Куда идем мы с пятачком?

Это нормально, Паш, сейчас все на нерве.
Впрочем, лично я в профите от этой ситуации, как не ужасно это звучит. Я значительно приблизился к принятию того что у других людей есть мнение, оно может отчитаться от моего. Даже если оно абсолютно ошибочное - имеют право.
Спасибо, что написал это. Подумала, а ведь действительно, таких высот в принятии чужого мнения фиг достигнешь в нормальной обстановке.
 
Спасибо, что написал это. Подумала, а ведь действительно, таких высот в принятии чужого мнения фиг достигнешь в нормальной обстановке.
Я не принимаю чужого мнения, всё же. Я просто стал ближе к принятию того, что люди имеют право на любое мнение, в том числе ошибочное.
 
Я не принимаю чужого мнения, всё же. Я просто стал ближе к принятию того, что люди имеют право на любое мнение, в том числе ошибочное.
Да, я о том же. Первые дня два переругалась со всеми, доказывала. Но это бессмысленно. Пусть думают так, их дело.
 
Я не принимаю чужого мнения, всё же. Я просто стал ближе к принятию того, что люди имеют право на любое мнение, в том числе ошибочное.
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
Следовать этому реально бывает очень трудно.
 
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
Следовать этому реально бывает очень трудно.
А вот здесь сразу хочется про политику(
 
сердце колошматит и выпрыгивает. И таки внешнеполитические события несколько пробили мою броню.
Но ладно, это временно, сейчас усилю писанину и занырну поглубже в АА онлайн.
Вероятно, несколько расслабился, вот и получил
Тахикардию и экстрасистолы ощутимо задавила боярышником. Заваривала цветы, плоды вместо чая месяца три, если не больше. Очень приятный результат. А чего это ты расслабился? :-( Я не понимаю, потому что я как-то не напрягаюсь вообще. То ли так адски повезло, то ли нарыгалась поначалу капитально на спиртное, то ли правильно говорит Стец, что иногда с возрастом получается бросить беспроблемно. Хотя здесь есть алкаши моего возраста, барахтающиеся в этих какашках(. Я очень эмоционально подавлена и расстроена до ужаса происходящим, да и реально ситуация затрагивает близко старшего сына. Не сплю, кошмары, тревога. Но в нашу сторону не гляжу, вроде. Удачи в усилении обороны! :obnim1:
 
Тахикардию и экстрасистолы ощутимо задавила боярышником. Заваривала цветы, плоды вместо чая месяца три, если не больше. Очень приятный результат. А чего это ты расслабился? :-( Я не понимаю, потому что я как-то не напрягаюсь вообще. То ли так адски повезло, то ли нарыгалась поначалу капитально на спиртное, то ли правильно говорит Стец, что иногда с возрастом получается бросить беспроблемно. Хотя здесь есть алкаши моего возраста, барахтающиеся в этих какашках(. Я очень эмоционально подавлена и расстроена до ужаса происходящим, да и реально ситуация затрагивает близко старшего сына. Не сплю, кошмары, тревога. Но в нашу сторону не гляжу, вроде. Удачи в усилении обороны! :obnim1:
Собрал себя в целое. Все будет хорошо.:OK:
 
Спокойной ночи. Трезвый.
Немного отпустило. Сегодня писал, сидел на форуме и на собрание АА в инете сходил.
Всех обнимаю:obnim2:
 
Представляю, как сложно нашим трезвеющим новичкам сейчас.
Возможно я не прав и экстраполирую свой опыт (но ведь мы, алки, все под копирку), но новичкам возможно сейчас как раз проще. Еще свежи в памяти воспоминания, еще не забылось как оно бывает плохо, еще горит запал "больше никогда-никогда-мамой-клянусь!".

Я вот практически по краю хожу сейчас, очень сильно штормит. Иногда хочется все бросить и нажраться. И почему-то сразу - закурить. :) Так близко змей не подползал за все эти 8 месяцев.
Мозги реально не на месте, и в принципе, пока еще отдаю себе отчет, что когда накатывает - это один в один те мозги, которые были "до" бросания. Те же разводы, те же мысли, та же уверенность... кому я объясняю, все все знают.

А вот новичок, если это правильный, серьзеный новичок - он на стреме и змею отгонит при первых же поползновениях.
 
Назад
Сверху Снизу