Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

Пиво как лекарство, чтобы чувстовать. Смеяться , плакать, быть легкой. Любить на все 100% мужа, погружаться в эмоции как в теплое и глубокое море нырять , как лежать на берегу под ярким солнцем. Пью и все это разом, в меня " приходит". Без алко я как камень, зажата,что то говорю, хожу, через силу улыбаясь. А мне на все плевать иногда, хочу тупо домой на диван.

Это с бутылки пива так штырит? А меня почему нет? Я могу бутылку вина выпить или полбутылки водки даже, и ничего особо прекрасного не происходит.
 
Ника ты себя перечитай, я не о фонтанировании
А о тотальном противоречии, ты сама с собой беседу ведёшь
Муж не уважает меня
Данеее уважает
Уважает но местами
То что ты алк понятно по постам, и соз
Все как у многих, отсюда и ощушение бреда когда читаешь
 
Я еще прям аж позавидовала, с мужем о вреде алко беседы
Он слушает, весь осознающий
В желании бросить
Парадайз
Мимими
 
не толль. Пишу правдиво - как сама перед собой, иначе смысла нет и начинать. Где то с странным юмором, может как то по детски, наивно, глупо. Ну в этом - вся Я. 🤷🤷🤦 Пытаюсь описать что со мной происходит , что с мужем происходит , как умею так и пишу . Все-таки не премию мне получать " лучший литриатор автобиографии". Я вообще первый раз задумалась что лично для меня алкоголь зло. Почитала что бывает с пивными алко.Про мужа то понятно, что его дозы это алко пивной зависимый. Благодаря форуму я это более четко поняла. Благодарю - форум. 🙏🙏🙏
 
Это с бутылки пива так штырит? А меня почему нет? Я могу бутылку вина выпить или полбутылки водки даже, и ничего особо прекрасного не происходит.
повезло мне так повезло. Еще и экономия какая . 😂🙌Банка пива за 30р, я в пиве не смыслю, в вине и прочем. Ладно,шучу. Буду держаться дальше , подальше от алко😇
 
повезло мне так повезло. Еще и экономия какая . 😂🙌Банка пива за 30р, я в пиве не смыслю, в вине и прочем. Ладно,шучу. Буду держаться дальше , подальше от алко😇
как же ты сможешь держаться подальше, после такого описания ощущений от пивка
 
Ника, я повторяю, тебе надо в другом разделе про себя писать. ЗДЕСЬ алков не любят. Особенно непросохших алков.
Так ей, бедняге, созы нужны:)))) Бросать с такими постами - алкам и созам на смех:))))


Еще чуть-чуть, и у меня слюньки потекут:))))
А я пиво вообще никогда не любила:))))
 
как же ты сможешь держаться подальше, после такого описания ощущений от пивка
Начну курить и пеерейду на легкие наркотики. 😏 шутка. Ну найду в себе - свою силу воли. Буду думать во время тяги, что если я даже себе помочь не могу, то что я за человек. Что хочу не давать повод мужу, что я пью пиво. Чтоб он меня не видел вообще с бутылкой и пющей где либо. Ну и на едине с своими мыслями - буду себе говорить, прочь зависимость....прочь...уходи....под лавку....А я буду трезва и хороша.
 
Начну курить и пеерейду на легкие наркотики. 😏 шутка. Ну найду в себе - свою силу воли. Буду думать во время тяги, что если я даже себе помочь не могу, то что я за человек. Что хочу не давать повод мужу, что я пью пиво. Чтоб он меня не видел вообще с бутылкой и пющей где либо. Ну и на едине с своими мыслями - буду себе говорить, прочь зависимость....прочь...уходи....под лавку....А я буду трезва и хороша.
Иди в раздел "если вы решили бросить пить", там создавай тему про СЕБЯ. О Ттом сколько, как и когда ты лично пьёшь и тебе помогут. Здесь пить не бросают. Если и бросают, то в основном жить с алками)))
 
и она верит в сына , что его не переклинет после коньяка на праздник , бухать дальше
Все мы уверены были, что пару бутылочек пива после работы это шалости. Но простите, когда это длится 6 лет, каждый божий день, пусть даже понемногу - это не приведёт к зависимости (как Вы пугаете мужа...) это УЖЕ зависимость. Странно то, что на праздниках Вы его просите не пить делая это при всей родне? Зачем? Неужели нельзя договориться об этом дома перед выходом на ДР: "Мы сегодня не пьём, совсем, даже если сам Господь Бог будет просить выпить "за здоровье"! Ни на какие уговоры не ведёмся оба, что бы не случилось!". И Вам не надо будет прилюдно указывать ему что делать. Это будет расцениваться, как его решение. Это и будет его решением.
 
Чет у меня куча противоречий в голове сложилось.
Правильная светлая девочка художница из богатой семье и одновременно БДСМ, гот, ошейники, латекс??
Гот, который не пьет и выделяется этим из толпы других готов (ну-ну), при этом пиво раз в 1-2 недели, ну еще на неделе 1-2 раза, чтоб мужу не досталось, плюс под уборку на следующий день, ну и у мужа отпить неизвестно сколько. %)
Это каждый день почти, не?

ТС, ставь счетчик.
И такое ощущение, что сейчас тоже пьяная. Или под чем-то.
 
А, тема в понедельник началась. Ну в понедельник в общем пьяная была)
 
Чет у меня куча противоречий в голове сложилось.
Правильная светлая девочка художница из богатой семье и одновременно БДСМ, гот, ошейники, латекс??
Гот, который не пьет и выделяется этим из толпы других готов (ну-ну), при этом пиво раз в 1-2 недели, ну еще на неделе 1-2 раза, чтоб мужу не досталось, плюс под уборку на следующий день, ну и у мужа отпить неизвестно сколько. %)
Это каждый день почти, не?

ТС, ставь счетчик.
И такое ощущение, что сейчас тоже пьяная. Или под чем-то.
Я под ...бренностью жизни. Про прошлое ...... Боллее мение богатая семья, девочка, из хорошей семьи, училась в хорошем институте. Папа и мама помогали на еду, одежду.Радовала оценками папу и маму. С плохими компаниями не дружила, алкаголь призерала. На 4 году института моего, в семье трагедия, умер любимый папа. Мама ушла в раздумья , поиски работы, в себя. Денег в семье не было, мама всегда до этого была домохозяйка. Папа умер внезапно и быстр . Я без присмотра, пошла в крайности , готику, бдсм, плохие компании. Но были хорошие друзья в готике и компаниях , лидеры компаний , которые говорили - тебе пить не надо , мы тебя такой принемаем, ценим. Они ценили во мне - хорошую девочку. Знали что я такая, светлая. Ну как к младшей сестре относились. А алко пришел от молодых людей в моей жизни, в 22 года встретила " прынца, а он пил. ( не муж )
 
Назад
Сверху Снизу