КУ невозможно!

Ясно, а по поводу сна, если ты воспринимаешь "недружественный")) опыт, то я только после восьмого или девятого месяца стал боле-менее (6 часов подряд) спать, т.ч. по крайней мере в данном аспекте мы похожи...
Понимаю.... Но я устала, чёрт возьми. bes
Абсолютно не получается расслабиться психически.

И пить как на зло не хочется. 😁
 
Поэтому различные концепции КУ я как ни стараюсь примерить на себя ни теоретически, ни практически у меня ничего не получается.
Я вообще стараюсь не чесать этот гондурас своего сознания, игнорирую мысли про КУ, не думаю их. Они тихонько шелестят на переферии сознания, и пусть пока там и болтаются, як репей на собацi. 😁
 
"Устала"... не то слово.... Я кстати не пользовался никакими колёсами для сна или там "нормализации" псих состояния, что м.б. и не правильно...
Уж не знаю - "хочется" тебе или "не хочется" в глубинах подсознания (мне, кстати, в аналогичный период совсем не хотелось), но до года я бы дотянул... для "чистоты" эксперимента хотя бы...
 
"Устала"... не то слово.... Я кстати не пользовался никакими колёсами для сна или там "нормализации" псих состояния, что м.б. и не правильно...
Уж не знаю - "хочется" тебе или "не хочется" в глубинах подсознания (мне, кстати, в аналогичный период совсем не хотелось), но до года я бы дотянул... для "чистоты" эксперимента хотя бы...
Нормальные колёса только по рецепту. А мне не вырваться с моих работ на прием. По крайней мере пока. А то, что доступно в аптеках - "что метвому компресс".)))

Иногда, когда не забываю, хлебаю прямо из горла настойку пиона НА СПИРТУУУУУ!!! 😲 И всегда эти прихлебания сопровождаются страшилками от АА о неминуемом штопоре.
А у меня глоток...добротный такой! Мой глоток - что у Морриган выпивка. 😁

А алко исключено. Я хоть и не сплю, но адекватно пока воспринимаю действительность.)) И прекрасно понимаю, что так "лечиться" - пройденный этап для меня.
Я, наверное, просто переросла этот способ решения проблем. Совсем не привлекает.

Просто что-то к ночи возник ..... светлый образ чего-то страшного (с). 😁
 
Чего перетирать одно и тоже. КУ по типу эйфории культурной без догонки и отходняка для алка невозможно, а пить по 3 капли для виду без проблем можно. Чего тебя Олегыч опять в теорию понесло. но не доказано наукой -почему так!!! Тебе от этого отходняк легче? По твоей логике и сра..ь решение принимает голова, но есть такие понятия как императивные позывы и компульсивное желание. В чем ты и сам убедился-толерантность сразу наросла, эйфории х.. наплакал.
Признаюсь, хорошее качественное здоровое и регулярное опрожнение кишечника, производимое как осознанный физиологический акт, может доставить непередаваемое физическое удовлетворение, равно как и осознанное и прочувствованное заглатывание пищи! К сожалению - наиболее качественное удовлетворение получается в результате контраста с периодом неких затруднений 😳
О чем ето я...
Да, ответственно заявляю - эйфория в хорошей компании за праздничным столом без вина - это НЕ фантастика, она есть! И 3 капли этилового спирта в растворе не способны ни на иоту улучшить это состояние души!
 
"Устала"... не то слово.... Я кстати не пользовался никакими колёсами для сна или там "нормализации" псих состояния, что м.б. и не правильно... Уж не знаю - "хочется" тебе или "не хочется" в глубинах подсознания (мне, кстати, в аналогичный период совсем не хотелось), но до года я бы дотянул... для "чистоты" эксперимента хотя бы...
Самое отвратное - что уже ни за что не узнать на своем же опыте - "как оно было бы лучше")))) Лишь только рассуждалку мучить риторическими вопросами...
Вот и я не знаю... Если помучить рассуждалку - то вроде бы без экзогенного вмешательства организм самогармонизируется на оптимальном для НЕГО (индивидуально) уровне... С другой стороны - может быть не лишне ему помогать, чтоб не мучилсо, бедняга, ему и так досталось... и опять же, индивидуальный уровень самоадаптации - не обязательно можит быть суперским...
<
 
Иногда, когда не забываю, хлебаю прямо из горла настойку пиона НА СПИРТУУУУУ!!! 😲
Попробуй глотнуть сиропчег "новопассит", раз уж тебе капля спирта не страшна. И падать сразу, как потянет ко сну, если перетерпишь - то сорвешь эффект.
Мне ндравитсо, правда если полфуфнырика опорожнить, то морда опухает. Лучше не превышать четвертушки.
Зато спишь потом - как те курганы темные, зноем опаленные, из песни.
 
Попробуй глотнуть сиропчег "новопассит", раз уж тебе капля спирта не страшна. И падать сразу, как потянет ко сну, если перетерпишь - то сорвешь эффект.
Мне ндравитсо, правда если полфуфнырика опорожнить, то морда опухает. Лучше не превышать четвертушки.
Зато спишь потом - как те курганы темные, зноем опаленные, из песни.
А сиропчег лучше, чем таблетки? Попробую сегодня купить.

А морда, да и фиг с ней. Пусть опухает - работа у неё такая.
Я свою морду люблю во всяческих состояниях, а остальным, кому не нравлюсь - так им и надо. 😁
 
А сиропчег лучше, чем таблетки?
Сиропчег быстрее впитывается, момент "размягчения мосгоф" хорошо чувствуется, только его надо не пропустить.
Легко становится на сердце, и так тихонько скатываешься в сон. Таблетки пока размягчатся в животе, пока то, пока сё...
PS
А ещё, сиропчег фкуснее, и приятно пахнет!
 
Новопасит пила от нервов, чтобы не психовать от личных переживаний, не действовал вообще. А в рекламе обещали! Причем в больших дозах, треть бутылочки, наверное, больше не лезло, то есть уже лезло обратно))
А спалось от феназепама хорошо, как не распсихуешься, все равно спишь, но это же говорят пару раз можно, а то привыкнешь.

По поводу настойки пиона - хорошо, что написала, пусть видят, что наши люди от настоек в запой не уходят! 😄 ❗️
 
По поводу настойки пиона - хорошо, что написала, пусть видят, что наши люди от настоек в запой не уходят! 😄 ❗️
"За-то наши люди на такси в магазин ездють" - простите за флуд, но надо же с чего-то начать...
Вощем Морри всегда приятно читать, и фотку мне твою показывали(втихаря) - очень обаятельная вы женщина 😄

Вощем, лекарства-лекарствами, а от вотки нам лучше держаться по дальше 😍
 
Легко становится на сердце,
Легко на сердце от песни веселой,
Она скучать не дает никогда,
И любят песню деревни и села,
И любят песню большие города.
😁

и так тихонько скатываешься в сон.
Ловлю на слове!!!
 
Сиропчег быстрее впитывается, момент "размягчения мосгоф" хорошо чувствуется, только его надо не пропустить. Легко становится на сердце, и так тихонько скатываешься в сон. Таблетки пока размягчатся в животе, пока то, пока сё... PS А ещё, сиропчег фкуснее, и приятно пахнет!
Гыыыыыы)))))) 😁 вот уш непоколебимая ничем потребность "словить моментик истинки")))) Это я так, любяяяя - пожалуй и сам такой!
Уж если лечиться, то вкусно, и даже если эта травка - мята, то почему бы не попробувать и с нее че-нито словить))) 😉
 
Однажды я выпил немецкого мятного ликёра. Он был изумрудного цвета.

Самое ужасное, такого же цвета были потом... какашки.
 
Гыыыыыы)))))) 😁 вот уш непоколебимая ничем потребность "словить моментик истинки"))))
Да чёш тут такова ,а? Моментики - это хорошо, если революции не мешают! 😁

Уж если лечиться, то вкусно, и даже если эта травка - мята, то почему бы не попробувать и с нее че-нито словить))) 😉
Там не только мята, там много травок, а спирта какие-то следовые количества, даже в рецептуре не указаны.
Можно и самому варить травки, и пить горячий настой, с мёдом, только варить обычно лень. Ловить кайф с полезных напитков - это же самое то! 😄
 
Однажды я выпил немецкого мятного ликёра.
А я однажды выпил пузырь 0,5 бальзама "Эльдорадо", на травах.
Потом мне неделю отрыгивалось запахом лыжной мази. То есть, смолы.
 
Вощем, лекарства-лекарствами, а от вотки нам лучше держаться подальше
Кстати, что пить не надо совсем - с тобой полностью согласна(в отношении себя). Восторга нет по этому поводу)), это просто факт констатирую))(Может, особо сильно от питья не страдала, очки только терялись, мобильник посеяла однажды, и тот вернули) А что от ку некоторые кайфуют, ну, рада, что у кого-то выходит.
 
А я однажды выпил пузырь 0,5 бальзама "Эльдорадо", на травах.
Потом мне неделю отрыгивалось запахом лыжной мази. То есть, смолы.
А мне запах пива нравится...даа, что-то того! Недоработано у меня!

😳 где там Ларс? Пора треп вырезать
 
А мне запах пива нравится...даа, что-то того! Недоработано у меня!

😳 где там Ларс? Пора треп вырезать
Кому нюхать нравица, а кому и пробовать...

Я вот в Чехию ездил по тур-путевке, такнас в "Царский"(канешна бывший) пивзаводик завозили. Ох нюхнул я, можно было и не пробовать.(мож это КУ! 😲 😁 )

И харашо што не попробовал! Чехию за-то посмотрел, а пива я уже до того по-жизни напробовался...
 
Назад
Сверху Снизу