Маркиза Ангелов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё-таки привычно делать" скидку " на возраст ,считается ,что приоритеты с возрастом меняются,мнение тоже становится другим,сама же знаешь гормоны,"юношеский максимализм" ,возможно я изменю своё мнение потом,но сейчас я думаю так...🤷‍♀️
Привет, как с алкашкой дела? настроение улучшилось ?
 
Спасибо дорогая,вот ты сегодня спросила,зачем я здесь пишу,мне моя спонсор посоветовала, я очень рада ,что преслушилась,мне легче сразу стало.У спонсора 13 лет чистоты... она очень хорошая.
 
ты сегодня спросила,зачем я здесь пишу,
Я наоборот, обрадовалась, что ты пишешь. Просто немного переживательно, что ты семейные все эти моменты рассматриваешь.
Но если тебе помогает, это прекрасно.

стало.У спонсора 13 лет чистоты... она очень хорошая
ЗдОрово, отлично))
 
Я наоборот, обрадовалась, что ты пишешь. Просто немного переживательно, что ты семейные все эти моменты рассматриваешь.
Но если тебе помогает, это прекрасно.


ЗдОрово, отлично))
Да нет в принципе ничего такого тайного и не рассказала🤷‍♀️я очень люблю родителей,очень благодарна им за всё... многие не понимают такие семейные отношения,но я рада что у меня именно моя семья...
 
Сколько времени требуется в среднем для прохождения шагов? На группе говорят кто-то за месяц прошёл,другие почти год проходят🤷‍♀️отчего это зависит? Мне почему-то кажется что я буду проходить долго.Торопится не хочу,наставник тоже так думает,что спешка ни к чему. Если у кого-то опыт прохождения поделитесь мнением.
 
Спасибо Маринчик :IN LOVE: Даже не верится,так быстро пролетели эти четыре месяца😊
Когда незаметно, значит, легко и хорошо.
Рада за тебя❤️
Ну и, только вперёд, как говорится;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу