Здесь вся моя жизнь...

Спасибо огромное друзья за поздравления! Всех обняла! Без вас я бы точно не справилась!
Спасибо что не забываете! На форуме я каждый день и читаю вас. Просто писать действительно нечего) будут новости обязательно напишу)
 
Спасибо огромное друзья за поздравления! Всех обняла! Без вас я бы точно не справилась!
Спасибо что не забываете! На форуме я каждый день и читаю вас. Просто писать действительно нечего) будут новости обязательно напишу)
Правильно, Марин! Лучше быть трезвой молчункой, чем пьяной "собеседницей";-)
 
Вот и ничесе! Пропустила твои 9 месяцев? Твою новорожденную трезвость?
Где я была? вот в чем вопрос!
Шизгарик поздравляю дорогая@}->--, очень радуюсь за тебя.
И очень жду твоих фоток.
Писать особо нечего, все по прежнему. Теперь я пешеход -единственная новость.
Почему? Как так получилось?
 
Вот и ничесе! Пропустила твои 9 месяцев? Твою новорожденную трезвость?
Где я была? вот в чем вопрос!
Шизгарик поздравляю дорогая@}->--, очень радуюсь за тебя.
И очень жду твоих фоток.

Почему? Как так получилось?
Спасибо дорогая моя! Квартиру буду брать , на первый взнос хватит, да и кушал много мой конь, не прокормить, потом в будущем попроще и поменьше что нибудь возьму, пока у брата и у папы беру, когда им не надо никуда)))
У меня же работа то густо то пусто, никогда нельзя прогнозировать. Иногда день в карете, год пешком. Раз на раз не приходится. Зато теперь по 5 км пешком на работу хожу в хорошую погоду . Вес встал у меня правда на 14 и ни в какую не снижается
 
Зато теперь по 5 км пешком на работу хожу в хорошую погоду . Вес встал у меня правда на 14 и ни в какую не снижается
5 км пешком, это ж как для фигуры хорошо! А последние килограммы говорят дольше всего уходят, ты же не расстраиваешься? итак уже наверно все нормы по похудению перевыполнила😊
 
ты же не расстраиваешься? итак уже наверно все нормы по похудению перевыполнила😊
Я не расстраиваюсь ни в коем случае ))) я не спешу же никуда, пусть медленно но верно и для организма не такой удар.
НС кстати в норму приходит, спокойнее становлюсь, я курсом омега 3-6-9 сейчас пью, может это тоже влияет, но заметные изменения чувствуются ))))
Как говорил старина Пемс- будем посмотреть)
 
Хорошие планы. Дай Бог!
Хватит уж тебе сбрасывать кг.
Не сбрасывается потому наверное, мышечная масса тоже вес имеет, вот и заполняется вместо жирка.
 
Вес встал у меня правда на 14 и ни в какую не снижается
Привет, Марин!@}->-- Поживи спокойно с этим весом. Соблюдай правила здорового питания, ну и конечно физкультурой не забывай заниматься. Потом, месяцев через 6, организм снова начнёт вес терять;-)
 
Привет, Марин!@}->-- Поживи спокойно с этим весом. Соблюдай правила здорового питания, ну и конечно физкультурой не забывай заниматься. Потом, месяцев через 6, организм снова начнёт вес терять;-)
Привет ! Наверное ты прав))) пока успокоилась, жизнь продолжается и надо думать о других вещах))) у тебя вот скоро год, какие ощущения? Что поменялось?) Что чувствуешь?)))
 
Привет ! Наверное ты прав))) пока успокоилась, жизнь продолжается и надо думать о других вещах))) у тебя вот скоро год, какие ощущения? Что поменялось?) Что чувствуешь?)))
Не знаю как выразить весь восторг, который я сейчас испытываю от своей трезвости, но точно знаю, что сейчас у меня САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Дай Бог сил и ума никогда не вернутся в употребление!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Я вспоминаю себя пришедшим из армии, почти 22 года назад, я тогда не испытывал столько удовольствия от жизни. Правда окружение всё ждет, что я вот-вот и к ним присоединюсь *JOKINGLY* Может думают, что я закодировался*JOKINGLY*
 
Забыл сказать, тяга иногда проявляется, но она уже "так себе" - снимается в момент силой мысли ;-)
Макс рада за тебя! Хорошо так пишешь, позитивно))) у меня тоже тяга случается ))) но не острая и не сильно раздражающая)
 
Макс рада за тебя! Хорошо так пишешь, позитивно))) у меня тоже тяга случается ))) но не острая и не сильно раздражающая)
Ты тоже БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Я помню первый твой день здесь:-[ Восхищаюсь твоими успехами@}->--
Главное помнить, что даже самый "плохой" в трезвости день в 100 раз лучше "хорошего" пьяного. У меня когда что-то идет не так (это всегда только по работе), я себе говорю: "Зато я трезвый!" Из того болота вылезли и из этой лужи выползем! Да ведь, Шизгарик?;-)
 
У меня когда что-то идет не так (это всегда только по работе), я себе говорю: "Зато я трезвый!" Из того болота вылезли и из этой лужи выползем! Да ведь, Шизгарик?;-)
Очень хорошо сказал, все проблемы житейские это "лужи", по сравнению с болотом из которого мы выбрались.
Отчёт напиши на годовщину, у Шизгары в теме, думаю она против не будет.
Рада видеть тебя, Привет!
 
Очень хорошо сказал, все проблемы житейские это "лужи", по сравнению с болотом из которого мы выбрались.
Отчёт напиши на годовщину, у Шизгары в теме, думаю она против не будет.
Рада видеть тебя, Привет!
Привет, Иквачка! Взаимно @}->-- Про отчёт не обещаю, но если будут какие-то мысли на этот счёт, то обязательно «разбавлю» тему Марковны;-)
 
Назад
Сверху Снизу