Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

:facepalm:
Всякое видел
Но чтобы алкоголизм с игрой отождествлять
Пестец
На то и нд, чтобы просвещать и разбивать эти иллюзии. В социуме каких только оправданий алко не встретишь- играет, дурачится, жена плохая, на работе устаёт... А это психическое заболевание, а не игры в бутылочку.
 
Не хочу идти до дна, и терять - чтобы понять с какой высоты я упала. Может у мужа так тоже получиться . Не было у меня похмелья, водку не пила, не тварила глупости под алко, ....дно не видела. Не видела и не буду, вернусь с своей точки не совсем уж - Я алко к моменту- я вообще не пью, и это мне не надо. У меня не было проблем под алко, по этому для меня это просто путь к здоровому образу жизни и мысли, без этих - пойду выпью и удару серость и проблему. Может как игра или игра мыслей- а на сколько я сильная.
Блеа..ь, снова трезвость= серость...:facepalm: 3й или 4й раз в твоих сообщениях. Ты реально так считаешь.
 
А плохо ему как он говорит от того что - " квартира не его, ( да и живем в однушке, и как бы тесно втроем), машины как у начальника нет, работа не таких денег приносит ( хотя и любимая профессия). На меня жалоба ,что не всегда чисто все дома ( но у него прямо завышенные требования, и чтобы все выходные я драила пол,раковины, плиту, и он это видел))). Говорит хочет свою фирму и уже два года план обдумывает, но лень писать бизнес план и учиться например самому, и по книгам. Я говорю -давай мы на пол дня, пойдем гулять -а ты пиши бизнес план, но он говорит -ладно, честно , мне лень...
:girl_in_dreams:Говорит - хочу веселья, отрыва, дурачица
руку поднимал...пощечина просто так прилетела мне. По глазам вижу -было ему любопытно, что и как ,моя будет реакция. В шутку душил при ребенке, ( пришла к нему Белочка), глаза сумашедшие были. Глаза психа всегда когда пьет крепкое алко. Страшно очень. Не тот человек, сознание другое, монстр прямо....
Ника, получится или не получится у мужа- это уже его выбор, его ответственность. Ты ему сможешь немного помочь, если сама прочтёшь важное- для тех, кто живёт с алками, Москаленко, видеолекции Новиковой по созависимости, ещё, что зайдёт. В случае с алками помощь работает наоборот- во вред, им помощь нужна очень специфическая- не спасать, не выручать, не лечить, не выгораживать, не замалчивать проблему с его родными и друзьями, не.. не.. не. Дать им нести ответственность за себя, за свой выбор, своё здоровье... Думать о своём благополучии и здоровье.
У твоего мужа видна саможалость огромная, он своё пьянство оправдывает внешними причинами. Система алкоалиби отработана и ты её хаваешь. Он инфантил, честно скажу, что думаю- у таких шансов не пить- крайне мало.Именно такие и приходят к алко, нарко, игромании. Т.е. тут первичны личностные качества, алкоголизм- уже вторичен, что ли. Так что надежду убивай сразу. Получится у мужа- отлично, но сама на многое не расчитывай, это тебя только глубже засасывать в его алкоболото будет.
 
Блеа..ь, снова трезвость= серость...:facepalm: 3й или 4й раз в твоих сообщениях. Ты реально так считаешь.
стараюсь быть честной тут, пишу как чувствую . 🙏🙏🙏🙏🙏От пива мне легко на душе и все отступает, такая дымка пофигизма и чувства приходит " инь янь" хорошо. Абсолютная гармония, а без бутылки я часто злая как собака, все внутри прямо колотиться , повышен адреналин на нервах ( на других не вымещяю ( на семье )но сама с собой в контрах). А потом глоток пива и это мое лекарство .... с пивом, добрая, расслабленная, милая, или на оброт под пиво пол помыть- кайф.Под пивом если фильм смотреть то вообще как в астрал уходишь, 😂😂столько открываешь нового. Рисовать если картины так вообще бомбические нахожу темы и краски ✏️✏️✏️- цвето передача. Из себя такие темы откровения можно воспроизвести если за мальбертом рисую. А без пива, ну как стенка, глухая и холодная. Не могу разбить, обойти, перейти. Бесит. Злюсь. Нету света, как выключили.Все как у всех , нехрена нет там грани, чувства.Серость. Вот действительно,...под пивом я чувствую , тварю, люблю,под пиво могу поплакать под классическую музыку, органную музыку....без этого " эмоции во мне умерли". Во окно смотреть минут тридцать на дождь и отдыхать морально, смотреть на капли, любоваться. Не вижу я без пива этой красоты - капель.😈😈😈😈 Реально хорошо, от одной бутылки. Не больше .Без пива мне не переключиться от проблемы если она есть, меня эта проблема сьедает изнутри. Жжот, как в чужой шкуре.Я могу себе в каком то смысле из за этого наносить вред ( ну как ногти грызть, но другое). А с пивом....батц...И отпустило..все новый левл....И пиво не такая проблема , как моя проблема на данный момент, которую я глушу. С мужем под пивом, могу быть дурачливой, дерзкой, такой зажигалкой...видеть что он желает меня...могу отключить проблемы,мозг.без алко из себя это хрен достанешь. Оно есть там во мне, но закрыто на сто засовов и еще стена поперек. Вот. Такая жизнь с алко и без. 😂автобиография честности
 
ну муж некогда не говорил что я пью - своей семье , и на праздниках я с пол бокалом вина. Все думают , я вообще не пью. Мама моя, вообще меня с бокалом вина даже не видела , не то что с пивом. В моей семье, раз в год если в ресторане с бокалом вина , то я с соком. На новый год в моей семье даже шампанское не пьют . Вообще 😎 А если и поставят , раз в два года на стол, то не наливают. Все с соком.
А зачем тогда ставят на стол алкоголь????
 
От пива мне легко на душе и все отступает, такая дымка пофигизма и чувства приходит " инь янь" хорошо. Абсолютная гармония, а без бутылки я часто злая как собака, все внутри прямо колотиться , повышен адреналин на нервах ( на других не вымещяю ( на семье )но сама с собой в контрах). А потом глоток пива и это мое лекарство .... с пивом, добрая, расслабленная, милая, или на оброт под пиво пол помыть- кайф.Под пивом если фильм смотреть то вообще как в астрал уходишь, 😂😂столько открываешь нового. Рисовать если картины так вообще бомбические нахожу темы и краски ✏️✏️✏️- цвето передача
Ууууу как все запущено
Ты алкашка
Прогноз самый херовый
 
он не уважает меня за мою лень,( ее много и она везде ) и иногда занудство, бабске дурости про сериалы. Но за отдельные поступки - уважает
Это ты придумала) Он НЕ уважает тебя ни как просто человека, ни как свою женщину)
 
От пива мне легко на душе и все отступает
без бутылки я часто злая как собака, все внутри прямо колотиться , повышен адреналин
А потом глоток пива и это мое лекарство
с пивом, добрая, расслабленная, милая, или на оброт под пиво пол помыть- кайф.Под пивом если фильм смотреть то вообще как в астрал уходишь, 😂😂столько открываешь нового.
А без пива, ну как стенка, глухая и холодная. Не могу разбить, обойти, перейти. Бесит. Злюсь. Нету света, как выключили.Все как у всех , нехрена нет там грани, чувства.Серость.
Ника, у тебя абстинентный синдром уже сформировался.
Это уже алкоголизм, так, на всякий случай.(((
 
стараюсь быть честной тут, пишу как чувствую . 🙏🙏🙏🙏🙏От пива мне легко на душе и все отступает, такая дымка пофигизма и чувства приходит " инь янь" хорошо. Абсолютная гармония, а без бутылки я часто злая как собака, все внутри прямо колотиться , повышен адреналин на нервах ( на других не вымещяю ( на семье )но сама с собой в контрах). А потом глоток пива и это мое лекарство .... с пивом, добрая, расслабленная, милая, или на оброт под пиво пол помыть- кайф.Под пивом если фильм смотреть то вообще как в астрал уходишь, 😂😂столько открываешь нового. Рисовать если картины так вообще бомбические нахожу темы и краски ✏️✏️✏️- цвето передача. Из себя такие темы откровения можно воспроизвести если за мальбертом рисую. А без пива, ну как стенка, глухая и холодная. Не могу разбить, обойти, перейти. Бесит. Злюсь. Нету света, как выключили.Все как у всех , нехрена нет там грани, чувства.Серость. Вот действительно,...под пивом я чувствую , тварю, люблю,под пиво могу поплакать под классическую музыку, органную музыку....без этого " эмоции во мне умерли". Во окно смотреть минут тридцать на дождь и отдыхать морально, смотреть на капли, любоваться. Не вижу я без пива этой красоты - капель.😈😈😈😈 Реально хорошо, от одной бутылки. Не больше .Без пива мне не переключиться от проблемы если она есть, меня эта проблема сьедает изнутри. Жжот, как в чужой шкуре.Я могу себе в каком то смысле из за этого наносить вред ( ну как ногти грызть, но другое). А с пивом....батц...И отпустило..все новый левл....И пиво не такая проблема , как моя проблема на данный момент, которую я глушу. С мужем под пивом, могу быть дурачливой, дерзкой, такой зажигалкой...видеть что он желает меня...могу отключить проблемы,мозг.без алко из себя это хрен достанешь. Оно есть там во мне, но закрыто на сто засовов и еще стена поперек. Вот. Такая жизнь с алко и без. 😂автобиография честности
Пиво как лекарство, чтобы чувстовать. Смеяться , плакать, быть легкой. Любить на все 100% мужа, погружаться в эмоции как в теплое и глубокое море нырять , как лежать на берегу под ярким солнцем. Пью и все это разом, в меня " приходит". Без алко я как камень, зажата,что то говорю, хожу, через силу улыбаясь. А мне на все плевать иногда, хочу тупо домой на диван. Дождь осенний бесит, все такие грустные люди вокруг. А внутри все скованно у меня , сто мыслей- сделай то, се, должна тому и тому , дому должна, .должна...надо...сто этих пунктов на день. Снять это " неуютно, как в чужой шкуре, колит иголками как ежика за шиворот засунули,больно- обидно , вызванное проблемами .А с пивом - отпускает
 
Пиво как лекарство, чтобы чувстовать. Любить на все 100% мужа, погружаться в эмоции как в теплое и глубокое море нырять , как лежать на берегу под ярким солнцем.
Дык понятно, без ПАВ любить жалеющего себя нытика- неудачника, вонючего, с безумными глазами, несущего пьяную чушь, пропивающего пол-зарплаты не очень получаецца, правда?;-)
Зачем включать мозг и учиться видеть окружающую жизнь реально? это ж надо что-то делать, булкаме шевелить, увидеть мерзкую реальность- это больно и энергозатратно. Лучше мозг выключить и жить в пьяных фантазиях-да?
У вас хорошие шансы спиться вместе.
Ты молодец, что ты пишешь о себе честно- это очень большой и правильный шаг в направлении трезвости.
 
Пиво как лекарство, чтобы чувстовать. Смеяться , плакать, быть легкой. Любить на все 100% мужа, погружаться в эмоции как в теплое и глубокое море нырять , как лежать на берегу под ярким солнцем. Пью и все это разом, в меня " приходит". Без алко я как камень, зажата,что то говорю, хожу, через силу улыбаясь. А мне на все плевать иногда, хочу тупо домой на диван.
походу ты по типу акцентуации характера шизоид. Шизоиды именно поэтому начинают пить, чтобы стать более экстравертными, более открыто эмоциональными. Пройди тест Психотип личности - Пройти онлайн тест
 
Какие муки идти в магазин за молоком и луком и видеть это пиво на полке. Мысли - без него я умру, прям тут. Умру...умру.... Руки бы взяли это холодное пиво, дома прийти , и под фильм выпить....релакс...кайф...диван, проблемы отпускают . И вот я не беру пиво, покупаю только лук и молоко. И мысленно умираю сто тысяч раз, что не купила свое алко, свое лекарство от серости. Или беру у кассы шоколадку и заменяю шоколад пивом, а то мозг взорветься..
 
Какие муки идти в магазин за молоком и луком и видеть это пиво на полке. Мысли - без него я умру, прям тут. Умру...умру.... Руки бы взяли это холодное пиво, дома прийти , и под фильм выпить....релакс...кайф...диван, проблемы отпускают . И вот я не беру пиво, покупаю только лук и молоко. И мысленно умираю сто тысяч раз, что не купила свое алко, свое лекарство от серости.
Ника, ты алкоголик. Тебе надо открыть тему в алкоразделе.
 
походу ты по типу акцентуации характера шизоид. Шизоиды именно поэтому начинают пить, чтобы стать более экстравертными, более открыто эмоциональными. Пройди тест Психотип личности - Пройти онлайн тест
да, я и без теста это знаю. 😋
 
Назад
Сверху Снизу