Куда идем мы с пятачком?

Подтверждаю, что год это не срок для заметного "прорыва".
Когнитивные способности уже мес в 7 заметно лучше. Месяца в 3-4 я вообще не могла двух слов связать и понять простые вещи, которые мне об,ясняют. Хуже чем в употреблении была. В год начала замечать за собой положительные изменения во многом, впоть до бытовых мелочей, которые раньше не могла устроить и приспособить. А теперь кажется все очевидным. Невротизмы вот никак не покидают, но это наверно свойство личности, отдельно от алкоголя
 
Застрелили мою собаку. Могу понять, борьба с бродячими животными и прочая... Но зачем блин убивать собаку с ошейником, стерилизованную, с чипом в ухе? Кто и зачем сделал - хз, концов нет.
Печально:isterika:
:nah_disagree:
 
Какое скотское скотство:bee::cry2::ak:. Бедный ангел. Ужасно тебе сосувствую, не ккладывается в голове, что такое возможно. Желаю им всяческих неприятностей. Какой ужас(((((
 
Застрелили мою собаку. Могу понять, борьба с бродячими животными и прочая... Но зачем блин убивать собаку с ошейником, стерилизованную, с чипом в ухе? Кто и зачем сделал - хз, концов нет.
Печально:isterika:
:nah_disagree:
Прими мои соболезнования. Это тяжело терять питомцев. НЕ сорвись от ощущения своей беспомощности и безысходности случившегося. Держись, Пятачок.
 
Прими мои соболезнования. Это тяжело терять питомцев. НЕ сорвись от ощущения своей беспомощности и безысходности случившегося.
Не, даже не рассматривается. Тут без вопросов.
Держись, Пятачок.
:obnim1:
 
Грустно. Прими соболезнования.
Моя такса погибла от отравления. Так и не научил её не есть с улицы. Прошло уже 5 лет, а до сих пор как таксу увижу, вспоминаю, звали Дейзи.
 
Наконец-то добился нормального интернета в своей деревне. Подключили напрямую кабелем на коммутатор провайдера. 600 руб в месяц, можно жить))

1647404056161.png
 
Ребята, привет! У меня все хорошо, трезвый.
Пишу каждый день одну страничку в тетради, все спокойно по профилю.
Был накат, но быстро отошел.
Собака приползла, осталась жива, скоро будет здорова.
 
Привет! Отличные новости, конечно выходишь своего пса!
 
Собака приползла, осталась жива, скоро будет здорова.
Какие замечательные новости! А то ты так написал в прошлый раз, как будто уже все. Здоровья песику! 🤞
 
Какие замечательные новости! А то ты так написал в прошлый раз, как будто уже все. Здоровья песику! 🤞
Точно, я даже соболезнования принесла, свои слова беру назад
 
Точно, я даже соболезнования принесла, свои слова беру назад
А я пожелала живодерам всяческих неприятностей. Свои слова оставляю. Но вообще отсутствие самовыгула решает эти проблемы. Даже в деревнях.
 
Собака приползла, осталась жива, скоро будет здорова.
Какое чудо и какая умничка 🐕! Прям слезы навернулись. Выздоравливайте и не гуляете больше без присмотра.
 
Но вообще отсутствие самовыгула решает эти проблемы. Даже в деревнях.
Именно так и решил проблему. Выделил ей для прогулки 30 кв.м. Может больше, не измерил.
 
Именно так и решил проблему. Выделил ей для прогулки 30 кв.м. Может больше, не измерил.
Мне нравится в Финке. Там в любом месте страны и в самом центре столицы можно встретить диких зверей, но никогда собаку или кошку. Один раз видели бегущего кота, видимо свежеубежавшего - был реально шок. Лиса, олень, зайцы, кролики, даже росомаха с детьми такого удивления не вызывали. Нет на кошке и собаке поводка - 70 евро с хозяина. Никаких бродячих и бездомных домашних нечипированных животных, все счастливы. Если вдруг появляется (ну, не представить откуда) такое животное - содержание две недели за госсчет и усыпление, никаких санаториев пожизненных. Зная об этом, таких забирают мгновенно. До ковида из России забирали массово из приютов, и в основном инвалидов. Собачек там полно на трех лапах, без глазика, покалеченных. Наших собачек.
 
Назад
Сверху Снизу