берегите близких

Колоритнейший союз прекратил существование.... Тот случай, когда все выложились на 100 % Богом данной дури... Бедные дети, им выгребать из этого очень долго придётся.
 
АБФ.
*вытирает кровь из глаз*
Чот нахлынули воспоминания.
Моя первая тема на абф (да и единственная, но из трех частей) была пропитана вот такой тож дичью.

Все трахались со всеми, алкоголь заливался рекой, $ тратились в неизвестных направлениях, и снова все трахались со всеми 🤨🙂

Первое сообшение мне прилетело тогда, что мне осталось мало времени до перехода в третью стадию алкоголизма. Кстати, с этим чуваком до сих пор в офлайне иногда встречаюсь.
Он пьет до сих пор, а я нет🤩

А второе было- шо мне нужен экзорцист. Ну, разное потом было)

И недавно буквально поймал на мысли себя, что алко я бросил в годовщину.

На абф зарегался 03.05.19. И наваял тему о тяжелой своей ноше и т.д., и какой я молодец вообще. Ну, в стиле похудею на 15 килограмм, жизнь засияет новыми красками, цели поставил, а пить брошу, как ящик водки добью и начну заниматься мужскими делами, не похмелившись даж.

С бухлом завязал 03.05.22

Эх.
Были времена.
Ностальгия прям.
Бойцы вспоминают минувшие дни,
И битвы, где вместе ..... они.
🤩🤦‍♂️

Кстати, и правда похудел и пить бросил🤔
Блеать, надо было тогда обещать еще курить бросить.
 
Последнее редактирование:
И очень было любопытно, как ведет меня ВС (благочестиво).
Я когда попал сюда, в одной из популярных тем первым делом прочел о себе.
Вот так получилось.
Там обсуждались козлы с абф, которые хвалятся в спец темах о своих "секс-победах" (была там популярная тема, чуваков 5-6 не вылезали из тиндера, я один из них)

И как раз обсуждали меня❤ Какой я козел, который ток писать умеет, а на деле пикапер мамин🤩

Я даж заскринил и долго думал, точно ли мне сюда, на нот дринк.
Было странно попасть на форум с другой идеологией и в первую же неделю читать посты о себе незнакомых людей 🤩
О том, какой я жалкий козел, не оч впечатлило, а то, что слава моя идет вперед меня🤘
Или "слава"
Но было круто.
Юху.
 
Ай..нас уже гниением не напугаешь

*бьёт ся пяткой в грудь*

Особено после откровений тс сеня 😂
🤣 Да уж, у нас уже были маяковские с бриками задолго до гниения европ и темы ТС 😁
P. S. Про европы иронизирую, если что)
 
Последнее редактирование:
Какой же скучный был у меня алкоголизм. Выпил-поспал, выпил-поспал, не алкоголизм, а какое-то УГ.
 
Какой же скучный был у меня алкоголизм. Выпил-поспал, выпил-поспал, не алкоголизм, а какое-то УГ.
Блин, я теперь тоже начинаю загоняться, что недостаточно в моей жизни было искрыбуриэмоций. 🤣
 
Назад
Сверху Снизу