Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шичко скачала. Стеценко полкниги за вечер прочитала.
спала плохо, кошмары снились. встала утром -депрессия опять. но наверное это нормально интоксикация еще у организма?
сразу сюда читать
Доброе утро. Отличное начало!

Конечно ещё последствия алкоголя, ещё какое-то время будут тебя беспокоить и упадок сил и депрессия. Меня после последнего раза недели две кошмарила вся симтоматика.
 
читаю все ваши посты и так рада,что нашла этот форум.
не могут помочь близкие и родные, не потому что не хотят или не любят тебя, а просто потому,что не знают ЧТО это. какие чувства переживаются, что творится на душе и в голове и т.д.
буду читать.
Шичко скачала. Стеценко полкниги за вечер прочитала.
спала плохо, кошмары снились. встала утром -депрессия опять. но наверное это нормально интоксикация еще у организма?
сразу сюда читать
со сном проблемы длятся не 1 день. У меня 1,5 мес не было сна. У некотрых дольше или меньше. Это нормально. Пей травяные успокоительные чаи. Депра будет длиться тоже не 1 неделю . Также почти все сталкиваются с" качелями"- это когда , например, утром встала веселая , смеешься, а через 5 мин. ревешь.
 
пью вино. раз бывает два в неделю. но каждый раз до скотского состояния. звоню родным и друзьям несу чушь. но самое страшное,что я села тут за руль в таком виде. покоцала машину. Слава Богу никого не убила и сама жива осталась. это совсем тревожный звонок
было такое! села, правда, в деревне, нужно было по полю проехать, до магазина, но порог стесала-таки. больше ни-ни за руль, и на следующий тоже. такое наказание) бухаешь-ходи пешком. дороже ремонт встает потом( мой стаж совсем малыш, но как же здорово жить бех похмелья, не передать
 
настроение качели это не то слово.. то кажется что все просто классно и жизнь впереди полная счастья и радости,а через какое то время капец...как в яму проваливаешься ...депрессняк,руки опускаются ничего делать не хочется. я всегда жила с кучей мечт и планов. у меня много хобби. так вот последнее время ловлю себя на мысли,что ничего не хочу и все откладываю на потом...а когда это ПОТОМ?и то ругаю себя то жалею. а и то и то неправильно мне кажется. нужно принять себя такой какая есть.
и правы вы все не нужно загадывать вперед на всю жизнь.
все время вопрос в голове -что дальше?зачем все?я все уже вроде сделала в этой жизни. потом начинаешь сама с собой спорить -да молодец вырастила дочь.карьеру построила -живи для себя!наконец то!путешествуй и т.д. тем паче что много всего люблю и хочется.
короче точняк раздвоение личности и борьба внутренняя
 
настроение качели это не то слово.. то кажется что все просто классно и жизнь впереди полная счастья и радости,а через какое то время капец...как в яму проваливаешься ...депрессняк,руки опускаются ничего делать не хочется. я всегда жила с кучей мечт и планов. у меня много хобби. так вот последнее время ловлю себя на мысли,что ничего не хочу и все откладываю на потом...а когда это ПОТОМ?и то ругаю себя то жалею. а и то и то неправильно мне кажется. нужно принять себя такой какая есть.
и правы вы все не нужно загадывать вперед на всю жизнь.
все время вопрос в голове -что дальше?зачем все?я все уже вроде сделала в этой жизни. потом начинаешь сама с собой спорить -да молодец вырастила дочь.карьеру построила -живи для себя!наконец то!путешествуй и т.д. тем паче что много всего люблю и хочется.
короче точняк раздвоение личности и борьба внутренняя
Ну а что ты хочешь, один день не пьешь. Конечно мухи в голове кипят. Протрезветь немножко ннада.)
 
я принимаю антидепрессанты уже 4 месяца.Тяжелый год был.много потерь так вот я и с ними пью..ПИЛА!отходняк потом хуже чем без таблеток
 
Ну а что ты хочешь, один день не пьешь. Конечно мухи в голове кипят. Протрезветь немножко ннада.)
согласна 100% не пила месяц когда ,так жизнь реально преобразилась и голова просветлела..а потом как у всех наверное-оо могу не пить долго. значит проблемы нет. бокальчик и все..ну и понеслась
 
согласна 100% не пила месяц когда ,так жизнь реально преобразилась и голова просветлела..а потом как у всех наверное-оо могу не пить долго. значит проблемы нет. бокальчик и все..ну и понеслась
Ну да, опять алкогольная программа в голове запускается и привет:BYE:
 
смотрю на ваши счетчики -не пьет 9 месяцев.кто то три года..и верю,что и я смогу!
а,скажите,друзья. прекращая пить суррогатами типа БА пива или вина себя не обманывали?
я тут подумала на НГ БА вино купить,но думаю теперь,что это неверное решение.
 
буду начинать новую безалкогольную программу!🤗
Держи тебе послушать. Хорошо нервы успокаивает в такие дни 😊


Анекдот там в конце хороший. Алкоголь, это как секс с гориллой.. Он не закончится, пока не кончит горилла.
 
смотрю на ваши счетчики -не пьет 9 месяцев.кто то три года..и верю,что и я смогу!
а,скажите,друзья. прекращая пить суррогатами типа БА пива или вина себя не обманывали?
я тут подумала на НГ БА вино купить,но думаю теперь,что это неверное решение.
До нг ещё 8 дней. Не беги головой так далеко. Ты пока сегодня живёшь. 😊 А сегодня я не пью. Прекрасный трезвый день. Как там оно будет в НГ? Какая разница 😅
 
нуу для начала книга и дневник по Шичко. буду жить одним днем. гулять есть . скоро дочка приезжает-для меня это море положительных эмоций.
хотя Вы меня прям в тупик вопросом поставили🤦‍♀️нужен четкий план?
 
нуу для начала книга и дневник по Шичко. буду жить одним днем. гулять есть . скоро дочка приезжает-для меня это море положительных эмоций.
хотя Вы меня прям в тупик вопросом поставили🤦‍♀️нужен четкий план?
Спикерскую включай, там решение есть).
 
нуу для начала книга и дневник по Шичко. буду жить одним днем. гулять есть . скоро дочка приезжает-для меня это море положительных эмоций.
хотя Вы меня прям в тупик вопросом поставили🤦‍♀️нужен четкий план?
Здесь общение на ты. По правилам форума.
А понимание что делать - это важно.
 
смотрю на ваши счетчики -не пьет 9 месяцев.кто то три года..и верю,что и я смогу!
а,скажите,друзья. прекращая пить суррогатами типа БА пива или вина себя не обманывали?
Нет
я тут подумала на НГ БА вино купить,но думаю теперь,что это неверное решение.
Да
 
смотрю на ваши счетчики -не пьет 9 месяцев.кто то три года..и верю,что и я смогу!
а,скажите,друзья. прекращая пить суррогатами типа БА пива или вина себя не обманывали?
я тут подумала на НГ БА вино купить,но думаю теперь,что это неверное решение.
Я так делала, уже не буду. Оно гадкое))) Как и натуральное, только в этом еще и алкоголя нет:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу