Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и конечно,согласна,что понимание что делать важно и план нужен.я вообще инженер ,планы это мое ффсе
но пока мне трудно в кучу мысли собрать. правда. у меня интоксикация еще и я двое суток не ела.
 
и конечно,согласна,что понимание что делать важно и план нужен.я вообще инженер ,планы это мое ффсе
но пока мне трудно в кучу мысли собрать. правда. у меня интоксикация еще и я двое суток не ела.
Что то начинай есть по чуть чуть через силу, сразу легче начнет проходить прроцесс.
 
а,скажите,друзья. прекращая пить суррогатами типа БА пива или вина себя не обманывали?
Я пью периодически, БА пиво, в компаниях, иногда могу баночку домой взять с рыбкой, но это игра с огнём, кому то легко даётся, а у кого то триггеры срабатывают и здравствуй срыв.))
 
Ничего личного, но Юли все алкоголички?))
Как ни новая женская тема, так - здравствуйте, меня зовут Юля:DONT_KNOW:
Приветик! :kiss2:
А Оли? Еще и Ольга тут одно их самых популярных имен
Мы уже шутили на эту тему - алкагОлик)
как не алкашка, причем такая конкретная, неплюшевая, так Оля

Оли все х стран объединяйтесь! :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Я пью периодически, БА пиво, в компаниях, иногда могу баночку домой взять с рыбкой, но это игра с огнём, кому то легко даётся, а у кого то триггеры срабатывают и здравствуй срыв.))
да
не стоит рисковать
ты так запускаешь алкопрограмму,
которая серьезно въелась в твой мозг
 
Приветик! :kiss2:
А Оли? Еще и Ольга тут одно их самых популярных имен
Мы уже шутили на эту тему - алкагОлик)
как не алкашка, причем такая конкретная, непрюшевая, так Оля

Оли все х стран объединяйтесь! :CRAZY:
Привет:ax:. Говорят, что каждый Толик, 100 процентный алкоголик))
 
смотрю на ваши счетчики -не пьет 9 месяцев.кто то три года..и верю,что и я смогу!
а,скажите,друзья. прекращая пить суррогатами типа БА пива или вина себя не обманывали?
я тут подумала на НГ БА вино купить,но думаю теперь,что это неверное решение.
А ты себе вопрос задай очень простой! Зачем БА вино? Чтобы что? Вряд ли найдёшь на него вменяемый ответ… Приготовь себе какой-то домашний лимонад из минералки, мяты, лимона, ягод замороженных… И эстетически красиво, и витаминчики опять же… Я один раз после месяца трезвости попробовала БА, через неделю уже пила А!!!!!! Стрёмная идея! Гони эти мысли!!!
 
Приветик! :kiss2:
А Оли? Еще и Ольга тут одно их самых популярных имен
Мы уже шутили на эту тему - алкагОлик)
как не алкашка, причем такая конкретная, неплюшевая, так Оля

Оли все х стран объединяйтесь! :CRAZY:
Вот с Олями то есть такое. И мама Оля у меня)
 
смотрю на ваши счетчики -не пьет 9 месяцев.кто то три года..и верю,что и я смогу!
а,скажите,друзья. прекращая пить суррогатами типа БА пива или вина себя не обманывали?
я тут подумала на НГ БА вино купить,но думаю теперь,что это неверное решение.
не стОит брать БА
Тут у тебя просто играют стереотипы - на Новый год надо обязательно пить
Создай себе новый ритуал -
свечи, красивые бокалы, а в бокалах какой-нибудь напиток (их тех, что ты любишь - сок, морс,слад.вода)
со льдом
Я как-то в угаре воинствующей трезвости хотела все бокалы\фужеры из дома повыкидывать
Вовремя остановилась, это уже перебор)) Из них же тоже можно красиво пить что-нибудь полезное для здоровья)
Просто приучай себя к безалкогольным напиткам, безалкогольным посиделкам
Вообще трезвление это постоянный процесс обучения новым навыкам
 
не стОит брать БА
Тут у тебя просто играют стереотипы - на Новый год надо обязательно пить
Создай себе новый ритуал -
свечи, красивые бокалы, а в бокалах какой-нибудь напиток (их тех, что ты любишь - сок, морс,слад.вода)
со льдом
Я как-то в угаре воинствующей трезвости хотела все бокалы\фужеры из дома повыкидывать
Вовремя остановилась, это уже перебор)) Из них же тоже можно красиво пить что-нибудь полезное для здоровья)
Просто приучай себя к безалкогольным напиткам, безалкогольным посиделкам
Вообще трезвление это постоянный процесс обучения новым навыкам
Оля, я считаю, что и это не надо. Но это моё мнение, никому не навязываю. Я стремлюсь вообще уклониться от этих посиделок.
 
Оля, я считаю, что и это не надо. Но это моё мнение, никому не навязываю. Я стремлюсь вообще уклониться от этих посиделок.
А почему? Символы праздника нам же дарят радость с детства, это же хорошо! Вот пили то мы не только в праздники...зачем лишать себя простых человеческих радостей, это ж как раз здоровые эмоции.
 
Я пью периодически, БА пиво, в компаниях, иногда могу баночку домой взять с рыбкой, но это игра с огнём, кому то легко даётся, а у кого то триггеры срабатывают и здравствуй срыв.))
ваще ба пиво....это всегда было загадкой для меня ...как люди этот калл пьют
 
А почему? Символы праздника нам же дарят радость с детства, это же хорошо! Вот пили то мы не только в праздники...зачем лишать себя простых человеческих радостей, это ж как раз здоровые эмоции.
Я про себя написал. Не хочу. :DONT_KNOW:
 
Новый Год мой единственный понастоящему любимый праздник. с Детсва. ощущение сказки.запах ёлки.семья. может я поэтому и не напивалась никогда на Новый Год.
этот тоже справляю с семьей-Мама сестра дочь племянники. короче непьющая особо компания.буду из любимого хрусталя пить лимонад!с газиками.почти Шампанскре
 
Ребят,бросьте вы какая разница как зовут...главное что мы все сюда пришли избавляться от заразы! и Оли и Юли и Толи🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу