Куда идем мы с пятачком?

Пятачочек, Пятачунечка! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Поздравляю с годом!
Ты для меня ярчайший пример настоящего, умного, спокойного, понимающего, культурного, интеллигентного.
Ты просто настоящая находка для форума. Я и многие освободились от своего плена с твоей помощью, поддержкой и своевременными советами.
Спасибо тебе , удачи во всем и всех благ!
 
С удовлетворением отмечаю, что никакие происходящие события не отражаются на моей трезвости. Спокойное и равнодушное, в плане отношения к алкоголю, состояние.:THUMBS UP:
 
С удовлетворением отмечаю, что никакие происходящие события не отражаются на моей трезвости. Спокойное и равнодушное, в плане отношения к алкоголю, состояние.:THUMBS UP:
привет Пятачок! Ты молодчина!
Поддерживаю тебя. Тоже трезвая, но иногда бывает тяжело, честно
 
Пятачок, с датой тебя! С продолжением заборчика! Котаны одобряют)

a147ccd4e1acd95aa5f1e8f6c30f476b.jpg
 
А с меня... моя собака!!! Снимок сделан специально для тебя!!! IMG_20220219_200920.jpg
 
Доброе утро. 1 год 15 дней.
Очередной накат, сравнимый по силе с 6 месяцами. Плюсом ко всему сердце колошматит и выпрыгивает. И таки внешнеполитические события несколько пробили мою броню.
Но ладно, это временно, сейчас усилю писанину и занырну поглубже в АА онлайн.
Вероятно, несколько расслабился, вот и получил :nah_disagree: .
Всем добра, трезвый Пятачок.
 
Доброе утро. 1 год 15 дней.
Очередной накат, сравнимый по силе с 6 месяцами. Плюсом ко всему сердце колошматит и выпрыгивает. И таки внешнеполитические события несколько пробили мою броню.
Но ладно, это временно, сейчас усилю писанину и занырну поглубже в АА онлайн.
Вероятно, несколько расслабился, вот и получил :nah_disagree: .
Всем добра, трезвый Пятачок.
привет Пятачок
Я тоже трезвая.
Только сегодня утром вспомнила, что алко не всплывает в моей жизни , даже сейчас.
Поблагодарила вселенную, что я не пью ,и что
мой период качелей и ПАС пришелся на мирное время.
Иначе не знаю, что бы было.
Представляю, как сложно нашим трезвеющим новичкам сейчас.
 
Доброе утро. 1 год 15 дней.
Очередной накат, сравнимый по силе с 6 месяцами. Плюсом ко всему сердце колошматит и выпрыгивает. И таки внешнеполитические события несколько пробили мою броню.
Но ладно, это временно, сейчас усилю писанину и занырну поглубже в АА онлайн.
Вероятно, несколько расслабился, вот и получил :nah_disagree: .
Всем добра, трезвый Пятачок.
Паша :obnim1:
Сердце тоже чёт часто сбоит в последнее время, может межсезонье. Но мы и не такое переживали, все хорошо будет.
 
Диета и прочие ограничения пока полностью отменяются. До лучших времен.
 
Доброе утро. 1 год 15 дней.
Очередной накат, сравнимый по силе с 6 месяцами. Плюсом ко всему сердце колошматит и выпрыгивает. И таки внешнеполитические события несколько пробили мою броню.
Но ладно, это временно, сейчас усилю писанину и занырну поглубже в АА онлайн.
Вероятно, несколько расслабился, вот и получил :nah_disagree: .
Всем добра, трезвый Пятачок.
Это нормально, Паш, сейчас все на нерве.
Впрочем, лично я в профите от этой ситуации, как не ужасно это звучит. Я значительно приблизился к принятию того что у других людей есть мнение, оно может отчитаться от моего. Даже если оно абсолютно ошибочное - имеют право.
 
Назад
Сверху Снизу