Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

да, я и без теста это знаю. 😋
всё равно пройди, там более подробно расписаны твои ведущие акцентуации. их же много, там в этом тесте 15 типов определяется. неужели неинтересно? или ты сейчас выпила и хочется общаться с людьми?
 
Ника, ты алкоголик. Тебе надо открыть тему в алкоразделе.
бывает у многих как у меня или только я так виджу это все ? Все эти свои плюсы алко. Или люди видят еще что то то другое, там ну горе заливают, и т.д когда только первые стадии алко зависимости.
 
Я надеюсь он сам закроет, когда ему лить будут. Мне так делать нельзя- это в его семье будет выглядеть - что он подкаблучник. Про свой бокал - я себе сразу сока туда налью и займу соком тару для алко. 😂Буду белой вороной, для его семьи , но муж знаю " зауважает" за силу характера меня. Он ценит во мне проявления - "против лени духовной и физической"
:appl::appl::appl:
 
всё равно пройди, там более подробно расписаны твои ведущие акцентуации. их же много, там в этом тесте 15 типов определяется. неужели неинтересно? или ты сейчас выпила и хочется общаться с людьми?
пройду сейчас
 
всё равно пройди, там более подробно расписаны твои ведущие акцентуации. их же много, там в этом тесте 15 типов определяется. неужели неинтересно? или ты сейчас выпила и хочется общаться с людьми?
не выпила. Слава богам. Просто так ярко описала алко в своем посте , что " хапнула позитива" описывая эффекты алко., про море и пляж. Как выпила- но не пила.😋
 
Ника, я повторяю, тебе надо в другом разделе про себя писать. ЗДЕСЬ алков не любят. Особенно непросохших алков.
 
А зачем тогда ставят на стол алкоголь????
ну вроде символ нового года. Шампанское, мандарины, оливье, седелка под шубой. Не знаю, зачем. Маме на работе дарят, мы ставим но даже не открываем. А если и открываем говорим - фу.Ну разница, что оно на полке , что на столе . Стоит и стоит, стол украшает.
 
Абсолютная гармония, а без бутылки я часто злая как собака, все внутри прямо колотиться , повышен адреналин на нервах ( на других не вымещяю ( на семье )но сама с собой в контрах). А потом глоток пива и это мое лекарство .... с пивом, добрая, расслабленная, милая, или на оброт под пиво пол помыть- кайф.Под пивом если фильм смотреть то вообще как в астрал уходишь, 😂😂столько открываешь нового. Рисовать если картины так вообще бомбические нахожу темы и краски ✏️✏️✏️- цвето передача. Из себя такие темы откровения можно воспроизвести если за мальбертом рисую. А без пива, ну как стенка, глухая и холодная. Не могу разбить, обойти, перейти. Бесит. Злюсь. Нету света, как выключили.Все как у всех , нехрена нет там грани, чувства.Серость. Вот действительно,...под пивом я чувствую , тварю, люблю,под пиво могу поплакать под классическую музыку, органную музыку....без этого " эмоции во мне умерли". Во окно смотреть минут тридцать на дождь и отдыхать морально, смотреть на капли, любоваться. Не вижу я без пива этой красоты - капель.😈😈😈😈 Реально хорошо, от одной бутылки. Не больше .Без пива мне не переключиться от проблемы если она есть, меня эта проблема сьедает изнутри. Жжот, как в чужой шкуре.Я могу себе в каком то смысле из за этого наносить вред ( ну как ногти грызть, но другое). А с пивом....батц...И отпустило..все новый левл....И пиво не такая проблема , как моя проблема на данный момент, которую я глушу. С мужем под пивом, могу быть дурачливой, дерзкой, такой зажигалкой...видеть что он желает меня...могу отключить проблемы,мозг.без алко из себя это хрен достанешь. Оно есть там во мне, но закрыто на сто засовов и еще стена поперек. Вот.
Пиво как лекарство, чтобы чувстовать. Смеяться , плакать, быть легкой. Любить на все 100% мужа, погружаться в эмоции как в теплое и глубокое море нырять , как лежать на берегу под ярким солнцем. Пью и все это разом, в меня " приходит". Без алко я как камень, зажата,что то говорю, хожу, через силу улыбаясь. А мне на все плевать иногда, хочу тупо домой на диван. Дождь осенний бесит, все такие грустные люди вокруг. А внутри все скованно у меня , сто мыслей- сделай то, се, должна тому и тому , дому должна, .должна...надо...сто этих пунктов на день. Снять это " неуютно, как в чужой шкуре, колит иголками как ежика за шиворот засунули,больно- обидно , вызванное проблемами .А с пивом - отпускает
Какие муки идти в магазин за молоком и луком и видеть это пиво на полке. Мысли - без него я умру, прям тут. Умру...умру.... Руки бы взяли это холодное пиво, дома прийти , и под фильм выпить....релакс...кайф...диван, проблемы отпускают . И вот я не беру пиво, покупаю только лук и молоко. И мысленно умираю сто тысяч раз, что не купила свое алко, свое лекарство от серости. Или беру у кассы шоколадку и заменяю шоколад пивом, а то мозг взорветься..
Это какой-то анти -НД=-O%)*CRAZY**DONT_KNOW*:eek::boozer::hangover::drinking:
 
пишу как чувствую- честно. Понять что я там совсем алко или не совсем алко не могу. Знала бы о себе все сама- не писала бы - тут.
То есть,так лирически синьку описывать может не алко, да? О,поздравляю.Вы уже в теме.
 
пишу как чувствую- честно. Понять что я там совсем алко или не совсем алко не могу. Знала бы о себе все сама- не писала бы - тут.
Ника, ты в созразделе. Тебе Кошка правильно сказала, лучше будет завести тему в алкоразделе. Там по твоей проблеме ты помощи больше получишь.
 
Пиво как лекарство, чтобы чувстовать. Смеяться , плакать, быть легкой. Любить на все 100% мужа, погружаться в эмоции как в теплое и глубокое море нырять , как лежать на берегу под ярким солнцем. Пью и все это разом, в меня " приходит". Без алко я как камень, зажата,что то говорю, хожу, через силу улыбаясь. А мне на все плевать иногда, хочу тупо домой на диван. Дождь осенний бесит, все такие грустные люди вокруг. А внутри все скованно у меня , сто мыслей- сделай то, се, должна тому и тому , дому должна, .должна...надо...сто этих пунктов на день. Снять это " неуютно, как в чужой шкуре, колит иголками как ежика за шиворот засунули,больно- обидно , вызванное проблемами .А с пивом - отпускает
О, прям откровения алкаша. Сразу понятно, че они там чувствуют и как тяга развивается.
 
Даже завидую слегка)) Мне от одной бутылки пива жрать и спать хочется, а тут такой фонтан.
Надо же. Ведь и тяга и абст .синдром и даже опохмел имеется (на след.день уборка под остаток пива), а дозы казалось бы совершенно не алкашеские.
 
Даже завидую слегка)) Мне от одной бутылки пива жрать и спать хочется, а тут такой фонтан.
Надо же. Ведь и тяга и абст .синдром и даже опохмел имеется (на след.день уборка под остаток пива), а дозы казалось бы совершенно не алкашеские.
Да, всегда этим бравировала, что мне так мало надо чтоб напиться. Такая фишечка.
 
ты может весишь 45кг?
55кг при небольшом росте . Бывало и 60кг. Мне папа с мамой всегда говорили, что они не пили и во мне этой тяги тоже нет. Генетика не алкозависимых, до третьего коленя, по обоим родным веткам. Но я блин, позор семьи .( родные не знают что я пиво пью, иначе к мужу будут потенции , и его обвинят,т.к он то пьет и мне разрешает )
 
Какие муки идти в магазин за молоком и луком и видеть это пиво на полке. Мысли - без него я умру, прям тут. Умру...умру.... Руки бы взяли это холодное пиво, дома прийти , и под фильм выпить....релакс...кайф...диван, проблемы отпускают . И вот я не беру пиво, покупаю только лук и молоко. И мысленно умираю сто тысяч раз, что не купила свое алко, свое лекарство от серости. Или беру у кассы шоколадку и заменяю шоколад пивом, а то мозг взорветься..
Тебе реально самой просохнуть сначала надо) Я то ж пивная, но таких мук в магазинах никогда не испытывала) Я сначала думала и правда девушка лайтово выпивает иногда, потому что убейте меня нах, если индивид выпивает одну банку пива в неделю в среднем и по праздникам бокал-два слабой алкоголки - никакой это не алкоголизм)
 
Назад
Сверху Снизу