Мне страшно...

Здравствуйте, мне правда очень страшно. Потому что занесло не на шутку. Мне 43, неплохо выгляжу, хорошая должность, вполне благополучно всё было полгода назад, потом разошлась с мужчиной и понесло кобылу в щавель...сначала пила по два дня, неделю восстанавливалась, потом стала и в будни, немного, но все же. Потом очнулась слегка, перестала синячить каждый вечер, обрадовалась, но рановато. Теперь нетрезва с пятницы и это идёт по нарастающей. Мне просто страшно не остановиться, утром проснулась, трясёт всю, такого не было ещё. Открыла вино, вроде немного получше стало, но понимаю, что к вечеру то опять крутить начнёт. К зеркалу пытаюсь вообще не подходить, противно от самой себя, страшно, что допьюсь до психоза и всего прочего... дома со мной дочь подросток, перед ней стыдно, хотя в сопли не напиваюсь, адекватна всегда, просто хреново так, что трясёт. Как остановиться самой не знаю, врачи не вариант, город небольшой, везде знакомые, через полчаса узнают и родители и коллеги.Ненавиижу и себя и состояние это...ведь можно ж было не начинать...
 
Вечер добрый... я безвольная тряпка и слабак...всё про себя знаю, счётчик сняла давно и не ставила. Знала, что сорвусь. Знала и ни фига не делала.. как же, я такая вся не пью больше 3 месяцев... Приходила сюда, читала, когда качало. Сама не писала. И вот...трам пам пам. Третий день. Потому что показалось, что пара бокалов вина не страшны. За ними были коньяк с колой, водка и пиво. Я знаю, что я сама виновата, надо ж было как то работать с собой...к АА ходить ( не знаю, почему, не могу там расслабиться. Несколько раз пыталась. Чувствую себя не в тарелке). Может, меня всё же в срыв, или не знаю, куда уже теперь. Я бессильна перед этим чудищем...хотя бы это я поняла и приняла. Капец.
 
Вечер добрый... я безвольная тряпка и слабак...всё про себя знаю, счётчик сняла давно и не ставила. Знала, что сорвусь. Знала и ни фига не делала.. как же, я такая вся не пью больше 3 месяцев... Приходила сюда, читала, когда качало. Сама не писала. И вот...трам пам пам. Третий день. Потому что показалось, что пара бокалов вина не страшны. За ними были коньяк с колой, водка и пиво. Я знаю, что я сама виновата, надо ж было как то работать с собой...к АА ходить ( не знаю, почему, не могу там расслабиться. Несколько раз пыталась. Чувствую себя не в тарелке). Может, меня всё же в срыв, или не знаю, куда уже теперь. Я бессильна перед этим чудищем...хотя бы это я поняла и приняла. Капец.
Малыш не занимайся бичеванием все хорошо, ставь счетчик и давай трезвей тут почти у каждого не один срыв за плечами. Так что мы с тобой рядом. Здоровья тебе и сил
 
Вечер добрый... я безвольная тряпка и слабак...всё про себя знаю, счётчик сняла давно и не ставила. Знала, что сорвусь. Знала и ни фига не делала.. как же, я такая вся не пью больше 3 месяцев... Приходила сюда, читала, когда качало. Сама не писала. И вот...трам пам пам. Третий день. Потому что показалось, что пара бокалов вина не страшны. За ними были коньяк с колой, водка и пиво. Я знаю, что я сама виновата, надо ж было как то работать с собой...к АА ходить ( не знаю, почему, не могу там расслабиться. Несколько раз пыталась. Чувствую себя не в тарелке). Может, меня всё же в срыв, или не знаю, куда уже теперь. Я бессильна перед этим чудищем...хотя бы это я поняла и приняла. Капец.
Привет. Да, давненько тебя не было видно и слышно. Полтора месяца .
Как действовать дальше думаешь ?
 
Малыш не занимайся бичеванием все хорошо, ставь счетчик и давай трезвей тут почти у каждого не один срыв за плечами. Так что мы с тобой рядом. Здоровья тебе и сил
Спасибо))) прям до слёз что то вот это "малыш" ... сентиментальная синька))) Счётчик завтра будет, ибо утром было пиво и задпржалось до вечера.
 
Привет. Да, давненько тебя не было видно и слышно. Полтора месяца .
Как действовать дальше думаешь ?
Я не знаю, честно....я потерялась. Пить не хочу, противно, а втянуло меня лихо, глазом моргнуть не успела.
 
Спасибо))) прям до слёз что то вот это "малыш" ... сентиментальная синька))) Счётчик завтра будет, ибо утром было пиво и задпржалось до вечера.
Да все будет нормально я буду рядом пиши че то много здесь тем появляется в срывах твояискренность аж через текст передалась
 
Я не знаю, честно....я потерялась. Пить не хочу, противно, а втянуло меня лихо, глазом моргнуть не успела.
Та знаю я запойный, в этлм и суть этого ресурса в том что тебя понимают с полу слова
 
Практическая работа над первым шагом? Одобряю.



к АА ходить ( не знаю, почему, не могу там расслабиться. Несколько раз пыталась. Чувствую себя не в тарелке).
Укол дисульфирама кайф? Дерзай!
Ты видишь на собраниях трезвых алкоголиков, и постепенно приходишь к убеждению, что выздоровление возможно — так, ногами, нося жопу на собрание, делаешь второй шаг.
 
Да все будет нормально я буду рядом пиши че то много здесь тем появляется в срывах твояискренность аж через текст передалась
Да все будет нормально я буду рядом пиши че то много здесь тем появляется в срывах твояискренность аж через текст передалась
Я пишу, пишу...от писанины моей мало что поменялось, как все мы здесь видим...
 
Я не знаю, честно....я потерялась. Пить не хочу, противно, а втянуло меня лихо, глазом моргнуть не успела.
Ты в своих последних сообщениях , видно было, чувствовалось, что больше склоняешься к тому, чтоб продолжать пить ((( Подумай, для себя реши, что ты хочешь больше ? Что ты выбираешь для себя ? Какую жизнь хочешь ? Какую себя хочешь видеть ?
Просто заглядывать сюда и почитывать ? Нет, не поможет. Нужно общение, ответ, реакция , действие... Выбирай, что делать будешь дальше и как жить . Самобичевание бесполезно .
Пиши .
 
Практическая работа над первым шагом? Одобряю.




Укол дисульфирама кайф? Дерзай!
Ты видишь на собраниях трезвых алкоголиков, и постепенно приходишь к убеждению, что выздоровление возможно — так, ногами, нося жопу на собрание, делаешь второй шаг.
Я не вижу, я ходила на скайп. Дерзать? живых групп нет у нас. А укол при чём сейчас?
 
Ты в своих последних сообщениях , видно было, чувствовалось, что больше склоняешься к тому, чтоб продолжать пить ((( Подумай, для себя реши, что ты хочешь больше ? Что ты выбираешь для себя ? Какую жизнь хочешь ? Какую себя хочешь видеть ?
Просто заглядывать сюда и почитывать ? Нет, не поможет. Нужно общение, ответ, реакция , действие... Выбирай, что делать будешь дальше и как жить . Самобичевание бесполезно .
Пиши .
Да, думала, проскочу, читая форум. Не вышло. Скайп группы...девочки звонили пару раз, спасибо им, но, блин, я даже перед ними тушевалась. Не смогла искренне говорить. И вот: сцена третья, те же и Чацкий...
 
Я не вижу, я ходила на скайп. Дерзать? живых групп нет у нас. А укол при чём сейчас?
Ну я кстати из тех людей на форуме которые трезвеют без групп нечего не могу сказать не положительного не отрицательного за группы скажу только одно если сильное желание будет бросить пить то бросиш у меня пока так но я не зарекаюсь
 
Та знаю я запойный, в этлм и суть этого ресурса в том что тебя понимают с полу слова
да я такой трус, что сюда боялась писать...думаю, ну, сейчас прилетит...так то и надо бы, чтобы прилетело.
 
да я такой трус, что сюда боялась писать...думаю, ну, сейчас прилетит...так то и надо бы, чтобы прилетело.
Ну ты же девочка тебе простительно а что ттут боятся будут обижать говори бармалея позовешь меня тут все знают, при одном упоминании моего ника все жидким дают😂😂😂😂 так что ты в надежных руках
 
Назад
Сверху Снизу