - ну и пофиг, меня после срыва эта мысль тоже расстраивала, но я считаю что на самом деле - ничего и не заново все. Этот опыт трезвости останется с тобой, и сейчас ты начинаешь не как в прошлом году, с нуля. У меня на счетчике 10 месяцев, а опыта трезвости уже полтора года почти, неудачный опыт - тоже опыт. Ну как-то так)
 
Сегодня был отличный день! Хоть по работе не очень, но за то закрыла главный вопрос на повестке )))) наконец-то к школе все куплено и моя душа хоть в этом вопросе успокоилась ))) потом посидели с дочей в кафе, вкусно покушали. Короче день прожить не зря. Завтра новый день и новые дела. Утром,пока буду собираться на работу, планирую слушать лекции по профилю, надо с чего то начинать и сделаю себе пометки из того что послушала и поняла . И по возможности прописывать все тут.всем спасибо большое
Сегодня я не пью
 
Привет, Марина! А я увидел случайно твою тему в "Если...", подумал было, что глюкануло меня, и начались видения. Посмотрел, почитал - нет, не видения... Что сказать? Печально всё это, но в тоже время, это не повод опускать руки в
отчаянии. Ты проделала большую работу, и этот опыт уже с тобой, и никуда от тебя не денется) Просто найди ошибки, и постарайся их исправить. Всё будет хорошо! Этот путь уже не с самого начала) Считай, что немного споткнулась и сбилась с него. Но главное, что быстро отыскала к нему обратную дорогу) Смотри только чтобы это не превратилось в систему. Ни каждый раз можно вновь отыскать эту тропинку. Большая вероятность заплутать в этой чаще безвозвратно. Помоги тебе Господь! Верю, что всё у тебя получится, потому что у тебя есть большое желание) Удачи!)))
 
Последнее редактирование:
Мог бы быть год - ну и пофиг, меня после срыва эта мысль тоже расстраивала, но я считаю что на самом деле - ничего и не заново все. Этот опыт трезвости останется с тобой, и сейчас ты начинаешь не как в прошлом году, с нуля. У меня на счетчике 10 месяцев, а опыта трезвости уже полтора года почти, неудачный опыт - тоже опыт. Ну как-то так)
согласна
у меня второй забег (дай Бог, чтобы он был и последним :molitva:) в Трезвую жизнь не то чтобы легче, а более... осознанный что ли...и срыв показал, что нужно более бережно относиться к своей трезвости
 
Всем доброго времени суток!
Тяжёлый денек морально выдался, но я не унываю. Три дня сидела без заказов практически и сегодня как одурели все и разом, но это хорошо, это мой заработок. В голове каша из машин, но это того стоило.
Завтра доча прыгает третий раз с парашютом, опять переживания на мою голову. И уже не с юниором а с парашютом посложнее Д1-5У. С сегодня уже чет очкую.
А так в целом все нормально
Каждое утро, пока собираюсь на работу слушаю Фахреева. Кое что не очень понятно пока, но думаю разберусь со временем
Работы с головой еще предстоит ооооочень много. Первые шаги уже есть, впереди долгий путь
 
Мариш, прыжки с парашютом это очень смело, но тут от переживаний никуда не дется(
Держу кулачки за дочу, все будет хорошо:-*
 
Назад
Сверху Снизу