Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это уже тебе совсем такая матерая Оля попалась
бухали вместе?
да оля была по жизни прошаренная
бухал я поначалу у нее были мысли связать жизни ...но посмотрев каждый день меня спящим на полу и бл-дей через день решила что надо отжать просто по макс ....
она мало пила ..... ну по сравнению со в принципе любой алкаш пьет мало))))
 
Оля, я считаю, что и это не надо. Но это моё мнение, никому не навязываю. Я стремлюсь вообще уклониться от этих посиделок.
раньше я вообще все посиделки усердно избегала
сейчас себя увереннее чувствую, могу и сходить при необходимости,
но мне уже с пьющими не интересно, устаю от них быстро и откровенно скучаю

а вот красиво оформленный стол - это да, это повышает настроение,
создает праздничную атмосферу, просто приятно сесть за стол с красивой скатертью и начищенными приборами
но этим всем украшательством только я занимаюсь,
мужу до лампочки
Я думаю, это просто ваше, чисто мужское, спокойный суровый праздник без излишеств и суеты)))
 
Ребят,бросьте вы какая разница как зовут...главное что мы все сюда пришли избавляться от заразы! и Оли и Юли и Толи🤗
Да, Толики тоже алкоголики. У меня друг есть, но он как то более сдержанно.
 
раньше я вообще все посиделки усердно избегала
сейчас себя увереннее чувствую, могу и сходить при необходимости,
но мне уже с пьющими не интересно, устаю от них быстро и откровенно скучаю

а вот красиво оформленный стол - это да, это повышает настроение,
создает праздничную атмосферу, просто приятно сесть за стол с красивой скатертью и начищенными приборами
но этим всем украшательством только я занимаюсь,
мужу до лампочки
Я думаю, это просто ваше, чисто мужское, спокойный суровый праздник без излишеств и суеты)))
Мне кажется редко мужчины визуалы попадаются, они от этого не кайфуют
 
да оля была по жизни прошаренная
бухал я поначалу у нее были мысли связать жизни ...но посмотрев каждый день меня спящим на полу и бл-дей через день решила что надо отжать просто по макс ....
она мало пила ..... ну по сравнению со в принципе любой алкаш пьет мало))))
ну пила она мало,т к она цель себе поставила - отжать недвигу
и этот процесс надо было контролировать
ты хоть не на улице остался?
 
Новый Год мой единственный понастоящему любимый праздник. с Детсва. ощущение сказки.запах ёлки.семья. может я поэтому и не напивалась никогда на Новый Год.
этот тоже справляю с семьей-Мама сестра дочь племянники. короче непьющая особо компания.буду из любимого хрусталя пить лимонад!с газиками.почти Шампанскре
Вот и умничка! А 1-го утром, когда полстраны валяется в пьяном угаре, выходи прогуляться обязательно. Вернёшься с прогулки, отметь своё отражение в зеркале. Как идёт тебе румянец и как ты хороша! И прямо якори в своей памяти это ощущение. Накопишь много таких приятностей со временем. И Новый год будешь ждать с удовольствием!
 
ну пила она мало,т к она цель себе поставила - отжать недвигу
и этот процесс надо было контролировать
ты хоть не на улице остался?
ну раз пишу то не с улицы пока...
она ваще теперь стала мало пить насмотревшись на весь п ц
так что я как бы лечить умею)
 
Мне кажется редко мужчины визуалы попадаются, они от этого не кайфуют
ага
они такие :YES:
еще и всячески стараются избежать этих праздничных хлопот
отлынивают (ябедничаю :CRAZY: )
 
я тут подумала на НГ БА вино купить,но думаю теперь,что это неверное решение.
здесь вопрос в другом, зачем тебе этот ритуал? пока видишь ценность в моментах которые отсылают тебя в алко мир, бросить будет сложнее
я кстати на БА пиве слетал и таких историй не мало
постарайся обесценить алкоголь, там же действительно одна боль и разруха
 
да ладно оля у меня еще и наркоманка камила жила вынесла полхаты пока я коматозе лежал)
правда потом оказалось что ее не камила а барно зовут ....но было уже не так важно)
 
а Шичко это кто🙄 характер упертый достаточно
мне с моим стадослоновьим упрямством полезным ,действенным оказалось только АА......уж и не знаю,к сожалению или к радости :biggrin: Надеюсь слыхала о таком?Благо дело сейчас и из дому для того чтобы попасть на собрания АА выходить даже не нужно.
Хорошо что решилась заговорить о своей проблеме.Да в нас как бы два чела,две личности.Дуальность эта заложена в нас (по мнению некот орых )природой,--ибо два полушария у нас т ск ...........
Ты попала...... по адресу короче! :KISSING: :ax:
 
хелп.у меня приближается первый триггер. у меня традиция -перед каждым НГ я покупаю 500 грамм красной икры бутылку шампанского и ем икру ложкой запивая соответсвенно. чаще наряжаю еще ёлку в процессе. мне только что написали ,что пришла заказанная икра.и в планах ёлку ставить в выходные..
решила написать об этом...как вы многолетние триггеры гоните?
хочу вечером начать дневник по Шичко.
 
хелп.у меня приближается первый триггер. у меня традиция -перед каждым НГ я покупаю 500 грамм красной икры бутылку шампанского и ем икру ложкой запивая соответсвенно. чаще наряжаю еще ёлку в процессе. мне только что написали ,что пришла заказанная икра.и в планах ёлку ставить в выходные..
решила написать об этом...как вы многолетние триггеры гоните?
хочу вечером начать дневник по Шичко.
Там сначала анкета пишется. Её можно и на 2 дня растянуть. Надо много описывать и вспоминать
 
Там сначала анкета пишется. Её можно и на 2 дня растянуть. Надо много описывать и вспоминать
написано,что анкета пишется перед дневником N4, я так понимаю,что это четвертый день ведения имеется в виду🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу