берегите близких

Для России и алкаша очень много.
Да не, может вполне. У моего примерно так было в те годы, не каждый месяц, но таки да, где то так. Он же не пил тогда, это были золотые годы... Мы и ипотеку платили больше и ремонт делали и в отпуск всей семьей катались. Я правда тоже норм получала, но не столько
Ее тоже вроде не пил когда то.
 
Доброе :obnim1: Встала сегодня сына разбудить. В итоге он не пошел, а я зато с длинным днем...)
С 0 до 14-15 поверю, потом этот алкотрип уже не заканчивался.
Она где то писала вроде, что был период непития. Мой лихо поднялся в такой период. Но тем сильнее грохот от падения(
 
Доброе :obnim1: Встала сегодня сына разбудить. В итоге он не пошел, а я зато с длинным днем...)

Она где то писала вроде, что был период непития. Мой лихо поднялся в такой период. Но тем сильнее грохот от падения(
У меня до обеда ща сонное царство будет, а я в тиши кучу дел переделаю.

Мы поднимались и награждали себя стаканами. Зачем? Да хз, по привычке.
Потом уже и повода не надо было.
И тщательно скрывали фасадами.

Но тут даже в Мужское/Женское страшно показать
 
У меня до обеда ща сонное царство будет, а я в тиши кучу дел переделаю.
Аналогично про сонное царство :-D а про дела затык... Свет рубится, что то типо метели начинается, ветрище, что то где то рвется
Мы поднимались и награждали себя стаканами. Зачем? Да хз, по привычке.
Потом уже и повода не надо было.
И тщательно скрывали фасадами.
Да, так и было последнее время.. Только выбраться уже не смог. Вот стоит под окнами грузовик уже год. Говорю, продай или отгони. А зачем? Кому мешает? Щас выйду и начну работать. Ага, щас уже год
В запоях время не так видимо идет
 
Сейчас? У нас тишина, солнце. Градусы не знаю, не выходила ещё на балкон.
Да( все планы сбила. Мне обувь сыну надо купить, вырос, харчей хотела взять вкусных. А тут уже соседний дом не очень видно вркменами
 
Вот не зря я не смотрела, щас осуждаю, да, фильму осуждаю.
Нет бы холливуд этот снимал на риал стори, типа тутошней: трэш и угар, любовник прекрасной Гаги живет в ее семье под личиной друга мужа, муж пытается вернуть Гагу сексом с затеями, дети любят своих непутевых родителей и чураются наркоты, разбросанной по дому, все изменила смерть главы семьи при невыясненных обстоятельствах (зловещая музыка).

И за кадром так...ыыыы с надрывом звучит

А в конце все плачут, потом обнимаются и звучит уже индийская музыка

Все, кроме тех родственников, кто повесился. Деда точно не будет. Бабку тоже, может, посадят к концу фильмы. Дюже ножичком машет.
:LOL::LOL::LOL:
На роль мужа предлагаю Эдуарда Сурового. А в любовники Бреда Пита.
Бабулю сама могу сыграть.
 
)) да я вообще об этом забыла, просто как его не стало, начала копаться и вспомнила. За наш брак, не считая последних 5 лет "тело" было раз 10 мне кажется. В остальное время все прилично.
Gago, прими мои соболезнования.

Проблемы алкаша ушли вместе с ним в могилу, твои проблемы остались вместе с тобой и твоими детьми.
Сейчас у тебя острый период, все стадии горя тебе придётся пережить, просто поверь, что пройдёт и это)
Чувство вины хорошо прорабатывается на группах по созависимости Coda и ВДА (если у тебя кто-то из родителей пил или была дисфункциональная семья). На этом сайте много информации, почитай. Сходи на онлайн группы, просто послушай для начала.
Еще пойми, что вы оба были очень сильно больны, оттуда этот фарш в голове он хороший-я плохая-он пил-я виновата-любовники и прочее, что нисколько неудивительно лично для меня, у меня тоже так было.
Выползай, вылезай, тащи за собой детей из этого ада в котором ты оказалась по собственной инициативе. Поверь, что в этой ситуации дети страдают больше всего, а если тебе кажется, что они не страдают и у них всё хорошо, то это не так
 
Напихали ТС в панамку)) Ушла, походу.

Уважаемая ТС, не обижайся. Тебе дело тут говорят. По-моему ты даже близко не понимаешь в каком треше ты жила.

Займись собой и детьми, их психологическим состоянием, особенно старшей дочерью. Иначе вас ждут чудные открытия.
 
Как бы полиционеры с органами опеки сюда не завалились откомментировать.)
 
А кем работал покойный гений, что не в столице 170к получал? Скажите, мне надо.
Академикам кандидатские писал.)
Работал с академиками. Всем помогал. То одному кандидатскую сделает, то другому поможет. За академиков труды составляет.
 
Назад
Сверху Снизу