Ни чего не тревожило. Но

У меня знакомый напил себе панкреатит и диабет.Сейчас колет инсулин сам себе и запивает водкой.Жене говорит,что водка снижает сахар.Похож уже на смерть,а дома сын,которому 6 лет и которого родили с женой в 38 лет(всю жизнь ждали).Безумие оно такое.Если человек хочет пить,то его никаким диагнозом не остановить.
Страшное твориться в головах этих безумцев.
Автору темы @НУБ,поддержка и правильных мыслей!
Здоровте если полностью и не восстанавливаеться,но современной медициной отлично поддерживаеться и люди живут очень долго🤗
 
Гепатит С да, но гепатит B пропустить.... Из всех моих знакомых что-то никто не пропустил
У кого-то быстро себя проявляет, у кого-то нет. У всех по разному. У ТС фиброз ещё 1-2, это вообще не критично. Я автору скинула выше форум по его теме, где сможет найти реальную помощь по этому вопросу.
 
То, что в мозгах стала обитать всякая дичь - было одним из мотивов отказаться от алкоголя.
Кстати на общем фоне не выделялся. А мне было не айс.
Вот тоже,кстати интересно,что такое происходит,что человека,щелк и включает в жизнь я знаю,сама,слава богу остановилась,а вот почему не у всех щелкает,вопрос🤔Может уже все инстинкты пропиты🤔
 
То, что в мозгах стала обитать всякая дичь - было одним из мотивов отказаться от алкоголя.
Кстати на общем фоне не выделялся. А мне было не айс.
Большинство людей безумны. Удача быть алкоголиком в том, что это даёт шанс в широком смысле "протрезветь"
 
По лечению гепатита рекомендую этот форум, здесь помогут Гепатит форум - лечение больных гепатитом c, в - Синий форум
А вот бросать бухло не заметно, что ты намерен. Или всё таки намерен? 🤔
А есть ещё жёлтый форум, он мне очень помог в свое время
 
Большинство людей безумны. Удача быть алкоголиком в том, что это даёт шанс в широком смысле "протрезветь"
Соглашусь с порадоксом на первый взгляд🤭Что удача подтянуть все сферы жизни тоже😇
 
Привет, тс!
Ты употребляешь алкоголь львиными количествами
Вопрос времени, когда выстрелило бы здоровье
Тебе сейчас либо бросать, либо ногами вперед
Советую первое, жизнь стоит того, чтобы жить
Если алкоголь по вечерам был в качестве спасения от скуки советую заменять его чем-то интересными, типо слушать аудио книги, подкасты, хобби начать
Если от стресса то переходи на травки и магний
Процесс не быстрый но организм перестроится
И пойми что над трезвостью как и над спортивной фигурой придется работать
Выбирай метод, тут их много, АА, Шичко
Не уходи с форума, общайся и читай материалы
И удачи тебе
 
Соглашусь с порадоксом на первый взгляд🤭Что удача подтянуть все сферы жизни тоже😇
Удача, да. Если конечно не запущен какой нибудь необратимый процесс. Всем здоровья и здравомыслия!
 
Вот тоже,кстати интересно,что такое происходит,что человека,щелк и включает в жизнь я знаю,сама,слава богу остановилась,а вот почему не у всех щелкает,вопрос🤔Может уже все инстинкты пропиты🤔
Странный у тебя вопрос.
Алкоголизм это неизлечимое прогрессирующее заболевание.
И соскочить на всю жизнь удаётся единицам.
 
Странный у тебя вопрос.
Алкоголизм это неизлечимое прогрессирующее заболевание.
И соскочить на всю жизнь удаётся единицам.
Ну,наверно ещё не всё в голове сложилось🤭Вот и мысли,чтоб помочь ещё кому то зная секрет))
 
Ну,наверно ещё не всё в голове сложилось🤭Вот и мысли,чтоб помочь ещё кому то зная секрет))
Какой секрет то?
АА, Шичко.
Безоткатное желание бросить.
Вся помощь собственно
 
Наверное все видели сюжеты о том как индусы живут в трущобах, как купаются в Ганге ? Как они до сих пор не вымерли? Напротив их становиться все больше и больше, кстате китайцы тоже те еще засранцы))
 
Наверное все видели сюжеты о том как индусы живут в трущобах, как купаются в Ганге ? Как они до сих пор не вымерли? Напротив их становиться все больше и больше, кстате китайцы тоже те еще засранцы))
Именно в индии можно купить дженерики для различных пвт. Ибо у них огромный процент больных, и им разрешено использовать фарм формулы мировых достижений.
 
а у жены есть? или нет жены? умерла? от чего? или бросила тебя с ребёнком? Гепатит В или половым путём или через иглу появился.

бросать пить и переходить на стол №5. я на нём уже давно живу и нормально мне. Иногда можно делать послабления в диете, изредка, раз в 2 недели например. Но в меру. :finger2:
Нет жена не ушла не умерла (тоже мне приколы) ни кто не бросал у нее и у детей все норм.
 
А как ты его пропустил? Там же живот режет и желтым становишься
Да норм я живот ни болеет и не жолтый ( нет ни одного симптома который об этом говорит )врач говорит этим и страшно что бывает все без симтомно
 
Назад
Сверху Снизу