берегите близких

Академикам кандидатские писал.)
Да тут не в опеку надо, а в ВАК и журналистское расследование. Академиков званий лишать! Диссеры-то у них ненастоящие, наркоманом написанные.
 
Да тут не в опеку надо, а в ВАК и журналистское расследование. Академиков званий лишать! Диссеры-то у них ненастоящие, наркоманом написанные.
Диссертации защищают для получения кандидата наук, академикам то они нахрена? Ты будто в МГУ не училась, ейбох.
 
Диссертации защищают для получения кандидата наук, академикам то они нахрена? Ты будто в МГУ не училась, ейбох.
У ТС спрашивай. Я тут при чём? Это она написала, что он академикам дисеры писал.
 
Диссертации защищают для получения кандидата наук, академикам то они нахрена? ...
Скорей всего там работала мафия академиков. Он шлепал диссертации для кандидатов в кандидаты, а академики ими торговали.
 
Скорей всего там работала мафия академиков. Он шлепал диссертации для кандидатов в кандидаты, а академики ими торговали.
Йопт, извините. Следующая серия нашего многосерийного фильма: в смерти главы семьи подозревают мафию академиков, на которую он работал, но восстал против беспредела в Отечественной науке и грозился рассказать всю правду об их криминальной деятельности.
 
Йопт, извините. Следующая серия нашего многосерийного фильма: в смерти главы семьи подозревают мафию академиков, на которую он работал, но восстал против беспредела в Отечественной науке и грозился рассказать всю правду об их криминальной деятельности.
Академикам не было смысла его грохать, если он приносил им такое бабло. Это работа либо мафии докторов наук либо членов корреспондентов.
 
Йопт, извините. Следующая серия нашего многосерийного фильма: в смерти главы семьи подозревают мафию академиков, на которую он работал, но восстал против беспредела в Отечественной науке и грозился рассказать всю правду об их криминальной деятельности.
вы записаны в сценарную группу нашего сериала
 
Академик если нужен будет, я готова, училась в аспирантуре и имею очки в коричневой оправе.
 
А в титрах напишут, шо идея принадлежит Smirzo? Продюсер есть уже?
*волнуюсь от грядущей славы и почета
Бухгалтер есть (обязательное звено, эт я), брэд пить и бапка
 
А в титрах напишут, шо идея принадлежит Smirzo? Продюсер есть уже?
*волнуюсь от грядущей славы и почета
У меня есть видеокамера в фотоаппарате. Готова работать оператором, в перерывах между ролью бабки.
 
Назад
Сверху Снизу