Крик о помощи... По-другому не назвать...

Сон только так и неналадился,сплю до сих пор где-то с 5-6 до 10-11. Надо как-то что-то с этим делать. Режим сломан полностью.
Жора родимый как у медведя перед спячкой :-D :popcorn:

Впринципе, чувствую себя тоже как медведь,только шатун: злая невыспавшаяся и голодная))
Привет, Сашка-Колючка @}->--

Та рано еще сну наладиться, у меня до сих пор раз на раз не приходиться. Понятно что уже лучше, чем у тебя. Я не помню, я к тебе с валерьянкой приставал уже? Еси нет, то 5 таблеток на ночь, приход почувствуешь где-то через 2 недели, пить долго, пока не надоест *JOKINGLY*
Жри много. Пока не парься за кг свои, тебе сейчас не пить важнее. Не надо тебе быть злой, невыспавшейся, голодной. Я тебя прекрасно понимаю, что на 8 рублей особо не пожрешь И правило HALT оно несомненно хорошее, тяга она действительно на раз зажирается. Но. Я когда последний раз выходил, денег на пожрать не было ваще, и ходил голодный и от этого злой. Ну ниче, не пил же. Это я к тому, что исключения возможны) Но лучше соблюдать.

Ну поела ты себя, ладно, больше не циклись на самоедстве, деструктив сплошной. Вот когда эйфорийка накроет, вернись к этому посту и перечитай)

Легкой трезвости!
 
Привет Саша.
Прочитала про итог.
Ты сейчас из под обломков выбираешься, поэтому тяжко.
Но скоро поокрепнешь, и мысли правильные придут, и ситуации поменяются. Только нужно потерпеть
Держись
 
Привет Саша.
Прочитала про итог.
Ты сейчас из под обломков выбираешься, поэтому тяжко.
Но скоро поокрепнешь, и мысли правильные придут, и ситуации поменяются. Только нужно потерпеть
Держись
Привет!) Спасибо за поддержку, Лайка!!))
Да я все сама понимаю. Буду выползать потихоньку.
Тяжко, сложно, но надо и возможно!))


Сегодня я не пью!)
 
Колючка, привет

Не хочу говорить банальности, но твой честный взгляд на свою жизнь, без алкобравады, может стать отличным дном, чтобы оттолкнуться. Я редко встречаю здесь такой спокойный честный расклад.
Пока учись принимать. Все это ты и часть твоей жизни.
Она была дана для чего-то. Сейчас есть нехилый шанс выплыть.

Ребята все тебе сказали, что делать на первых порах.
Я бы ещё добавила спикерские, чтобы мотивироваться и увидеть из какой .опы люди выбираются.

Твоя задача остаться трезвой, а жизнь сама незаметно поменяется))
 
Колючка, привет

Не хочу говорить банальности, но твой честный взгляд на свою жизнь, без алкобравады, может стать отличным дном, чтобы оттолкнуться. Я редко встречаю здесь такой спокойный честный расклад.
Пока учись принимать. Все это ты и часть твоей жизни.
Она была дана для чего-то. Сейчас есть нехилый шанс выплыть.

Ребята все тебе сказали, что делать на первых порах.
Я бы ещё добавила спикерские, чтобы мотивироваться и увидеть из какой .опы люди выбираются.

Твоя задача остаться трезвой, а жизнь сама незаметно поменяется))
Спасибо большое!
Все понимаю и принимаю
 
Доброго времени суток всем) пишу тихо, у меня 3 часа ночи;)

Уже подумываю, что нужно на работу куда-то в ночь устраиваться) ну а что, все равно не сплю, а так хоть с пользой!

Ну а если серьёзно, то по моему у меня уже нарушение сна какое-то психологическое.
Сон у меня нарушился после рождения первого сына в 2006 году. Он был очень не спокойный. Я в то время узнала как спят лошади(стоя), изматывал он меня жутко. Сон его наладится к 2,5 годам. Потом и я спать начала.

Вожидании рождения второго сына в 2014 , я уже морально была готова к бессонным ночам. Но... Не тут то было! Этот выматывал меня только днём, а все ночи спал! Для меня это стало неожиданностью!
Впоследствии, я стала воспринимать ночь, как своё личное время тишины. Все спят, а я могу заняться своими делами: почитать, фильм посмотреть.
И естессна, каждый день пивко по трешечки перед сном меня вырубало. Но даже под пивом я спала по 3-4 максимум 5 часов.

Задумываясь о том как бы мне завязать, мой пропитый мозг меня убеждал: ты че? А как ты спать будешь? Совсем чтоли не спать?

В прошлый раз, когда бросала, в декабре, сон быстрее наладился. В этот раз прям что-то все совсем печально...((

Дети спят, а я луплюсь в телек и телефон. Как мозгу то своему донести, что ночью надо спать? Логически я это понимаю, но какая-то тревожность не даёт расслабиться и отдыхать.
Раньше спала под шум дождя, сейчас не помогает.
Может это от нынешней ситуации в жизни ? Может,когда я более менее войдут в форму, появится какой-то заработок, то сон ко мне придёт.

Сегодня такие мысли...
 
Приветик, все нормуль, организм перестраивается, а про работу- дело твоё, тебе решать, но отдых рекомендуют в первое время.

Обняла , береги себя и свою трезвость, как младенца, вот представь , сколько твоему младенцу дней/ твоей трезвости, так и заботься.

Ночера!
 
"береги себя и свою трезвость, как младенца, вот представь , сколько твоему младенцу дней/ твоей трезвости, так и заботься"
Привет! В самую точку! До годика самое важное время.
Ну чтож, будем кормить, ходить и лелеять)))
Спасибо!)
 
Колючка, привет)
Попробуй витамины группы Б попить. Например, комбилипен или его аналоги. И нервная система крепче и спокойнее будет, и возможно сон наладиться.
Недели 2 хотя бы.
 
Колючка, привет)
Попробуй витамины группы Б попить. Например, комбилипен или его аналоги. И нервная система крепче и спокойнее будет, и возможно сон наладиться.
Недели 2 хотя бы.
Привет)))
Обязательно. Пока возможности нет. Дома есть компливит и аспаркам. Пока пью компливит.
 
Привет всем)
Сегодня какие-то магнитные бури, чтоли.
Подтряхивает весь день и чувство, как на измене. Тахикардия, но это наверно от недосыпа.

Такое желание, чтоб все это быстрее закончилось и жизнь наладилась.....
В общем, настроение " казел"...
 
Хоть отписаться маленько.
Все хорошо. Ну,точнее, все просто ровно.
Подсознательно хочется драйва, но я себя осаживаю, т к никчему сейчас неокрепшему мозгу лишние встряски.

Просто тихо живу. И все.
Приступы гнева периодически нападают. Отбиваюсь...


Сегодня я непью!)
 
Хоть отписаться маленько.
Все хорошо. Ну,точнее, все просто ровно.
Подсознательно хочется драйва, но я себя осаживаю, т к никчему сейчас неокрепшему мозгу лишние встряски.

Просто тихо живу. И все.
Приступы гнева периодически нападают. Отбиваюсь...


Сегодня я непью!)


Привет, я тоже не пью сегодня.
 
Привет, Саша!

Так это же самый дзен, радуйся
Но к тряске будь готова, как пионер) Не каркаю ни разу, ну все равно будет..
Привет.
Понимаю))
Дай Бог спокойно все это пережить)
 
Назад
Сверху Снизу