Куда идем мы с пятачком?

С женой давно живем раздельно. Это не на почве пьянки. Я в деревне, она в городе. Там же дети и внуки.
В деревне наверное сложно начать жить интересами вокруг. Надо, наверное, рисовать какой-то план на день, на неделю и выполнять его. При этом выезжать куда-то. Я просто представил, чтобы я делал. Женщину заводить бы для отношений не стал, но это в голове, а так бы хотелось конечно. Наверное завел бы все же для встреч и совместных вылазок. Но не более.
 
Ну вот теперь о моем состоянии. Не пью седьмой день. Сильно хочу спать. Слабость. Болит, ломает все тело. Но ощущение светлой головы все перевешивает. Оно прекрасно. Хочу выпить. Да, да. Но здесь же все по-честному? К чему скрывать...
 
Женщину заводить бы для отношений не стал, но это в голове, а так бы хотелось конечно. Наверное завел бы все же для встреч и совместных вылазок. Но не более.
Ну вот этот вопрос не хочу освещать))
 
Хочу выпить. Да, да. Но здесь же все по-честному? К чему скрывать...
Есть правила определенные для алкоголиков.

Ты слышал про правила чистого дома, например?
Ты сможешь удержаться от соблазна, имея дома алкоголь?
 
:appl:И радиостанцию на сеновале :YES:
Шифры, пароли, коды доступа сжечь, а пепел съесть
naci.gif
Гедеван Александрович! А вы знаете что делать, разбираетесь:appl:
 
Вот на это пойти не могу. Это не для меня. Должен я весь продукт отдать. Пообещал раньше. Понимаю, что нехорошо. Но обещание выполню и разберу аппарат.
О каком продукте идет речь?
Пиши как есть должен еще отравы наварить сам может травится не буду, но друзей потравлю точно :bes: ведь обещал, а обещание надо держать.
 
Не, не. "Последний бокал" по Кар Карычу.

Точно-точно))
Я забыла.

С карычем, я бы пить не прекратила.
Я очень исполнительная: Учитель сказал выпить в конце - значит надо выпить:boozer:
У меня по нему дней шесть был последний, пока на форум не пришла))
Этот не такой, следующий не по феншую, а потом и не бокал вовсе, а кружка 😆
 
Ну всё, я на треню, всем привет! @Pita4ok не сдавайся! Укрепляй трезвость. Бухнуть всегда успеешь :YES:
 
понимаю, стыдно(( Но вот такой я человек, пообешал, сделаю(((
Конечно сделай чего стыдится человек слова.

Я тоже раньше варил себе отраву. Осознание только поздно пришло жалко здаровия много загублено.
 
Есть правила определенные для алкоголиков.

Ты слышал про правила чистого дома, например?
Ты сможешь удержаться от соблазна, имея дома алкоголь?
Да, я сделаю это, вычищу дом. А воздержаться? Если семь дней не пил, то смогу. Уже два раза бросал пить. Один раз 7 месяцев, другой 3. Но дело в том, что в прошлые разы я держался. А в уме держал, как хорошо пить. А сейчас в голове переключилось, что больше нельзя. Вот как с табаком было, посмотрите на мой счетчик. В голове тогда также переключилось, что больше нельзя. И 25 лет не курю. Но иногда сильно хочу. Бывших не бывает(
 
Назад
Сверху Снизу