Мне страшно...

вот, я только с родителями из командировок общалась..а тут незнакомые люди, и я красавишна в трениках🤣🤣🤣
Я даже не знаю что это и с чем его едят ) не нужен в жизни , никак
 
ну вот, пргуляла собрание, потому что дача. ... когда спохватилась, уже было 21.30.. ну ни в чём положиться нельзя🙄я вчера последние минут 40 захватила. Пока выводы рано делать.
 
Поставлю будильник себе, правда вот не знаю,как мамепапе объяснять, куда я в 20.00 бегу. Ну не рубить же: " Мамапапа, я -алкоголик, у меня собрание" . Они уже пожилые, нафиг им это всё🤣🤣.
 
Марусечка, я тут, я не сгинула, и я не пью)))) просто была на даче, там огородно-отдыхательные хлопоты. Погода-жара, речка по три раза в день, потом валянье в гамаке...кайф. Сейчас приехали с дочкой в город, завтра гостей встречаем. Подруга с дочерью приедут на недельку.
 
ну вот, пргуляла собрание, потому что дача. ... когда спохватилась, уже было 21.30.. ну ни в чём положиться нельзя🙄я вчера последние минут 40 захватила. Пока выводы рано делать.

тут собрания каждые 2 часа.
 
Я всё равно каждый день читаю форум, в деревне поймала какой то дзен: такое умиротворение. В город вернулась, конечно, всё по-другому, ничего, дзен останется со мной))))
 
Всем большое спасибо за поздравление. .но я теперь не знаю, куда меня...синее чудище. Приехала подруга университетская...короче, нет у меня месяца. Обнуляю счётчик. Слабак и пьянь...
 
не знаю откуда там 15 дней, как его совсем убрать... стыдно, мерзко и болит башка
Бывает , че теперь . Начинай сначала если это тебе нужно . Я не самообманываюсь пью себе как и пила и никаких терзаний ))) сам себя не наипешь
 
Бывает , че теперь . Начинай сначала если это тебе нужно . Я не самообманываюсь пью себе как и пила и никаких терзаний ))) сам себя не наипешь
вот да...можно наи...ть кого угодно, но про себя все знаешь...пьянь, чё уж тут прикрываться
 
Бывает , че теперь . Начинай сначала если это тебе нужно . Я не самообманываюсь пью себе как и пила и никаких терзаний ))) сам себя не наипешь
нужно, очень нужно..но так надраться как вчера.. под ливень, БГ, Шевчука и Пикник.. бойцы вспоминали прошедшие дни...полвечера не помню вообще
 
кто молодец? я -молодец. Вылакали всё, что было в доме, включая мамино вино и мартини. Радостно воя "Последнюю осень" на всю округу..синева питерская, блин.
 
Назад
Сверху Снизу