Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

Я художник . Диплом ...не нарисован. 😂😂😂. Все что я умею , рисовать .
Ну так и рисуй или учи рисовать других...
На работу, то что не идешь? С мамы пример берешь?
Тока муж у тебя алк, а не успешный бизнесмен...
Хотя он тебя не терроризирует с работой, а ты его деньгами - пазл сложился, проблема, что пить он будет больше и больше, а приносить домой всё меньше и меньше...
Главное квартиру в браке не меняй, а то он сразу пить начнет больше, а выгнать ты его не сможешь...
 
нет, это стиль написания. Тебе прислать мою фото ? 😏😏😏
Некоторые не только фото на время выставляли, но и скидывали свои страницы в соц.сетях... Выха, например, так делала, она такое писала, что никто не верил, что так можно жить, но она так и жила...
 
Спасибо ТС за тему. Теперь я знаю как становятся алками... Только потом с такой же агонией любви и тяги в магаз боятся идти, ибо Беленькая манит, да еще и прямо у кассы по акции со всех полок кидается...
 
Пиво как лекарство, чтобы чувстовать. Смеяться , плакать, быть легкой. Любить на все 100% мужа, погружаться в эмоции как в теплое и глубокое море нырять , как лежать на берегу под ярким солнцем. Пью и все это разом, в меня " приходит". Без алко я как камень, зажата,что то говорю, хожу, через силу улыбаясь. А мне на все плевать иногда, хочу тупо домой на диван. Дождь осенний бесит, все такие грустные люди вокруг. А внутри все скованно у меня , сто мыслей- сделай то, се, должна тому и тому , дому должна, .должна...надо...сто этих пунктов на день. Снять это " неуютно, как в чужой шкуре, колит иголками как ежика за шиворот засунули,больно- обидно , вызванное проблемами .А с пивом - отпускает
Такмзачем тогда заморачиваться что б не пить раз так хорошо с пивом и так плохо без него...?????? Я понял, что в теории типа вы понимаете вред и не хотите увибеть дно...)) ну это вы тут просто этих фраз обчитались и выдаете чужие мысли за типа свои... Меня тут тож пытались мат часть учить и мол без них тут просто никак)) так что пока у вас двоих от бухла здоровье не поколыхнется то это все слова в воздух и только тяжко от этих ваших игр в завязки... А вам я вижу именно тяжко... Я б так не мучался... Я вот тоже еще полностью прям не завязал, что буду стараться в идеале сделать...но блин! Я не пью по 3-6 месяцев очень легко и не тянет прям каждый день или раз в неделю... И на праздники не тянет... У меня это всегда случайно как бес вселился бац и уже бухой и утром херово.. Хочется бухнуть тока 2-3 дня пока держит после запоя... Потом как отрубает... И я именно боюсь начинать пить а не мечтаю о нем... И всегда с презрением прохожу мимо алкоголиков бомжей... Именно какая то сила толкает бухнуть а не прям целенаправленное как у вас планирование выпить на праздник и контролировать мужа... Не факт что и здоровье как пошатнется его остановит не пить... Но в данном случае ВОЗМОЖНО только после этого он задумается... Ну точно не сейчас так что хватит самообманом заниматься... Пока бухайте в удовольствие раз вы кайфуете от этого... Исчезнет кайф и все впши пункты тогда бросать пытайтесь... Аы только тогда увидите как сон лучше бещ синьки через месяц полного отказа... Как мир ярче а не наоборот... Итд итп... А пока вам именно это красок придает то пока так и должно быть... Хоть вы не хотите своего дна но чудес не бывает и без него не получится в вашем случае.
 
Александр_86
Получится, дно ещё можно пробить и пойти дальше///:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу