Здесь вся моя жизнь...

Доброго всем и светлого!
Шизгара пропала куда то совсем. Вылечилась? Ай йай йай!>:o
И у Предела прозевали год трезвости....
Предел поздравляю тебя с первой осознанной годовщиной трезвости!@}->--

. Пусть у тебя этих годовщин будет много примного!
Вечной трезвости тебе!*IN LOVE*

Напиши свои мысли, как ты, что ощущаешь? С чего началось твоё трезвление? Как дошёл до трезвости?

Хочется больше узнать о тебе.
 
И у Предела прозевали год трезвости....

Предел поздравляю тебя с первой осознанной годовщиной трезвости!@}->--

. Пусть у тебя этих годовщин будет много примного!
Вечной трезвости тебе!*IN LOVE*

Напиши свои мысли, как ты, что ощущаешь? С чего началось твоё трезвление? Как дошёл до трезвости?

Хочется больше узнать о тебе.
Иква, привет! Спасибочки!@}->--
Не знаю, что писать:-[
Сейчас в ужас прихожу от воспоминаний, как и сколько мы раньше пили:facepalm: Охреневаю от информации сколько сейчас выпивают мои некоторые знакомые: "Вчера с товарищем две по 0,7 Бурбона..." Мне кажется, от такой дозы окочуриться можно:scare3:
Никак не нарадуюсь трезвым утрам, нормальным снам, результам в спортзале *YES* Много творческих и жизненных идей. Есть чёткое понимание, как это всё воплотить. Вообще - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! *DANCE*
Ощущение одно, что ДВА ГОДА ТРЕЗВОСТИ ЛУЧШЕ ОДНОГО! Идём дальше!;-)
 
Никак не нарадуюсь трезвым утрам, нормальным снам, результам в спортзале *YES*
Много творческих и жизненных идей.
Есть чёткое понимание, как это всё воплотить.
Вообще - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! *DANCE*

Ощущение одно, что ДВА ГОДА ТРЕЗВОСТИ ЛУЧШЕ ОДНОГО! Идём дальше!;-)
Класс!
До боли все знакомо! Счастье от утреннего пробуждения, радость от того, что ложишься спать трезвая.
А знаешь, я уже начала привыкать и утро радует только ранним пробуждением. А раньше, помню, просыпалась и благодарила ВС за трезвое утро, так же и спать ложилась : Слава ВС за трезвый день, и такая гордость и радость в душе была, не описАть.
Нееее, жить в трезвости гораздо легче, факт!
Идём дальше!
 
Класс!
До боли все знакомо! Счастье от утреннего пробуждения, радость от того, что ложишься спать трезвая.
А знаешь, я уже начала привыкать и утро радует только ранним пробуждением. А раньше, помню, просыпалась и благодарила ВС за трезвое утро, так же и спать ложилась : Слава ВС за трезвый день, и такая гордость и радость в душе была, не описАть.
Нееее, жить в трезвости гораздо легче, факт!
Идём дальше!
Пару недель назад с утра сходил на тренировку, а потом сразу поехал на работу. У нас на работе, если отмечают дни рождения, то прямо с утра, чтобы успеть достаточно протрезветь и сесть за руль после работы:facepalm: Обычно отмечают на свежем воздухе - заказывают несколько пицц, 1-2 бутылки виски, какой-то напиток. Я приехал голодный и сразу накинулся на пиццу и компот - так себе еда, но хоть что-то после тренировки. Когда отделял кусок пиццы и наливал сок в стакан, один из коллег спросил меня: "Тоже пить будешь?" Я ему ответил: "Неееее! Мне и так хорошо!" Коллега: "Ой, а нам-то как хорошо!"
- Как??? (Вид у коллеги, слегка помятый, говорил о том, что он сейчас не просто "поздравляет" одного из наших,- он ещё и похмеляется после вчерашнего)
- Ну, вот прям нам очень хорошо!!!
И тут я ясно вспомнил это состояние, когда настроение на жизнь и работу поднимается только после 3-4 доз виски или коньяка, и кажется, что всё хорошо в жизни! Ровно до утреннего пробуждения... Потом коллеги бродили и дышали на всех свежим "выхлопом", от которого меня просто выворачивает, но они правда верят, что у них всё в жизни хорошо! Денег часто не хватает, везде болит в 40-к с небольшим, всё вокруг раздражает - для них это всё нормально!*WALL*
Ведь всё это же самое со мной ещё было чуть больше года назад!=-O И я тогда даже не догадывался о том, как можно жить по другому - гораздо проще, спокойнее и интереснее! Жаль, что "большинству" это не возможно просто объяснить, пока они ещё на дно не спустились. Некоторым бы пора остановиться, но они не признают у себя этой проблемы. Ну, что ж, дай Бог им здравомыслия!
Я не зарекаюсь на будущее, но теперь для меня другие критерии в жизни. Спасибо форуму и всем его обитателям! Особенно тем, с кем мне повезло общаться! Ребята, дай Вам Бог здоровья!*PREVED*

P.S.: А хотел лишь пару месяцев "просушиться" в прошлом году...:-[
 
Макс, с прошедшей годовщиной! Почитала твой мини-отчет, все откликается! Да уж - "очень хорошо" Мы и сами в это верили когда-то)
 
Мариша-краса! Ну тебя-то с десяточкой еще раньше вконтакте поздравляли, но можно еще разок@}->--
Так держать *THUMBS UP*
 
Макс, с прошедшей годовщиной! Почитала твой мини-отчет, все откликается! Да уж - "очень хорошо" Мы и сами в это верили когда-то)
Это не отчёт,- так, одно из воспоминаний;-)
 
Всем привет! Жива, здорова, не пью. Радуюсь жизни и своему огороду)))))
А если серьёзно, стараюсь радоваться всему хорошему что происходит в жизни) дочь в лагере, я вся в работе, в выходной на фазенде.
В сентябре, если ничего не случится, то Турция. Спорт зал пока не посещаю. Через 2 недели будут бомбезные скидки на абонементы и куплю .
Работы много, но с ипотекой пока не получается. Но обязательно получится я уверена в этом.
А так жизнь идёт своим чередом. Трезвым чередом. Не скрою, иногда мелькает мысль, но такая далекая, что даже не акцентирую внимание. Сейчас есть дела по важнее. На форуме каждый день. Но общение в нашей группе в ВК)))
Всем желаю богатырского здоровья!
Немного нашего деревенского счастья
 

Вложения

  • 20180714_203059.jpg
    20180714_203059.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 2
  • 20180714_203038.jpg
    20180714_203038.jpg
    146.1 KB · Просмотры: 2
  • 20180714_203012.jpg
    20180714_203012.jpg
    154.7 KB · Просмотры: 2
И вот чуть чуть )
 

Вложения

  • 20180714_202726.jpg
    20180714_202726.jpg
    153.6 KB · Просмотры: 4
  • 20180714_202921.jpg
    20180714_202921.jpg
    163.2 KB · Просмотры: 4
  • IMG-20180714-WA0007.jpg
    IMG-20180714-WA0007.jpg
    191.2 KB · Просмотры: 3
  • 20180714_202921.jpg
    20180714_202921.jpg
    163.2 KB · Просмотры: 4
  • 20180714_202838.jpg
    20180714_202838.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу