Куда идем мы с пятачком?

Возможно я не прав и экстраполирую свой опыт (но ведь мы, алки, все под копирку), но новичкам возможно сейчас как раз проще. Еще свежи в памяти воспоминания, еще не забылось как оно бывает плохо, еще горит запал "больше никогда-никогда-мамой-клянусь!".

Я вот практически по краю хожу сейчас, очень сильно штормит. Иногда хочется все бросить и нажраться. И почему-то сразу - закурить. :) Так близко змей не подползал за все эти 8 месяцев.
Мозги реально не на месте, и в принципе, пока еще отдаю себе отчет, что когда накатывает - это один в один те мозги, которые были "до" бросания. Те же разводы, те же мысли, та же уверенность... кому я объясняю, все все знают.

А вот новичок, если это правильный, серьзеный новичок - он на стреме и змею отгонит при первых же поползновениях.
Я восприняла пост Павии, что новичкам сейчас труднее бросать, чем было до 24го февраля.
 
Вновь новорожденный с треморком, глазным давлением. 2 ночами без сна. Не ходите дети в Африку гулять.:(
Молодца, чо(. А чего ходил? Казалось, там реки вот такой глубины, крокодилы, бегемоты?
 
Да я больше на синего зеленого попугая посмотреть. Посмотрел, подуспокоился. Хорошо, что виза быстро закончилась и депортировали. :(
 
Ну вот я еще помню опыт своих предыдущих хождений. (это ведь не первая ремиссия).
Кажется, что там прямо Эльдорадо и избавление от всех проблем. Но по факту - первый раз не вставит вообще, зато счетчик будет пролюблен, а все достижения - обнулены. Чтобы хоть что-то получить - нужно будет припиваться где-то 3-4 раза. И то, скорее всего фигня выйдет.
Поэтому я лично - зажираю тягу. Хотя по-уму надо бы колес поесть, нервы ни к черту.
 
Даж не так. Сам посути аннулировал визу. Моск сказал стоп. Желудок подтвердил правильность исжегой. Уходи ка ты домой говорит. Да мордень свою умой говорит:)
 
А ты онлайн в какую то конкретную группу ходишь или по разным? Кинь ссыль если это возможно пж
Всегда вот сюда хожу

Группа «АА24 Онлайн» 24/7( круглосуточно)
пароль 451534
 
У меня сейчас мысли об алкоголе нет. Прямо внутри собрался и пытаюсь важные дела доделать. Сам себя, к чему-то готовлю, но вот к чему:DONT_KNOW:.
А вот после этого, придёт период расслабления, боюсь придёт мой черёд искать силы для борьбы с искушением.
 
Возможно я не прав и экстраполирую свой опыт (но ведь мы, алки, все под копирку), но новичкам возможно сейчас как раз проще. Еще свежи в памяти воспоминания, еще не забылось как оно бывает плохо, еще горит запал "больше никогда-никогда-мамой-клянусь!".

Я вот практически по краю хожу сейчас, очень сильно штормит. Иногда хочется все бросить и нажраться. И почему-то сразу - закурить. :) Так близко змей не подползал за все эти 8 месяцев.
тебя отношу к новичкам)))
До полутора лет лично у меня психика восстанавливалась. Чуть не буханула в свои год и 5 просто на ровном месте.
 
тебя отношу к новичкам)))
До полутора лет лично у меня психика восстанавливалась. Чуть не буханула в свои год и 5 просто на ровном месте.
Как себя воспринимаешь, тем и являешься. Никто не застрахован ни от чего, но я в первый день трезвости, если б меня дико не мутило, не отваливалась, не соображала и не болела бы голова, была не трезвее, чем сейчас. Правда, предшествовала ремиссии работа над собой в течении 10 месяцев воздержания с двумя алконажираниями.
 
Как себя воспринимаешь, тем и являешься. Никто не застрахован ни от чего, но я в первый день трезвости, если б меня дико не мутило, не отваливалась, не соображала и не болела бы голова, была не трезвее, чем сейчас. Правда, предшествовала ремиссии работа над собой в течении 10 месяцев воздержания с двумя алконажираниями.
Я сейчас спустя год и 7 чувствую реальный прорыв. Заметное улучшение памяти психики и физического самочувствия. До полутора лет все было не стабильно. Думала что вообще пропила все безвозвозвратно. Но к счастью нет. Жду ещё улучшений в работе организма.
 
Я сейчас спустя год и 7 чувствую реальный прорыв. Заметное улучшение памяти психики и физического самочувствия. До полутора лет все было не стабильно. Думала что вообще пропила все безвозвозвратно. Но к счастью нет. Жду ещё улучшений в работе организма.
Подтверждаю, что год это не срок для заметного "прорыва".
 
Подтверждаю, что год это не срок для заметного "прорыва".
Знаешь и хорошо что есть ещё надежда. А то я в год сильно приуныла почитав народ которому прямо вообще стало хорошо в год. А мне было не очень. Иногда совсем плохо. Но в полтора дела пошли в гору!
 
Знаешь и хорошо что есть ещё надежда. А то я в год сильно приуныла почитав народ которому прямо вообще стало хорошо в год. А мне было не очень. Иногда совсем плохо. Но в полтора дела пошли в гору!
Да мне в целом неплохо. Может какие завышенные ожидания от трезвости есть? Пока не разобрался..
 
Да мне в целом неплохо. Может какие завышенные ожидания от трезвости есть? Пока не разобрался..
Года, наверное, очень ждал. Я вот жду. :-D Понимаю, что ничего по факту наступления этой даты не изменится, а всё равно жду, не получается пока себя убедить.
 
Назад
Сверху Снизу