Ни чего не тревожило. Но

Что думаешь делать?
Надо бросать так как и антибиотики прописали и т.д. Но боюсь что будет скучно, уныло, раздражительно ну и т.д. Не могу же я себя взять и закрыть в бункере от этого мира. Послушаешь вас всех жуть. Не ходи туда не бери то не общайся с тем жесть просто
 
Надо бросать так как и антибиотики прописали и т.д. Но боюсь что будет скучно, уныло, раздражительно ну и т.д. Не могу же я себя взять и закрыть в бункере от этого мира. Послушаешь вас всех жуть. Не ходи туда не бери то не общайся с тем жесть просто
Ну ок, боишься, это понятно. Жуть жуткая, как эти трезвые люди выживают, ага.

А что будет если продолжишь? Ты же продолжаешь, так?
 
Надо бросать так как и антибиотики прописали и т.д. Но боюсь что будет скучно, уныло, раздражительно ну и т.д. Не могу же я себя взять и закрыть в бункере от этого мира. Послушаешь вас всех жуть. Не ходи туда не бери то не общайся с тем жесть просто
Будет скучно и уныло первое время.У тебя ушатана нервная система и не вырабатывается свой дофамин,так как ты его извне все время добавляешь.Но через год все начнет налаживаться и без бухла научишься радоваться.А если продолжишь то прикинь как тебе весело с циррозом будет.
 
Будет скучно и уныло первое время.У тебя ушатана нервная система и не вырабатывается свой дофамин,так как ты его извне все время добавляешь.Но через год все начнет налаживаться и без бухла научишься радоваться.А если продолжишь то прикинь как тебе весело с циррозом будет.
Ну циррозом конечно не айс
 
Ну ок, боишься, это понятно. Жуть жуткая, как эти трезвые люди выживают, ага.

А что будет если продолжишь? Ты же продолжаешь, так?
Бесполезно это все.Когда бояться сдохнуть в мучениях будет больше чем скуки,тогда можно и поговорить.
 
Надо бросать так как и антибиотики прописали и т.д. Но боюсь что будет скучно, уныло, раздражительно ну и т.д. Не могу же я себя взять и закрыть в бункере от этого мира. Послушаешь вас всех жуть. Не ходи туда не бери то не общайся с тем жесть просто
Такая вот реальность.
Бросить легко, главное не поднять.
 
Надо бросать так как и антибиотики прописали и т.д. Но боюсь что будет скучно, уныло, раздражительно ну и т.д. Не могу же я себя взять и закрыть в бункере от этого мира. Послушаешь вас всех жуть. Не ходи туда не бери то не общайся с тем жесть просто
Жизнь твоя, живи ее как считаешь нужным, бери на себя ответственность.
Алкоголизм, как и геп, болезнь так то. Не стыдно болеть. Но не лечится, это как минимум жестоко, если ты имеешь близких родственников, которым ты приносишь боль.
 
Врач фигни не посоветует. Они сколько, семь лет учатся.
В постоянном подпитии быть и чтобы на утро норм себя чувствовать нужно здоровье.
Оно же и поможет пережить период ломки. А она будет, может даже больше психическая.
Как говорят психотерапевты алкоголизм психо био социо культурная болезнь. Над каждой гранью работать прийдется.
 
История обычная мне 40л жил живу как наверно все. Выпиваю точнее пью систематически уже больше 20 лет, нет это не то чтоб с утра и до ночи до поросячьего вида. Просто обычный день с утра погулять с собакой потом отвести в школу ребенка, затем на работу. Все как у всех. Но вечером после работы приходишь скучно нет красок или все как всегда и берешь бутылку и в режиме занятости (заправить посудомойку потом разобрать, заполнить стиралку затем развесить, прополисосить так как собака меняет все время) в домашних дел не замечаешь но 0.5 уже выпил нет это не за раз сразу а так потихоньку и с 19.00 вечера по 00.00 уже и нет бутылки. Затем идёшь в кровать и спать и с утра вроде в норме и все по кругу. Меня конечно если честно это не напрягало. Ну живу вроде все хорошо ни чего не болит и т.д. но вот беда и пришла.
Хотел сделать операцию надо было сдать анализы. Получил и опешил что у меня уже проблемы. Гипотит б причем уже хронический,печень имеет диагноз фиброз 1-2 прописали таблетки бициклол.
Вот теперь сижу и думаю вот было же хорошо ни чего не мучило жил пил гулял.
Сделал анализ.
Теперь как на цепь посадили. Надо бросить пить да и ещё диета номер 5 как быть не знаю.
Был у меня знакомый. Иван Иванович. Здоровый такой мужик, высокий. Все время гордился, что после пятидневного запоя поболее до обеда и снова как человек. Жена его как то сдерживала, но частенько к детям уезжала. Как она за порог, он за пузырем. Сам говорил: здоров как бык, за 10 лет один раз к врачу сходил. А потом как то прихватил живот у него вечером. Увезли по скорой, на операционный стол положили, вскрыли, а там живого места нет. Не вышел он из больницы. Похоронили его, царство небесное. Организм такая штука, молчит до поры до времени. Каждый день в него по 0,5 всаживать и думать, что все ок... Ну не знаю, та ещё русская рулетка. Может и к лучшему все. Бухать бросишь.
 
Был у меня знакомый. Иван Иванович. Здоровый такой мужик, высокий. Все время гордился, что после пятидневного запоя поболее до обеда и снова как человек. Жена его как то сдерживала, но частенько к детям уезжала. Как она за порог, он за пузырем. Сам говорил: здоров как бык, за 10 лет один раз к врачу сходил. А потом как то прихватил живот у него вечером. Увезли по скорой, на операционный стол положили, вскрыли, а там живого места нет. Не вышел он из больницы. Похоронили его, царство небесное. Организм такая штука, молчит до поры до времени. Каждый день в него по 0,5 всаживать и думать, что все ок... Ну не знаю, та ещё русская рулетка. Может и к лучшему все. Бухать бросишь.
Да он не готов, его больше интересует настроение… Хотя я по себе помню, настроение было каждый день хреновое потому как собственное бессилие перед алкашкой просто бесило…он просто не знает каково это жить трезвым!
 
Пока ТС думает, что вот так бухать это весело и в целом норм, то все уговоры тут как горох о стену. Гепатит, цирроз, да хоть что. Мало что ли людей от болезней умирает. Сколько алкашей померло, сколько людей с раком легких курят до последнего.
Да пусть человек развлекается, покуда здоровья хватает )
 
Пока ТС думает, что вот так бухать это весело и в целом норм, то все уговоры тут как горох о стену. Гепатит, цирроз, да хоть что. Мало что ли людей от болезней умирает. Сколько алкашей померло, сколько людей с раком легких курят до последнего.
Да пусть человек развлекается, покуда здоровья хватает )
Да вроде не уговаривают, еще один алкоголик, ну немного болен. Захочет бросит. Заставило же его что-то задуматься, и написать на форум, может и сможет соскочить.
 
Надо бросать так как и антибиотики прописали и т.д. Но боюсь что будет скучно, уныло, раздражительно ну и т.д. Не могу же я себя взять и закрыть в бункере от этого мира. Послушаешь вас всех жуть. Не ходи туда не бери то не общайся с тем жесть просто
Можно нас не слушать, слушай доктора своего.

Можешь рассказать ему вот это всё, чего ты боишься и чего не можешь, и послушать что с тобой дальше будет если продолжишь жить как жил.

Там не жуть, просто медицина, может быть даже бесплатная по страховке :-D
 
Надо бросать так как и антибиотики прописали и т.д. Но боюсь что будет скучно, уныло, раздражительно ну и т.д. Не могу же я себя взять и закрыть в бункере от этого мира. Послушаешь вас всех жуть. Не ходи туда не бери то не общайся с тем жесть просто
Бойся. Добавишь себе негатива, к положеному. Праздничное, весёлое, зажигательное выздоровление от онкологии скажем.
Многие люди, делающие работу по освобождению, живут нормальной жизнью.
 
Да он не готов, его больше интересует настроение… Хотя я по себе помню, настроение было каждый день хреновое потому как собственное бессилие перед алкашкой просто бесило…он просто не знает каково это жить трезвым!
Славный ты прав конечно. А ты это как, в один день и пить и курить бросил?
 
Ну ок, боишься, это понятно. Жуть жуткая, как эти трезвые люди выживают, ага.

А что будет если продолжишь? Ты же продолжаешь, так?
Сложно сказать. Но на пол года пока пить антибиотики пить надо бросить. Ну а дальше... А что дальше ни кто не знает. Я от алкоголя ( сейчас закидают помидорами) если честно не так и страдал. Я не напиваюсь дотчертиков. Нет похмелья с утра . Когда выпью не бросаюсь на людей. По дому с ним быстрее как то все делается. Вот как то так. Понимаю понимаю что это вредно это яд и т.д. Но извините жить тогда тоже вредно дышать этим воздухом грязным, пить даже воду обычную смотришь сколько там всего. Да даже вредная вся еда почти что продается. Кроме овощей и фруктов да ягот которые сам выращиваеш.
 
Назад
Сверху Снизу