Визуализация против алкоголя - мне помогает отлично

Ты какойто агрессивный и неадекватный. Ты сам определись кому и что ты пишешь. Я судил по счётчику, он у тебя стоит, значит про "непротрезвел" ты писал не про себя. А так как ты пост писал мне, значит я и воспринял это сообщение к себе.

Я не обижаюсь на подобных тебе. У кого мозг не соображает от алкоголя, так это у злобных абстиков. Злоба так и прёт. Свой эгоцентризм лучше подлечи, чем на мой внимание обращать.
Видимо действительно бухнуть хочет, ниизяяя, потому и буйный. Не каждый абстик способен достойно пережить такие праздники без алкоголя :biggrin:
 
Видимо действительно бухнуть хочет, ниизяяя, потому и буйный. Не каждый абстик способен достойно пережить такие праздники без алкоголя :biggrin:
Да, причём это происходит неосознанно. Они знают, что не пьют и пить не будут и я даже согласен, что нет желания потому что внутри стоит блок низззяя, но внутри всё равно неосознаваемый дискомфорт , переходящий в критическое отношение к выпивающим или пьющим .
Имхо, именно такой дискомфорт и понуждает аашников десятилетиями копаться в себе и что-то там выяснять, и даже спикерить, становясь признанными и авторитетными трезвенниками среди себе подобных.

И здесь также наблюдается похожее. Неуважительное отношение к выпивающим, ибо а за что уважать, то? Нелюди, бухарики. Мы изгои, о нас можно вытирать ноги и показывать в назидании другим , смотрите, они дурачки, раз пытаются ку , ведь ку не существует.

И называя нас бухариками и пытаясь как-то оскорбить или принизить забывают о том, что сами такие же. Не важно, год ты не пьешь, пять лет или пятнадцать. В твоей жизни в один день может всё перевернуться, может напрочь измениться твоё мышление и ты увидишь, в каких больных иллюзиях ты раньше пребывал. Тоже самое конечно касается и нас, "бухариков." Все мы одна и та же монета, только с разных сторон.

Поэтому зачем такое пренебрежение, не пойму. У меня только одно соображение, исходя из личного опыта, ведь я был однажды точно таким же. Абстик боится любых вещей, способных пошатнуть его движение к трезвости, к этой мнимой свободе, о которой так много говорят, но по настоящему которую получает ограниченное количество алкоголиков. Всех остальных ожидает участь пожизненных абстиентов, ибо алкоголизм в их головах так и остаётся неизлечим потому как невозможно излечится постоянно думая о алкоголе и о том,какой он плохой и какие плохие люди, которые его выпивают. Тьфу плять! 😄
 
Назад
Сверху Снизу