Маркиза Ангелов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет :obnim1: потихоньку, хочу весну🙃.Как у тебя дела?
И я тоже весну хочу, хотя бы))
Все нормально, только проснулась и сюда прибежала. Жду аппетита для завтрака)
А потом посмотрю, чего мне захочется и как пойдет:PARDON:
 
И я тоже весну хочу, хотя бы))
Все нормально, только проснулась и сюда прибежала. Жду аппетита для завтрака)
А потом посмотрю, чего мне захочется и как пойдет:PARDON:
Приятного аппетита:kiss2:
 
Решила снова написать в своей теме... с самого начала,как я пришла на форум (прежде читала в качестве гостя) мне показалось,что здесь не много скептически относятся к молодым алкоголикам,поэтому преувеличила на несколько лет свой возраст🙈думала ,ну наверное лояльнее отнесутся ... вообщем я хочу начать всё заново...мне 21 и я алкоголик ...
 
Решила снова написать в своей теме... с самого начала,как я пришла на форум (прежде читала в качестве гостя) мне показалось,что здесь не много скептически относятся к молодым алкоголикам,поэтому преувеличила на несколько лет свой возраст🙈думала ,ну наверное лояльнее отнесутся ... вообщем я хочу начать всё заново...мне 21 и я алкоголик ...
Моя птичка :obnim1:
Ты почти как моя доця, умничка❤️💝
 
Я жила в семье ,по образу жизни ,хиппи... куришь ,твой выбор,норм... выпивашаешь тож ничего страшного 🤷‍♀️
 
Решила снова написать в своей теме... с самого начала,как я пришла на форум (прежде читала в качестве гостя) мне показалось,что здесь не много скептически относятся к молодым алкоголикам,поэтому преувеличила на несколько лет свой возраст🙈думала ,ну наверное лояльнее отнесутся ... вообщем я хочу начать всё заново...мне 21 и я алкоголик ...
Ты очень молодец, что в таком юнном возрасте задумалась :ax: привет :BYE:
 
Решила снова написать в своей теме... с самого начала,как я пришла на форум (прежде читала в качестве гостя) мне показалось,что здесь не много скептически относятся к молодым алкоголикам,поэтому преувеличила на несколько лет свой возраст🙈думала ,ну наверное лояльнее отнесутся ... вообщем я хочу начать всё заново...мне 21 и я алкоголик ...
А я уже занижала возраст в 21))
Как с алкоголем отношения?
 
Немного о себе: я росла всемье очень молодых, не бедных родителей, гости ,тусовки и выгодные знакомства))) первый раз алкоголь я попробовала в возрасте 4 - х лет,мне показалось на тот момент ,что пиво самый вкусный напиток на свете))мои родители не алки,но в употреблении спиртных напитков не видели ничего плохого🤷‍♀️
 
Я стала пробовать со всех бокалов,на всех праздниках в нашем доме... праздники эти происходили очень часто ИМХО,иногда и вовсе затягивались бесконечно...
 
Немного о себе: я росла всемье очень молодых, не бедных родителей, гости ,тусовки и выгодные знакомства))) первый раз алкоголь я попробовала в возрасте 4 - х лет,мне показалось на тот момент ,что пиво самый вкусный напиток на свете))мои родители не алки,но в употреблении спиртных напитков не видели ничего плохого🤷‍♀️
Пока не сосредотачивайся на детстве. Ты в данный момент с какой целью это вспоминаешь. Ну хорошо все было и ладно. Тем не менее слодилось впечатление, что алкоголь это норма. Работай с этим. Как насчет дневника на ночь по методу Шичко?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу