Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

Я под ...бренностью жизни. Про прошлое ...... Боллее мение богатая семья, девочка, из хорошей семьи, училась в хорошем институте. Папа и мама помогали на еду, одежду.Радовала оценками папу и маму. С плохими компаниями не дружила, алкаголь призерала. На 4 году института моего, в семье трагедия, умер любимый папа. Мама ушла в раздумья , поиски работы, в себя. Денег в семье не было, мама всегда до этого была домохозяйка. Папа умер внезапно и быстр . Я без присмотра, пошла в крайности , готику, бдсм, плохие компании. Но были хорошие друзья в готике и компаниях , лидеры компаний , которые говорили - тебе пить не надо , мы тебя такой принемаем, ценим. Они ценили во мне - хорошую девочку. Знали что я такая, светлая. Ну как к младшей сестре относились. А алко пришел от молодых людей в моей жизни, в 22 года встретила " прынца, а он пил. ( не муж )
Тебе за 30, у тебя ребенок и ты все еще под какой то там бренностью жизни?? Какая в жопу готика? Ладно писал бы подросток, а тут тетка на 4-м десятке уже) Повзрослеть пора бы)
 
Тебе за 30, у тебя ребенок и ты все еще под какой то там бренностью жизни?? Какая в жопу готика? Ладно писал бы подросток, а тут тетка на 4-м десятке уже) Повзрослеть пора бы)
Да вот такое ощущение, что реально подросток пишет.
Ника199 - это может начало года рождения?))
 
Тебе за 30, у тебя ребенок и ты все еще под какой то там бренностью жизни?? Какая в жопу готика? Ладно писал бы подросток, а тут тетка на 4-м десятке уже) Повзрослеть пора бы)
У каждого в жизни свой выбор. Мне скоро 34 года. Зачем что то менять, для кого ? 😋( кроме алко- алко зло).Мне нравиться одеваться как гот и нефор.Муж тоже не как офисный планктон выглядит. Но в музыке пристрастия к классике. На работу в классику одеваюсь ,к родственникам -как домашняя клуша одеваюсь.
 
У каждого в жизни свой выбор. Мне скоро 34 года. Зачем что то менять, для кого ? 😋( кроме алко- алко зло).Мне нравиться одеваться как гот и нефор.Муж тоже не как офисный планктон выглядит. Но в музыке пристрастия к классике. На работу в классику одеваюсь ,к родственникам -как домашняя клуша одеваюсь.
Да не в одежде дело) Я вообще за полную свободу выбора, только если это не противозаконно) Ты застряла в этой субкультуре) У тебя мысли и умозаключения, как у меня в 14 лет) Тут не о готике писать надо)
 
Да не в одежде дело) Я вообще за полную свободу выбора, только если это не противозаконно) Ты застряла в этой субкультуре) У тебя мысли и умозаключения, как у меня в 14 лет) Тут не о готике писать надо)
Я застряла в прошлых воспоминаниях, какая я была яркая в готике. Сколько внимания мне было. Настоящие друзья, встречи . Сейчас как я выгляжу это агония последнего вагона паравоза. Да красиво , но уже не так.Как муж любил тогда и какую ( дерзкую девчонку в корсете и в ботфортах, к которой без букета цветов не подойти ( так было первый год знакомства ). Были друзья лучшие, гитрара, походы. А сейчас все хорошо, но на одной ноте. Да я и не смогу чувствовать как тогда ....сейчас по другому. Все хорошо , мило . Но...
 
Так интересно, мы по фото сможем определить уровень твоего образования?
Эти корочки у нее вполне могут быть. Я знаю откровенно тупых двух обладателей красных юридических дипломов)
 
Эти корочки у нее вполне могут быть. Я знаю откровенно тупых двух обладателей красных юридических дипломов)
Я художник . Диплом ...не нарисован. 😂😂😂. Все что я умею , рисовать .
 
Помогите...пытаюсь понять своего алко ...чтобы свести к минимуму его зависимость.
........
... Я об этом знала, муж знал, но договорились что с нами такого не будет.
.......
Хочет чтобы у него лично был свой угол, своя квартира, ну или общяя. Ну а откуда ее взять то? ...
А дальше без диплома не светит, другие должности. Замкнутый круг какой то...
На весь пост только вот. Эти два захода искренни.
Вы такой человек, которому нужно чтобы вокруг все время что-то происходило. Движуха чтоб и неприменно чтоб роли. Оно и происходило, но видимо, закончилось. И вы сейчас себе эту движуху организуете. Лихо и с огоньком.
Вы только...это...вы список сначала напишите, чего точно НЕ хотите чтобы произошло. И заглядывать в него почаще. А все остальное в ваших руках. И при ваших талантах, неприменно сбудется.
 
Фсё, глазам хана.*CRAZY*
Здесь чудный коктейль стареющей алко, инфантила и душечки. "Ах, кружите, меня, кружите". А по разделу в точку попала, и "муж в шутку душил", и "сама пропадаю".Баблена,я лично аж зачиталась, как оно, с двумя образованиями так пИсать:popcorn::popcorn:
 
Здесь чудный коктейль стареющей алко, инфантила и душечки. "Ах, кружите, меня, кружите". А по разделу в точку попала, и "муж в шутку душил", и "сама пропадаю".Баблена,я лично аж зачиталась, как оно, с двумя образованиями так пИсать:popcorn::popcorn:
На вброс оч похоже)
 
Назад
Сверху Снизу