Мой блог

жалко она сама просится, сама говорит, что то не ладное творится
<

ну а что делать?
Пусть психиатр выпишет таблеки какие он посчитает нужным. А твое роль будет заключена в том чтобы вовремя ей их давать, и смотреть чтобы она их пила.
Не надо матери в дурдом, поверь там жутко...даже "синие" которые там лежат говорят что на зоне лучше..
 
М-да, с кодировкой-то я погорячился... Непростая ситуация в свете последних постов...
честно говоря я не знаю что делать, я не про алкоголь. искать виноватых глупо. я алкоголик, это наверно все таки мои проблемы.
у мамы похоже нервное растройство, но я думаю что это не из за меня. вообще последние 5 лет в семье происходит что то нето, все как будто озверели...
но я могу изменить только у для себя, мирить всех быть, неким балластом я уже пытался, ничего не выходит
 
Дима,а почему ты не продолжаешь свою предыдущую тему*
та тема это уже прошлое время все очень изменилось, на самом деле я и представить не мог, что за такой короткий срок, все может координально перевернуться
 
Пусть психиатр выпишет таблеки какие он посчитает нужным. А твое роль будет заключена в том чтобы вовремя ей их давать, и смотреть чтобы она их пила.
Не надо матери в дурдом, поверь там жутко...даже "синие" которые там лежат говорят что на зоне лучше..
я против, но она сама просится. с врачами поговорю, чтобы в нормальную палату положили
 

Спасибо! 😁

Мне помогло в свое время из дома съехать на квартиру. Правда, там я продолжила регулярно употреблять, уставившись по вечерам в экран. Зато нервы были спокойней
 
Да нет. Я думаю, это ОН тебя выбрал...
Так же как, впрочем, и меня... 😁
на самом деле я очень много рассуждал на эту тему...почему кто то, кто начинал пить вместе со мной не пьют сейчас? уж явно не сам он выбирает, про рекламу не спорю: до сих пор помню, кто идет за клинским
 
У ТС 21 год . Да скажем есть проблемы (если это не клон) . Но всё решаемо . Вы молодой , у Вас мозги молодые . Вам быстрее решить проблемы . Вот стукнет Вам 30 лет , вот тогда уже выбор будет , пить или не пить . Или как пить .А пока всё в ваших руках . НЕ отчаивайтесь , вы молод , вы нужны всем . Удачи Вам .
 
там нет нормальных палат...
А вообще твое дело...
<
я с сестрой говорил, она дала добро. мне кажется в домашних условиях это затянется, и продлится неизвестно до чего. просто до этого врач выписывал лекарства, но мама не умеет сама лечится, она либо пьет таблетки,(когда плохо в 2 -й дозировке) либо не пьет их совсем
 
У ТС 21 год . Да скажем есть проблемы (если это не клон) . Но всё решаемо . Вы молодой , у Вас мозги молодые . Вам быстрее решить проблемы . Вот стукнет Вам 30 лет , вот тогда уже выбор будет , пить или не пить . Или как пить .А пока всё в ваших руках . НЕ отчаивайтесь , вы молод , вы нужны всем . Удачи Вам .
я не люблю такие посты, легко не легко, склонно не к каждому
у кого то рак, у кого то грипп, у кого то еще что то
у всех проблемы разные, кому то проблема бытовая ссора, которая выведет человека вне себя. у кого то проблема другая
 
я с сестрой говорил, она дала добро. мне кажется в домашних условиях это затянется, и продлится неизвестно до чего. просто до этого врач выписывал лекарства, но мама не умеет сама лечится, она либо пьет таблетки,(когда плохо в 2 -й дозировке) либо не пьет их совсем

В больнице во-первых: будет контроль за приемом лекарств. Во-вторых: будет под присмотром. В-третьих: психотерапия... Депрессия, эпизод демонстративной попытки суицида говорят, к сожалению, о каком-то психическом расстройстве. Такие люди должны находиться под постоянным наблюдением пока острый период не пройдет. Так что госпитализация - правильное решение, тем более добровольная.
 
В больнице во-первых: будет контроль за приемом лекарств. Во-вторых: будет под присмотром. В-третьих: психотерапия... Депрессия, эпизод демонстративной попытки суицида говорят, к сожалению, о каком-то психическом расстройстве. Такие люди должны находиться под постоянным наблюдением пока острый период не пройдет. Так что госпитализация - правильное решение, тем более добровольная.
ну-ну..
 
Случился поход к наркологу в апреле. после беседы были выписаны капли колме(до сих пор осталось 2 упаковки на всякий случай) и легкие лекарства для поддержания настроения.
кодировка не понадобилась. справился сам, только был срыв когда отец умер в июле, об этом срыве желею до сих пор, лучше от этого не стало.
получил повышение на работе. не стало проблем управления машиной на трезвую голову.
пока все, долго созревал чтобы на форуме отписаться.
друзья отреагировали нормально, гуляем все также, выпить даже не предлагают!)
доброго вам здравия и трезвой головы
 
Случился поход к наркологу в апреле. после беседы были выписаны капли колме(до сих пор осталось 2 упаковки на всякий случай) и легкие лекарства для поддержания настроения.
кодировка не понадобилась. справился сам, только был срыв когда отец умер в июле, об этом срыве желею до сих пор, лучше от этого не стало.
получил повышение на работе. не стало проблем управления машиной на трезвую голову.
пока все, долго созревал чтобы на форуме отписаться.
друзья отреагировали нормально, гуляем все также, выпить даже не предлагают!)
доброго вам здравия и трезвой головы

Молодец!
 
Назад
Сверху Снизу