Последствия запоя и решение выйти на КУ.

Мне водка ещё часто снится. Во сне я еë выпиваю, начинаю корить себя, а потом просыпаюсь с облегчением, что это сон и я не сорвался.
 
По совету этого профессионального КУшника надо именно "раздразнивать" себя первые дни 50-100 граммам водки. Выпил стопку и всë, хорош. А потом уже натренируешься и научишься контролю.
Какой смысл от стопки? Для запаха? Гулять так гулять. Поздравляю с переходом в запойную лигу. Обратной дороги нет. Каждая стопка шаг в неизвестность.
 
Какой смысл от стопки? Для запаха? Гулять так гулять. Поздравляю с переходом в запойную лигу. Обратной дороги нет. Каждая стопка шаг в неизвестность.
А что будет, если заменить алкоголь на наркотики? Чисто гипотетически.
 
А что будет, если заменить алкоголь на наркотики? Чисто гипотетически.
Станешь наркоманом. Это же очевидно. Плюс это уголовно наказуемо. Да и концы они отдают гораздо раньше. Алкаши все же как то привычнее. Да и водка везде продается.
 
А что будет, если заменить алкоголь на наркотики? Чисто гипотетически.
Ну наконец то. Товарищ Андрей вы гений. Сколько раз слышала, чтобы избавиться от зависимости, нужно найти другую зависимость. Я думала они про спорт и прочую скучную хрень. А можно просто на наркоту пересесть. Наркоша даже звучит лучше, чем просто Алк. Престижней как то.
 
Назад
Сверху Снизу