лена0208
Активный участник
- Регистрация
- 27 Июн 2020
- Сообщения
- 1,204
- Пол
- женский
Ага,тебе тоже не кашлеть.Всего доброго, будешь заходить панамку бери)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага,тебе тоже не кашлеть.Всего доброго, будешь заходить панамку бери)
Да не, может вполне. У моего примерно так было в те годы, не каждый месяц, но таки да, где то так. Он же не пил тогда, это были золотые годы... Мы и ипотеку платили больше и ремонт делали и в отпуск всей семьей катались. Я правда тоже норм получала, но не столькоДля России и алкаша очень много.
С 0 до 14-15 поверю, потом этот алкотрип уже не заканчивался.Ее тоже вроде не пил когда то.
Доброе Встала сегодня сына разбудить. В итоге он не пошел, а я зато с длинным днем...)Доброе утро.
Она где то писала вроде, что был период непития. Мой лихо поднялся в такой период. Но тем сильнее грохот от падения(С 0 до 14-15 поверю, потом этот алкотрип уже не заканчивался.
У меня до обеда ща сонное царство будет, а я в тиши кучу дел переделаю.Доброе Встала сегодня сына разбудить. В итоге он не пошел, а я зато с длинным днем...)
Она где то писала вроде, что был период непития. Мой лихо поднялся в такой период. Но тем сильнее грохот от падения(
Аналогично про сонное царство а про дела затык... Свет рубится, что то типо метели начинается, ветрище, что то где то рветсяУ меня до обеда ща сонное царство будет, а я в тиши кучу дел переделаю.
Да, так и было последнее время.. Только выбраться уже не смог. Вот стоит под окнами грузовик уже год. Говорю, продай или отгони. А зачем? Кому мешает? Щас выйду и начну работать. Ага, щас уже годМы поднимались и награждали себя стаканами. Зачем? Да хз, по привычке.
Потом уже и повода не надо было.
И тщательно скрывали фасадами.
Сейчас? У нас тишина, солнце. Градусы не знаю, не выходила ещё на балкон.Свет рубится, что то типо метели начинается, ветрище, что то где то рвется
Да( все планы сбила. Мне обувь сыну надо купить, вырос, харчей хотела взять вкусных. А тут уже соседний дом не очень видно вркменамиСейчас? У нас тишина, солнце. Градусы не знаю, не выходила ещё на балкон.
Вот не зря я не смотрела, щас осуждаю, да, фильму осуждаю.
Нет бы холливуд этот снимал на риал стори, типа тутошней: трэш и угар, любовник прекрасной Гаги живет в ее семье под личиной друга мужа, муж пытается вернуть Гагу сексом с затеями, дети любят своих непутевых родителей и чураются наркоты, разбросанной по дому, все изменила смерть главы семьи при невыясненных обстоятельствах (зловещая музыка).
И за кадром так...ыыыы с надрывом звучит
А в конце все плачут, потом обнимаются и звучит уже индийская музыка
Все, кроме тех родственников, кто повесился. Деда точно не будет. Бабку тоже, может, посадят к концу фильмы. Дюже ножичком машет.
Бери Бреда в бапкины любовники. Гулять, так гулять
На роль мужа предлагаю Эдуарда Сурового. А в любовники Бреда Пита.
Бабулю сама могу сыграть.
Йа согласное!Бери Бреда в бапкины любовники. Гулять, так гулять
Утверждена на роль. Ну у нас тут эта, все на общественных началах. Как у тебя с благотворительностью?Йа согласное!
Жертвую, матушка.Как у тебя с благотворительностью?
Gago, прими мои соболезнования.)) да я вообще об этом забыла, просто как его не стало, начала копаться и вспомнила. За наш брак, не считая последних 5 лет "тело" было раз 10 мне кажется. В остальное время все прилично.
Так это, ей же амнезии хотелось. Может под амнезией и писала.Напихали ТС в панамку)) Ушла, походу.
Академикам кандидатские писал.)А кем работал покойный гений, что не в столице 170к получал? Скажите, мне надо.
Работал с академиками. Всем помогал. То одному кандидатскую сделает, то другому поможет. За академиков труды составляет.