Последствия запоя и решение выйти на КУ.

Всё равно ждёшь вечера, чтобы лечь спать и наступил новый день, когда всё станет совсем хорошо.
Полное восстановление организма ощутил через 2,5 дня.
Поэтому для меня привычно выпить запланированное и больше не пить. Никаких сожалений или чувства недогона не испытываю. Знаю, что пью не в последний раз.
Тебе нужно вручить Орден Сизифа за такой большой вклад в КУ.
Без шуток, ты ведь перепробовал все возможные варианты, но остановился на КУ!!! Это лучшая реклама раздела и доказывает, что КУ - сила!
 
Заметил ещё, что во время светлого времени суток у меня стойкое психологическое желание выпить алкоголь. А как темнеет, то я уже со страхом вспоминаю водку и благодарю судьбу за то, что я не выпил днëм.
Как этот феномен называется?
Было такое месяце на 2 трезвости. Одновременно и интересно, и страшно наблюдать за таким явлением. Как по мне, это предвестник такого состояния, когда мысли об алкоголе становятся главнее, и ты буквально не можешь их ослушаться. Даже если очень хочется. Думаешь тем у кого то жена ушла, или штраф выписали, или они всё потеряли из за алкоголя хочется принять свою слабость? Вот и приходится пить, оправдывая или жалея себя, сделать по другому ведь сил нет, хотя раньше пытался...
 
Было такое месяце на 2 трезвости. Одновременно и интересно, и страшно наблюдать за таким явлением. Как по мне, это предвестник такого состояния, когда мысли об алкоголе становятся главнее, и ты буквально не можешь их ослушаться. Даже если очень хочется. Думаешь тем у кого то жена ушла, или штраф выписали, или они всё потеряли из за алкоголя хочется принять свою слабость? Вот и приходится пить, оправдывая или жалея себя, сделать по другому ведь сил нет, хотя раньше пытался...
Сейчас уже чувство ушло это. Осознал, что алкоголь - это яд
 
Назад
Сверху Снизу