Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне еще хочется поделиться сегодняшним днем. интоксикация отпускает. поела. с удовольствием попила чай с конфетой. поделилась с дочкой своими шагами-она меня очень поддержала.
вот сейчас сяду писать свой первый дневник по Шичко.
верю,что у меня все получится
я очень рада,что я здесь
спасибо вам всем
буду писать. даже если туфту,уж не обессудьте,мне сейчас это крайне важно.
 
чень рада,что я здесь
спасибо вам всем
буду писать. даже если туфту,уж не обессудьте,мне сейчас это крайне важно.
Как думаешь, так и пиши. Форум для этого и есть. Мы здесь не на работу принимаем)
 
а мне еще хочется поделиться сегодняшним днем. интоксикация отпускает. поела. с удовольствием попила чай с конфетой. поделилась с дочкой своими шагами-она меня очень поддержала.
вот сейчас сяду писать свой первый дневник по Шичко.
верю,что у меня все получится
я очень рада,что я здесь
спасибо вам всем
буду писать. даже если туфту,уж не обессудьте,мне сейчас это крайне важно.
дочка взрослая?
 
Ничего личного, но Юли все алкоголички?))
Как ни новая женская тема, так - здравствуйте, меня зовут Юля:DONT_KNOW:
Я знаю одну Юлю алкоголичку🤣🤣🤣🤣 я в сравнении с ней плюшевейшая. Но она себя таковой не считает. Она пьет, веселит окружающих и у нее все ОК😂😂😂
Я все время думаю, что если б не бросила, то могла бы скатиться до ее уровня🤦‍♀️
А так все остальные Юли, которых знаю - приличные дамы и явно не алкоголички. В их ряды и я вписалась😁😊
 
дочка взрослая?
18 лет. но очень разумная. да и общалась с ней всегда как со взрослой.разъясняла все мотивы своих поступков. учила принимать решения задумыаясь о последствиях. вообщем у нас тьфу тьфу очень доверительные и дружеские отношения. но увы она насмотрелась на меня "красивую"и агрессии пьяной чуток хапнула после развода. конечно я и просила прощения и оправдывалась,как все алкоголики. и сейчас она ,спасибо ей,не судит а поддерживает в отличие от сестры,например
 
А так все остальные Юли, которых знаю - приличные дамы и явно не алкоголички. В их ряды и я вписалась😁😊
Юля,привет тебе🤗 тоже встала на путь пополнения таких рядов🙃
 
я делала домашний мохито
спрайт, лимон, мята,чуток сахара (сначала растирала сахар с мятой и лимоном) и лед
вкусняшка)
когда то ...в прошлой жизни ....я решил сделать лимонад домашний тархун...
купил травы тархун....че там еще мяты вроде.. и минералки пустой
я как и пил так и все останое делал по серьезному поэтому я этого тархуна там кг нав е купил
все это в соковыжималку запихнул и перемолол
сначала думал не мнгого ли травы
но думаю это они там на заводе пусть жалеют ) я то для себя...
так вот залил минералкой полуился какой то жуткий полупонос полупомет
на вкус можно было блевануть это была дико горькая каша травяная
больше не делал)
 
а мне еще хочется поделиться сегодняшним днем. интоксикация отпускает. поела. с удовольствием попила чай с конфетой. поделилась с дочкой своими шагами-она меня очень поддержала.
вот сейчас сяду писать свой первый дневник по Шичко.
верю,что у меня все получится
я очень рада,что я здесь
спасибо вам всем
буду писать. даже если туфту,уж не обессудьте,мне сейчас это крайне важно.
я тут уже 13 лет туфту пишу и ничего все рады)
 
все останое делал по серьезному..
на вкус можно было блевануть это была дико горькая каша травяная
больше не делал)
я пожалуй сразу тогда от приготовления тархуна воздержусь🤣тоже привыкла по серьезному ко всему подходить
 
18 лет. но очень разумная. да и общалась с ней всегда как со взрослой.разъясняла все мотивы своих поступков. учила принимать решения задумыаясь о последствиях. вообщем у нас тьфу тьфу очень доверительные и дружеские отношения. но увы она насмотрелась на меня "красивую"и агрессии пьяной чуток хапнула после развода. конечно я и просила прощения и оправдывалась,как все алкоголики. и сейчас она ,спасибо ей,не судит а поддерживает в отличие от сестры,например
честно говоря, не знаю стоит ли делиться с детьми таким
но если ты уже ей сказал, что бросаешь, если уже пообежала завязать,
то это накладывает на тебя дополнительную ответственность
смотри, что б она не разочаровалась в тебе
ведь ребенок будет ждать исполнения обещаний
 
честно говоря, не знаю стоит ли делиться с детьми таким
но если ты уже ей сказал, что бросаешь, если уже пообежала завязать,
то это накладывает на тебя дополнительную ответственность
смотри, что б она не разочаровалась в тебе
ведь ребенок будет ждать исполнения обещаний
я ей честно сказала,как и самой себе,что встала на трезвый путь,что нашла этот сайт. но не от чего не зарекаюсь. просто живу пока одним счастливым трезвым днем. но верю в себя. я шла очень долго к осознанию и это не спонтанное решение после очередного отходняка.
начала вчера дневник по Шичко
 
пью все эти 13 лет ) потерял недвигу семью работу кучу денег ...)
а я всегда панически боялась дойти до стадии употребления,когда можно вот так все потерять.поэтому наверное многие годы жила встадии 2 в торгах и договорах с проблемой. наверное поэтому я здесь именно сейчас ,не хочу перехода в третью.
и хочу попробовать как это жить сухой! и сранить...
на дно -это всегда ж не поздно а главное быстро...так что выбор всегда за нами получается?
 
хочу попробовать как это жить сухой! и сранить...
Я ХОЧУ ЖИТЬ ТРЕЗВОЙ!!!!!
хочу попробовать - это уже торги. Твой алкодемон проснулся и требует жертву. Следи за мыслями. Какие твои, а какие - уговоры алколемона.
 
Я осознаю,что лечу в пропасть. я хочу остановиться! но тут же страх-как это никогда не пить?а как же праздники ,вон Новый Год на носу. неужели не могу выпить бокал и все?а ведь точно знаю ЧТО НЕ МОГУ.в рот попало и понеслось.
что посоветуете?с чего начать?идти к наркологу?
и спасибо,что выслушали!близкие только судят..из лучших,конечно же,побуждений
Это самое страшное в принятии решения не пить НГ, праздники, ДР и так далее, так никогда не бросишь, думай только о сегодняшнем дне. Сегодня не пить!
Поверь жизнь без алкоголя существует, и очень не плохая.
 
Я ХОЧУ ЖИТЬ ТРЕЗВОЙ!!!!!
хочу попробовать - это уже торги. Твой алкодемон проснулся и требует жертву. Следи за мыслями. Какие твои, а какие - уговоры алколемона.
да .прав 100% перечитала поняла что установки четкими должны быть!я ХОЧУ жить трезвой!
спасибо. поправляй меня пжлст
 
Это самое страшное в принятии решения не пить НГ, праздники, ДР и так далее, так никогда не бросишь, думай только о сегодняшнем дне. Сегодня не пить!
Поверь жизнь без алкоголя существует, и очень не плохая.
я пока так и делаю,Step by Step. сегодня-я трезвая! поэтому и говорю,что зарекаться и обещать не буду никому и ничего,потому что как только НИКОГДА всплывает алкодемон просыпается..начинаются торги как правиьно @Папа З сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу