Лечу в пропасть!Хочу остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты по какому источнику работаешь?
Дневник дело хорошее. Но если уж писать, то можно сразу по методике Шичко и получать гарантированную помощь. Вот тебе, если интересно, на выбор два ресурса, оба рабочие.
ты же мне и скидывал
 
тот который в pdf тут в теме скачала
Понял. Книга Лапшичева. Я по другому работал. Эту книгу Янго рекомендует. Она по ней трудилась. Всё Ок, читай и делай. Из моего опыта - удобнее писать в тонких 12 листовых тетрадках в линию.
 
Понял. Книга Лапшичева. Я по другому работал. Эту книгу Янго рекомендует. Она по ней трудилась. Всё Ок, читай и делай. Из моего опыта - удобнее писать в тонких 12 листовых тетрадках в линию.
спасибо🤗
дневник N4 я правильно поняла что не о месяце четвертом речь а 4 день имеется в виду?
 
спасибо🤗
дневник N4 я правильно поняла что не о месяце четвертом речь а 4 день имеется в виду?
Приветствую, Юльсен!))

Если честно, я уже не очень помню, что там с дневником номер 4 по книге Лапшичева) Давно уже не пишу ничего)

НО! Точно знаю, что первое время дневники пишутся каждый день. Точнее каждый вечер.
Так что скорей всего да, дневник номер 4 - это не четвёртый месяц))
4й день - 4й дневник.
 
Приветствую, Юльсен!))

Если честно, я уже не очень помню, что там с дневником номер 4 по книге Лапшичева) Давно уже не пишу ничего)

НО! Точно знаю, что первое время дневники пишутся каждый день. Точнее каждый вечер.
Так что скорей всего да, дневник номер 4 - это не четвёртый месяц))
4й день - 4й дневник.
спасибо большое! судя по счетчику тебе они помогли🤗
 
спасибо большое! судя по счетчику тебе они помогли🤗
И не только мне) Я кучу народу знаю, кому помог этот метод))
Так что не сомневался даже! Метод рабочий!
Желаю успехов!

Зы. Ты спрашивай, если что.
Пiтачок оч отзывчивый товарищ, да и я тоже подскажу, если что-то знаю.
Не тушуйся в общем))✌
 
Вот.
 
И не только мне) Я кучу народу знаю, кому помог этот метод))
Так что не сомневался даже! Метод рабочий!
Желаю успехов!

Зы. Ты спрашивай, если что.
Пiтачок оч отзывчивый товарищ, да и я тоже подскажу, если что-то знаю.
Не тушуйся в общем))✌
Привеееет! Рада тебя видеть! :IN LOVE:
 
хелп.у меня приближается первый триггер. у меня традиция -перед каждым НГ я покупаю 500 грамм красной икры бутылку шампанского и ем икру ложкой запивая соответсвенно. чаще наряжаю еще ёлку в процессе. мне только что написали ,что пришла заказанная икра.и в планах ёлку ставить в выходные..
решила написать об этом...как вы многолетние триггеры гоните?
хочу вечером начать дневник по Шичко.
да все тоже самое
ешь икру ложками,только запивай чем-нибудь другим
Швепсом, например)))
 
да все тоже самое
ешь икру ложками,только запивай чем-нибудь другим
Швепсом, например)))
так и поступлю.
я даже придумала на новый год какой нибудь домашний лимонад сделать.надо погуглить рецепты!чтоб вкусно вкусно и из хрусталя непременно
 
так и поступлю.
я даже придумала на новый год какой нибудь домашний лимонад сделать.надо погуглить рецепты!чтоб вкусно вкусно и из хрусталя непременно
я делала домашний мохито
спрайт, лимон, мята,чуток сахара (сначала растирала сахар с мятой и лимоном) и лед
вкусняшка)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу