Здесь вся моя жизнь...

Отчёт радует!
А твои сброшенные 12 кг удивляют. Восхищаюсь твоей силе воли.
Ну чё, молодец! Иначе не скажешь.
К лету готова? Везде поднакачала, где надо сбросила.
А чего удивляться? ))))) Ты же знаешь как никто что я кушаю и сколько занимаюсь))) за 6 месяцев это так то мало очень))) девочки у нас за 3 месяца по 18 кг скидывают, но мне так не надо, не обвисло бы то, чего не должно висеть)))) поспешай медленно наше фсё))) в так мне очень нра процесс преображения тела, ноги рельефные стали, талия хоть теперь не на шее😅😅😅 а там где и должна быть))) в общем мне все нравится и 12 кг не предел, потом фотки скину тебе)))
А вот собственно чем я питаюсь последние 6 месяцев))))
 

Вложения

  • 20180426_105053.jpg
    20180426_105053.jpg
    78 KB · Просмотры: 13
  • 20180425_211241.jpg
    20180425_211241.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 14
  • 20180324_103227.jpg
    20180324_103227.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 16
  • 20180422_185348.jpg
    20180422_185348.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 17
А вот собственно чем я питаюсь последние 6 месяцев))))
Я тож питаюсь примерно так же, но порции где-то раза в три-четыре больше ))) Плюс шакаладки 84% какао. Так что вес у меня на месте, я толстый и красивый парниша )))
С переездом )
 
Шизгара, дорогая с переездом!
Какая же ты умничка!
Рацион просто идеальный ну и сброс веса закономерный:appl:
Пусть все у тебя получается, что задумано!
 
Привет, Марина! Читаю второй вечер твою тему. Очень ощущаются изменения в твоем восприятии, в твоих словах, не знаю как понятнее объяснить. Ты большая умничка! С опозданием с 8й тебя!!!
 
Мариша, привет и поздравляшки от опоздунов! Шикарный отчетик! Спокойная жизнь алкаша в ремиссии это кайф, согласна))
Сила воля у тебя конечно атас, минус 12 кг очень круто, беру с тебя пример!
 
Привет, Марина! Читаю второй вечер твою тему. Очень ощущаются изменения в твоем восприятии, в твоих словах, не знаю как понятнее объяснить. Ты большая умничка! С опозданием с 8й тебя!!!
Маруся привет) только что дочитала твою тему, не просто у тебя все, но и не критично совсем уж, все таки думаю что у тебя все получится, буду к тебе заглядывать)))
И спасибо за поздравления )))
 
Мариша, привет и поздравляшки от опоздунов! Шикарный отчетик! Спокойная жизнь алкаша в ремиссии это кайф, согласна))
Сила воля у тебя конечно атас, минус 12 кг очень круто, беру с тебя пример!
Привет дорогая! Спасибо) тебе простительно) путешественница ты наша)))
 
Шизгарик, с Праздником!

653384349.gif
 
Привет, Шизгара! ничего и не трудно читается первый пост, я осилила нормально и с интересом дочитала. и настолько впечатлилась!!! даже некоторые моменты еще раз перечитывала. что ты пережила! холод по коже пробежал...и какая ты молодец!!! я еще недочитала весь твой дневник, но ты мне уже очень нравишся и вдохновляеш! Удачи тебе во всем! @}->--
 
Привет, Шизгара! ничего и не трудно читается первый пост, я осилила нормально и с интересом дочитала. и настолько впечатлилась!!! даже некоторые моменты еще раз перечитывала. что ты пережила! холод по коже пробежал...и какая ты молодец!!! я еще недочитала весь твой дневник, но ты мне уже очень нравишся и вдохновляеш! Удачи тебе во всем! @}->--
Спасибо за тёплые слова )))
 
А у кого сегодня 9 месяцев? У Маришы.
Ну что дорогая, я тебя поздравляю, целоваю, обнимаю, трезвости желаю! И легкой, и всякой!
Принимай поздравления и цветочки*IN LOVE*
2537693602.jpg
 
А у кого сегодня 9 месяцев? У Маришы.
Ну что дорогая, я тебя поздравляю, целоваю, обнимаю, трезвости желаю! И легкой, и всякой!
Принимай поздравления и цветочки*IN LOVE*
ОООО спасибо! Шикарный букет! Спасибо Яночка*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE* за поздравления, вчера помнила а сегодня напрочь забыла)
 
Назад
Сверху Снизу