Куда идем мы с пятачком?

Всегда есть просто приписнутые. Это и аашники которые фанатики и антиаашники которые тоже фанатики. Им всем только дай лоб расшибить.
Главное чтобы они другим не мешали выползать, а то вот, к примеру, бегает один такой аа-хнутый клоун по темам и "раскрывает глаза" бедолагам на кодировки. И поди ж ты человека охватывает гордость за такую борьбу с еретизмом.)
 
Главное чтобы они другим не мешали выползать, а то вот, к примеру, бегает один такой аа-хнутый клоун по темам и "раскрывает глаза" бедолагам на кодировки. И поди ж ты человека охватывает гордость за такую борьбу с еретизмом.)
И не менее главное чтобы анти аахнутые клоуны не сбивали с толку людей которым нужно в аа лечиться. А впрочем на все воля Бога :YES:
 
Я из религиозных фанатиков сектантов агрессивно настроеных максимально. Я пришел донести что кодировка это кал а аа это супер!
Фууухь, слезает со стульчика и вытирает пот со лба
Ладно, не волнуйся...
*медленно хлопает по плечу, тяжелой ладонью
 
добрый вечер! Пятачок, зависла в твоей теме на целый день!.. прочитала все с первой страницы до последней)) Пройден большой путь. Очень впечатляет! Буду читать и разбираться в методе Шичко - твой пример мотивирует)

атмосфера темы какая-то удивительно спокойная и очень уютная) с удовольствием читала всех)

добавилась капелька уравновешенности в мое шаткое положение…

не знаю, насколько будут уместны мои поздравления с 3 годами трезвости))) но поздравляю) спокойствия, стабильности и гармонии во всем) буду тебя читать и заряжаться ))))
 
Назад
Сверху Снизу