Последствия запоя и решение выйти на КУ.

И чем может закончиться попытка выпить пузырь 0,5, а потом на утро не опохмеляться? Если вторая стадия.
Повышенным давлением, панической атакой, воспалением поджелудочной, инсультом, инфарктом, смертью. А может повезти и ты отделаешься шугняками с похмелья и перегаром.
 
Я пять лет так пробовала. Итог один, на две удачные попытки один запой...
По совету этого профессионального КУшника надо именно "раздразнивать" себя первые дни 50-100 граммам водки. Выпил стопку и всë, хорош. А потом уже натренируешься и научишься контролю.
 
Повышенным давлением, панической атакой, воспалением поджелудочной, инсультом, инфарктом, смертью. А может повезти и ты отделаешься шугняками с похмелья и перегаром.
Это будет, даже если только 1 день попить? =-O
 
Года два. Но там было именно пьянство, а не запои. А в декабре я так сильно видимо натрениновал печень этанолом, что случился первый запой.
Два, ну вот два не пей и нет зависимости, готов два года душнить в трезвости ради полного излечения?
😜😜😜
 
Что такое перголы? Просвети будь добр
49037353bd552077e666d5415266a0f7.jpg
 
Два, ну вот два не пей и нет зависимости, готов два года душнить в трезвости ради полного излечения?
😜😜😜
Я раньше без водки даже дня не представлял, когда тяжело в жизни было. Только водка и успокаивала.
 
Назад
Сверху Снизу