Квас, пивас и контрабас

:-D прям развеселил.
Ты там писал, что кандидат наук, а вот тут чет логика тебя подводит.
у тебя зависимость от алкоголя, а у ж в каком она составе это дело десятое.
А то что на водку не перешел так это вопрос времени алкоголизм прогрессирует и толеранцыя растет. То что раньше бутылку выпил и кайфанул то сейчас надо уже бутылок 5 для таково же эффекта, а потом и 10.
фигню несешь. попонтоваться что ли хочешь, судя по твоим дальнейшим высерам.
я к примеру в студенчестве и после пил все что угодно. от паленой водяры до бырла и даже стеклоочистителя кирюша. в диких количествах, раз даже белочку словил...
сейчас мне тоже под сорокет, пью раз в три дня (два других - бег и велосипед) по литру крафтового и не сказать что бы мне себя приходилось сильно заставлять придерживаться такой нормы. просто больше и не хочется. в баре выпиваю если 3 бокала то это уже через край уже не лезет, обычно даже третий не допиваю потому как оно успеет вычхаться пока пью
и вот такая норма по литру уже как минимум полтора года.
после бега (десятку бегаю) пить хочется в холодильнике стоит 0.33 и так и манит, думаю нет - нельзя, после нагрузок не очень, вот завтра утром - можно. а завтра утром особо и не хочется.
ну так расскажи, дохтур всех наук, когда я уже на самагон перейду, когда там мне уже пох что будет, а? )))

Автору дам совет.
попробуй чайный гриб. мне он сильно помог. дело в том что в молодости я как-то пиво пил как воду, может не по 5 литров но тож немало. просто потому что другое питье мне не заходит. от молока - дрыстач, кофем жажду утолять - сердце улетит, сладкое я не люблю. вот и пил пиво да чай. но летом, жарко, хочется чего-то холодного, в запотевшем стакане, а не чая... )
а потом переоткрыл для себя комбучу каторая сопсно отличная альтернатива пиву в плане утоления жажды и освежения.
попробуй - может поможет.
 
фигню несешь. попонтоваться что ли хочешь, судя по твоим дальнейшим высерам.
я к примеру в студенчестве и после пил все что угодно. от паленой водяры до бырла и даже стеклоочистителя кирюша. в диких количествах, раз даже белочку словил...
сейчас мне тоже под сорокет, пью раз в три дня (два других - бег и велосипед) по литру крафтового и не сказать что бы мне себя приходилось сильно заставлять придерживаться такой нормы. просто больше и не хочется. в баре выпиваю если 3 бокала то это уже через край уже не лезет, обычно даже третий не допиваю потому как оно успеет вычхаться пока пью
и вот такая норма по литру уже как минимум полтора года.
после бега (десятку бегаю) пить хочется в холодильнике стоит 0.33 и так и манит, думаю нет - нельзя, после нагрузок не очень, вот завтра утром - можно. а завтра утром особо и не хочется.
ну так расскажи, дохтур всех наук, когда я уже на самагон перейду, когда там мне уже пох что будет, а? )))

Автору дам совет.
попробуй чайный гриб. мне он сильно помог. дело в том что в молодости я как-то пиво пил как воду, может не по 5 литров но тож немало. просто потому что другое питье мне не заходит. от молока - дрыстач, кофем жажду утолять - сердце улетит, сладкое я не люблю. вот и пил пиво да чай. но летом, жарко, хочется чего-то холодного, в запотевшем стакане, а не чая... )
а потом переоткрыл для себя комбучу каторая сопсно отличная альтернатива пиву в плане утоления жажды и освежения.
попробуй - может поможет.
Ты просто офигенен дядя. Видимо, именно чтобы поделиться собственной офигенностью ты и зарегистрировался на сайте унылых пропитых алкашей. И нашел же еще сайт. Интересно, по какому запросу?
И насчет
дальнейшим высерам.
Тут не принято хамить, мы, олкаши друг друга уважаем.
Хамство. Предупреждение.
 
фигню несешь. попонтоваться что ли хочешь, судя по твоим дальнейшим высерам.
я к примеру в студенчестве и после пил все что угодно. от паленой водяры до бырла и даже стеклоочистителя кирюша. в диких количествах, раз даже белочку словил...
сейчас мне тоже под сорокет, пью раз в три дня (два других - бег и велосипед) по литру крафтового и не сказать что бы мне себя приходилось сильно заставлять придерживаться такой нормы. просто больше и не хочется. в баре выпиваю если 3 бокала то это уже через край уже не лезет, обычно даже третий не допиваю потому как оно успеет вычхаться пока пью
и вот такая норма по литру уже как минимум полтора года.
после бега (десятку бегаю) пить хочется в холодильнике стоит 0.33 и так и манит, думаю нет - нельзя, после нагрузок не очень, вот завтра утром - можно. а завтра утром особо и не хочется.
ну так расскажи, дохтур всех наук, когда я уже на самагон перейду, когда там мне уже пох что будет, а? )))

Автору дам совет.
попробуй чайный гриб. мне он сильно помог. дело в том что в молодости я как-то пиво пил как воду, может не по 5 литров но тож немало. просто потому что другое питье мне не заходит. от молока - дрыстач, кофем жажду утолять - сердце улетит, сладкое я не люблю. вот и пил пиво да чай. но летом, жарко, хочется чего-то холодного, в запотевшем стакане, а не чая... )
а потом переоткрыл для себя комбучу каторая сопсно отличная альтернатива пиву в плане утоления жажды и освежения.
попробуй - может поможет.
=-O. А я то думал...
 
Последнее редактирование:
ну так расскажи, дохтур всех наук, когда я уже на самагон перейду, когда там мне уже пох что будет, а? )))
Дядя, мастер спорта - как на пенсию перешёл. Это не со всем будет обязательно так, но и не исключено.
 
фигню несешь. попонтоваться что ли хочешь, судя по твоим дальнейшим высерам.
Вот это бомбануло! От души так.
Сколько энергии, что аж зарегался ради этого.
Явно потому что нет никаких проблем с синькой )))
 
Ты просто офигенен дядя. Видимо, именно чтобы поделиться собственной офигенностью ты и зарегистрировался на сайте унылых пропитых алкашей. И нашел же еще сайт. Интересно, по какому запросу?
если так интересно серфил происхождение слова "пивас" и был поражен кулстори автора.
зарегался, тетка, что бы поделиться советом с автором. это как бы 1-2 минуты если что совсем не сложно ;)
так что твои инсинуации об офигенности не более чем пердежь в лужу, я лишь хотел показать выебщикам докторам всех наук что все люди разные ;)
Тут не принято хамить, мы, олкаши друг друга уважаем.
да уважайте, мне то что, я то не уважаю. во всяком случае по умолчанию
Хамство. Предупреждение.
я вас умоляю. думаете я хочу себе тут стикеров заработать? )))
=-O. А я то думал...
точно? а то непохоже как-то.
Дядя, мастер спорта - как на пенсию перешёл. Это не со всем будет обязательно так, но и не исключено.
не льстите мне всегото кандидат.
я про это и говорю. все люди разные из моих студенческих собутыльников кто-то спился кто-то сторчался а часть вполне себе респектабельными стала людьми без кодировок и прочего. хотя вперед загадывать конечно не стоит, но очевиден один простой факт, если сейчас глушишь пивас совсем не факт что твоя доза будет постоянно расти и приведет тебя к сивухе и бояре.
у меня произошло как раз наоборот и знаю других таких людей.

Вот это бомбануло! От души так.
Сколько энергии, что аж зарегался ради этого.
Явно потому что нет никаких проблем с синькой )))
госспади и сколько вас таких кому нужны пошаговые инструкции что бы на форуме зарегаться. это результат разрушения алкоголем нейронов? )))
 
сейчас глушишь пивас совсем не факт что твоя доза будет постоянно расти и приведет тебя к сивухе и бояре.
у меня произошло как раз наоборот и знаю других таких людей.
Меня мутность в голове уже после бутылки пива не устраивает. А когда-то и бутылка водки была - норм)
 
госспади и сколько вас таких кому нужны пошаговые инструкции что бы на форуме зарегаться. это результат разрушения алкоголем нейронов? )))

Яж говорю, столько энергии-агрессии, значит тема для тебя эмоционально заряженная, раз ты не прошел мимо))
Если серьезно, тут все свои, понятно ты сейчас в стадии отрицания, это нормально - никто не хотел себе такого. Но когда это пройдет, то можно будет поговорить. Жаль забанят.
 
Лично для меня тем, что мне водку бросать не нужно, у меня от нее нет зависимости, за неполных 40 лет, я ее пил от силы раз 8-10 в чистом виде, мне на вкус она мерзотная. А вот пивом я ежедневно упаивался и оно мне на вкус нравилось.
Если у тебя нет зависимости от алкоголя, ну тогда пей безалкогольное пиво. Должно быть, хорошо тебе тогда.
 
пью раз в три дня (два других - бег и велосипед) по литру крафтового и не сказать что бы мне себя приходилось сильно заставлять придерживаться такой нормы. просто больше и не хочется. в баре выпиваю если 3 бокала то это уже через край уже не лезет
точно. надо тоже попробовать.
попробуй чайный гриб
и это - прям привет из детства. всегда его любил.
 
Назад
Сверху Снизу