Куда идем мы с пятачком?

Пятачoк

ちいさい
Не пьет 3 года 2 месяца 2 дня
Не курит 27 лет 3 месяца 24 дня
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10,139
Пол
мужской
Всем здравствуйте. Меня зовут Pita4ok. Я не случайно выбрал этот ник, потому как последнее время живу по-свински. Когда я брошу пить, то назовусь своим настоящим именем, а пока, вот так.
История моя обыденная. Начал выпивать еще в 15 лет, потом институт с пьяными вечеринками. Потом работа, и по сей день работа... И если раньше, года до 2000 это было ЭУ, то потом, после работы стал себе брать бутылочку пива к ужину. 0.33, каждый день. Потом 0.5, потом литр. Потом покрепче, коньяк, виски (водку не люблю и не пью). Потом сначала виски, пивом заполировал. На праздниках напивался крепко. И т.д и т.п по нарастающей.
В итоге, пришел к тому, что я живу один, в деревне. Гоню самогон и пью. Каждый день 200 - 300 гр. В выходной 0.5. В выходные 2-3 дня подряд, пока не кончится алкоголь, все выпиваю. А что, ну кончится, еще нагоню(((
Пару раз не выходил на работу.
Я не знаю, что такое похмелье, ни разу не был ни в каких больницах, под капельницами.
И мог бы продолжать дальше. НО. Я хочу это закончить, пока алкоголь не прикончил меня. Он меня убивает и отравляет. Дальше все будет только хуже.
Не питаю никаких иллюзий, что могу употреблять умеренно. Только полное воздержание и полный отказ. Без вариантов.
Назвал тему : "Куда идем мы с пятачком?".
Ответ только один - к полной трезвости.
Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Уже 7 дней не пью, после 3 дневного запоя.
Здесь хочу как можно чаще описывать свое состояние, т.е вести дневник.
Спасибо,что выслушали)
 
Добро пожаловать)

Принял правильное решение! Трезвая жизнь лучше.
Самогонный аппарат ликвидируй.

Что-то уже читал?
Думал каким методом будешь трезветь?
 
Добро пожаловать)

Принял правильное решение! Трезвая жизнь лучше.
Самогонный аппарат ликвидируй.

Что-то уже читал?
Думал каким методом будешь трезветь?
Нет, аппарат пока стоит.
Да, читал, смотрел. Уроки трезвости. Дьякон Иоанн ведет. Я с ним знаком. Метод Шичко. Надо сознание изменить
 
Да, читал, смотрел. Уроки трезвости. Дьякон Иоанн ведет. Я с ним знаком. Метод Шичко. Надо сознание изменить
по методу Шичко - уже начал писать дневники?

Здесь есть, кто трезвеет по этому методу.
 
по методу Шичко - уже начал писать дневники?

Здесь есть, кто трезвеет по этому методу.
Нет, не начал. Решил пока вот на форуме... Но буду, это обязательно надо.
 
Я так понимаю, что на всякий случай стоит. Вдруг не получится перестать пить, а тут - бац! - такая оказия, аппарат-то дома! :-D
Нет)) 25 литров браги стоит. Перегоню и разберу.
 
Самогонный аппарат ликвидируй.
И радиостанцию на сеновале :YES:
Шифры, пароли, коды доступа сжечь, а пепел съесть
naci.gif
 
:facepalm:
А брагу вылить?
Нет, никак?
Вот на это пойти не могу. Это не для меня. Должен я весь продукт отдать. Пообещал раньше. Понимаю, что нехорошо. Но обещание выполню и разберу аппарат.
 
Не, не. "Последний бокал" по Кар Карычу.
Точно-точно))
Я забыла.

С карычем, я бы пить не прекратила.
Я очень исполнительная: Учитель сказал выпить в конце - значит надо выпить:boozer:
 
Вот на это пойти не могу. Это не для меня. Должен я весь продукт отдать. Пообещал раньше. Понимаю, что нехорошо. Но обещание выполню и разберу аппарат.
Твоё дело.
Твой выбор.
 
Назад
Сверху Снизу