Куда идем мы с пятачком?

Самогон это ваще проклятье, особенно качественный. Через организм его можно прокачать много, особенно в деревне, под физическую нагрузку и свежий воздух. А психику он убивает еще быстрее.
Может сказать тому кто ждет недождется твоей сивухи типа слушай, для меня резко поменялось все, хочешь забери аппарат с бурдой, а если нет я уничтожу все это.
Ничего себе, 21 год не пьешь?
 
А качественный самогон хуже почему? его можно больше выхлебать?
Да ладно, че там в сортах ковыряться, алкоголь это абсолютное зло.
Может и правда не случайно в этот момент у тебя на другом конце провода оказался тот чел, которому ты грозился подогнать бухла.
Может и правда было бы интересно с ним доверительно поговорить, не стесняясь в выражениях, не стесняясь приоткрыть душу. Прям так и сказать вот озарение снизошло, глаза открылись. Может как на немного блаженного посмотрит сначала, но ничего, все равно жить в деревне и не бухать это надо быть с чудинкой), по мнению окружающих
 
Что-то потряхивает меня. Это алкашка выходит или организм ее требует опять? Противная мелкаядрожь внутри тела...
 
Что-то потряхивает меня. Это алкашка выходит или организм ее требует опять? Противная мелкаядрожь внутри тела...
Чаю вот такенную кружку с медом и булкой с маслом. Помогает :YES:
 
Чаю вот такенную кружку с медом и булкой с маслом. Помогает :YES:
Меда и масла не оказалось. Выпил чая со сдобной булкой. Отпустило. Спасибо тебе.
Чего-то я есть стал много и сладкое фигачу
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Одно из правил - не быть голодным, а сладкое помогает убрать желание выпить))
 
Чего-то я есть стал много и сладкое фигачу
Такое у многих бывает после отказа от алкоголя, не стесняйся уплетать сладкое, организм компенсирует поломанную систему удовольствия. В свое время я сам везде таскал с собой пакетики со сладким и бутылки с питьем в сумке, худел уже позже.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Одно из правил - не быть голодным, а сладкое помогает убрать желание выпить))
Lonely - в моем случае неустранимо.
Остается HAT, если память не изменяет - шляпа(
 
Lonely - в моем случае неустранимо.
Остается HAT, если память не изменяет - шляпа(
Это смотря как ты к этому относишься)

Я, например, больше интроверт.
Для меня одиночество - не проблема, я не люблю людей в реале.
Мне нужна моя личная зона комфорта, а в обществе её часто нарушают)
 
Это смотря как ты к этому относишься)

Я, например, больше интроверт.
Для меня одиночество - не проблема, я не люблю людей в реале.
Мне нужна моя личная зона комфорта, а в обществе её часто нарушают)
Совершенно согласен. Я такой же по жизни. С чего ради бы я уже 11 лет жил бы один в деревне. Просто правило HALT. Надо его исполнять. Буду больше общаться в форуме. Кстати, я сижу еще на одном форуме, но он не по алкоголю. Он технический
 
Совершенно согласен. Я такой же по жизни. С чего ради бы я уже 11 лет жил бы один в деревне. Просто правило HALT. Надо его исполнять. Буду больше общаться в форуме. Кстати, я сижу еще на одном форуме, но он не по алкоголю. Он технический
Я здесь каждый день.
Иногда всего на пару часов, но каждый день.
Тебе тоже это надо взять в привычку и не сидеть всё время в своей теме.
Читай, знакомься, оставляй комментарии, только выполняй правила форума, чтоб не забанили))


1614963161758.png
 
Я здесь каждый день.
Иногда всего на пару часов, но каждый день.
Тебе тоже это надо взять в привычку и не сидеть всё время в своей теме.
Читай, знакомься, оставляй комментарии, только выполняй правила форума, чтоб не забанили))


Посмотреть вложение 386339
Ок. СПСБ. Почитаю
 
Я здесь каждый день.
Иногда всего на пару часов, но каждый день.
Тебе тоже это надо взять в привычку и не сидеть всё время в своей теме.
Читай, знакомься, оставляй комментарии, только выполняй правила форума, чтоб не забанили))
Сейчас много читаю на форуме. Твою тему тоже нашел, прочитал. Но в силу своего характера, мне трудно знакомиться с человеком первым. Писать, типа: эй Бро, я с тобой, давай общаться. Вот если напишет человек первым, то всегда рад поговорить.
Ты же мне первая написала из всех. Добро пожаловать)
Я уже узнал от тебя много нового.
Благодарю)
Протопил печку, сижу возле нее и пребываю в трезвости. Очень хорошо!
 
Сейчас много читаю на форуме. Твою тему тоже нашел, прочитал. Но в силу своего характера, мне трудно знакомиться с человеком первым.
Я тебя понимаю)
Пока осваивайся, читай)

Я начинала писать в новичковых темах, постепенно знакомясь со старожилами.
Старожилов читала только, писала только если была интересная общая дискуссия.

У тебя есть опыт трезвой жизни, ты же писал об этом, поэтому, как знать - может твой опыт будет ценен для кого-то)
 
Но ты уже можешь помогать другим, поддерживать тех, кому нужно, чтобы его послушали.
Пока я не смею очи свои поднять на небо. Я очень по-свински жил( НО ты прав, буду стараться.
 
Назад
Сверху Снизу