Мне страшно...

Не надолго:-[наверное
Я не раз предлагал, повторюсь.
Я готов в любой момент замутить малую группу по шагам, если наберется хотя бы 2–3 человека. Поделиться тем, что помогает мне быть трезвым. В формате форума или в ватсапе, или в скайпе. По срокам как пойдет, но на все 12 шагов максимум 3 месяца. Особо мотивированные и за неделю успевали.
 
Я не раз предлагал, повторюсь.
Я готов в любой момент замутить малую группу по шагам, если наберется хотя бы 2–3 человека. Поделиться тем, что помогает мне быть трезвым. В формате форума или в ватсапе, или в скайпе. По срокам как пойдет, но на все 12 шагов максимум 3 месяца. Особо мотивированные и за неделю успевали.
я приду, если что)) прям прибегу)))
 
Бывает , че теперь . Начинай сначала если это тебе нужно . Я не самообманываюсь пью себе как и пила и никаких терзаний ))) сам себя не наипешь
Слушай, я тебя давно здесь вижу и читаю. Вот ты пишешь, что пьёшь, как и пила, у меня так не получается. Я не могу пить...и не пить, как оказалось. Вообще потерялась что то.
 
Слушай, я тебя давно здесь вижу и читаю. Вот ты пишешь, что пьёшь, как и пила, у меня так не получается. Я не могу пить...и не пить, как оказалось. Вообще потерялась что то.
На двух стульях не усидишь . Выбирай что то одно, либо не пьешь и живёшь трезво, либо бухаешь и не жалуешься на похмелье. Выбор за тобой.
 
кто молодец? я -молодец. Вылакали всё, что было в доме, включая мамино вино и мартини. Радостно воя "Последнюю осень" на всю округу..синева питерская, блин.
С таким грустным восхищением вспоминаешь свою трагедию прям романтично так. Я так часто делал. Безумству храбрых - венки со скидкой
 
и вот даже не отследила, как со стаканом оказалась. Вот только ещё всё Ок, а вот я уже в помидоры и горланю песни юности. Бедные соседи, они вчера прослушали весь состав питерского рок клуба ..боже..
Как ты могла что-то отследить с счетчиком в один месяц.?) ятя умоляю
 
@Nut ты как ? Ты в порядке ?
Привет, я нормально, хотя, с неделю назад сорвалась у подруги на дне рождения... сидела-сидела со швепсом, и в нём оказался джин часа через два😶. Но, обошлось одним вечером. С утра было тошно, терпела. Сейчас не пью. Не на зубах, просто не тянет, состояние спокойное, но жду подвоха. Сходила на АА онлайн группы, но регулярно не получается. Я или на работе, или вокруг полно людей. Читаю форум каждый день, не пишу, это да... просто,честно, не знаю что писать. Про проблемы на работе и солёные огурцы, подозреваю, мало кому интересно))))
 
Привет, я нормально, хотя, с неделю назад сорвалась у подруги на дне рождения... сидела-сидела со швепсом, и в нём оказался джин часа через два😶. Но, обошлось одним вечером. С утра было тошно, терпела. Сейчас не пью. Не на зубах, просто не тянет, состояние спокойное, но жду подвоха. Сходила на АА онлайн группы, но регулярно не получается. Я или на работе, или вокруг полно людей. Читаю форум каждый день, не пишу, это да... просто,честно, не знаю что писать. Про проблемы на работе и солёные огурцы, подозреваю, мало кому интересно))))
Хорошо, а то смотрю ты пропала . Работа на то и работа, чтоб создавать проблемы и не скучать )))
 
Хорошо, а то смотрю ты пропала . Работа на то и работа, чтоб создавать проблемы и не скучать )))
да уж... зато проверила на себе утверждение, что после форума пить с удовольствием не получится. Это точно. Зря извела подружкин джин🤣.Сначала ничего было. Потом сижу и анализирую своё придурочное состояние, попутно заранее поздравляя себя с грядущим отходняком. Вот. Оторвалась, типа😂.
 
Назад
Сверху Снизу