Маркиза Ангелов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
торгуешься что ты не такая? чего тогда через пару месяцев срыв случился и доза возросла? да мне то все равно вобщем то, это тебе самой надо в первую очередь. с бухла еще никто легко и непринужденно не соскочил.
Вот не поверишь,не торгуюсь,какая не такая? Дальше только хуже,пути назад нет,я просто боюсь не справиться😒
 
Всем привет! Вот... решила бросить пить.
Сначала пила раз в неделю,обычно в субботу,затем стала пить пару раз в неделю,когда поняла что зависима ,пыталась не пить какое-то время(около двух месяцев)...После этого воздержания пришли запои по 2-3 дня.И я поняла весь ужас ситуации...Мне страшно...
Ты Анжелика))
 
Я вот сюда написала,мне как-то полегче стало,у других получилось бросить,у меня тоже должно получиться😊
 
Так у ТС с ее употреблением вряд ли будут какие нибудь кошмары.

У меня да, еще лайтово все прошло. Подумаешь, по всему телу такое ощущение, как кость под гипсом срастается. И так несколько дней. Если почитать людей — бывает хуже. Сильно хуже. Этот параграф без иронии, если что. Мне действительно повезло.
Вот самая первая ремиссия — там был кошмар. Но я не хочу вспоминать.

А алкаш, или нет — это ведь не вопрос, да и не значок на грудь, которым можно гордиться.
Мне достаточно было по 5-6л пива каждый 3-й день на протяжении 15 лет и адские, но периодичные отжиги до этого еще лет 5.
О я вспомнила, у меня месяце на 5 или 6 была такая ерунда, все гуглила синдром беспокойных ног. Не могла из-за этого уснуть. Появлялось такое только перед сном🙌
 
Поняла по маркизе ангелов. Любила в подростковом возрасте эти романчик
Почему-то первое ,что пришло в голову,как решилась тему открыть. Меня и назвали в честь этой героини...
 
О я вспомнила, у меня месяце на 5 или 6 была такая ерунда, все гуглила синдром беспокойных ног. Не могла из-за этого уснуть. Появлялось такое только перед сном🙌
Омерзительное чувство..
 
Как научится абстрагироваться от проблем,хотя бы первое время отказа от алкоголя?Основной фактор срыва для меня стресс...:DONT_KNOW:
Знаешь, надо доделать висящие дела в первую очередь. Наверняка есть что-то не сделанное и ты не можешь заставить себя начать. Эти проблемы тяготят больше всего.
 
Как научится абстрагироваться от проблем,хотя бы первое время отказа от алкоголя?Основной фактор срыва для меня стресс...:DONT_KNOW:
Привет.
100500 способов есть в инете на психологических ресурсах.
В каждой приличной )) методике лечения алкоголизма есть способ, хотя бы один, преодоления стресса.
Скажи, как ты лечишься, найдём тебе твой способ.
 
Знаешь, надо доделать висящие дела в первую очередь. Наверняка есть что-то не сделанное и ты не можешь заставить себя начать. Эти проблемы тяготят больше всего.
Привет ,я конечно стараюсь решать проблемы по мере их поступления,но вот бывают допустим ситуации ,когда я разрулить просто не в силах... 🤦‍♀️
 
Привет ,я конечно стараюсь решать проблемы по мере их поступления,но вот бывают допустим ситуации ,когда я разрулить просто не в силах... 🤦‍♀️
Меня покойный отец учил так: сделай что можешь и выброси из головы.
 
Привет.
100500 способов есть в инете на психологических ресурсах.
В каждой приличной )) методике лечения алкоголизма есть способ, хотя бы один, преодоления стресса.
Скажи, как ты лечишься, найдём тебе твой способ.
Читаю по профилю,начала смотреть спикерские,пытаюсь общаться на форуме. Правило HALT...пока всё
 
Меня покойный отец учил так: сделай что можешь и выброси из головы.
У меня пока не получается выкинуть из головы к сожалению,вообще такое ощущение ,что я в ответе за всех,всем должна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу