Крик о помощи... По-другому не назвать...

Зачем? 8-)

Саша, ну слава Богу, я уж всякую фигню про тебя думал :-D
Привет)))
Нет, все нормально у меня)
Дом это наследство. Нас три сёстры. Вот теперь будет делешка(
 
Что-то сегодня прям грустно так мне. Прямо тошно.
Ещё из-за холода этого не сходить никуда, не съездить(
Даже прервали лечение зубов ребёнку.
Посоветуйте что посмотреть, чтоб отвлечься. Или кино или сериальчик)
 
Что-то сегодня прям грустно так мне. Прямо тошно.
Ещё из-за холода этого не сходить никуда, не съездить(
Даже прервали лечение зубов ребёнку.
Посоветуйте что посмотреть, чтоб отвлечься. Или кино или сериальчик)
Вот. Подборка про зимушку
 
Привет, Колючка @}->--

Ну эт конечно трезвости не способствует наверное. Но будешь бухать - оБделят же :-D

Держись давай.
Это точно!
Привет)
Яи иак то не оченьумна в юридических вопросах, а после
Моегостажа ваще отупела.
Пить никак нельзя. Да и когда все закончится, надо будет себе что-то покупать и жить самой с детьми ,самостоятельно
 
Сорри за отсутствие пробелов, иногда. Что-то с телефоном. Пробел и точка плохо работают
 
Всем доброго времени суток) у меня пол первого ночи.
Опишу просто свой день и состояние.
Какая-то жалость к себе настала. Прям не люблю это чувство.
В последнее время, моя племянница, которая живёт во второй половине моего дома (в маминой), почему-то стала избегать моего к ней прихода. То что у нихвечно срач, я и так знала. А тут я сегодня зашла нежданчиком и смотрю, стоит мой телевизор, который временно дожидался своей очереди на ремонт в той половине.
Он им не мешал, я это уточняла. В общем они его сделали и прихапали. На мой вопрос: а с какого ....? Они: а че нельзя было? Мы ж сделали и пользуемся.
То что я офигела ничего не сказать...
Часа четыре злость меня просто разрывала, как лягушку. Я ажвслухсама с собой возмущались и проговаривала свою на это злость.
Как обычно спсиху, отмыла весь дом)
Я, причём его у них не забрала и даже не нарушалась. Просто пристыдила, что надо было разрешения спросить.
К вечеру, вот прям недавно, меня отпустили...
И я вдруг поняла, что мне блин себя так жалко...
И молбедная я несчастная, и все то меня обижают!
И так что-то мерзко стало. Выпить не хотелось, на удивление.
Злиться то надо на себя. Сама дура во время этот телек не забрала. Сама виновата, что мужа такого выбрала, сама на работу боюсь выйти.
А самое главное, сама добухалась до всего этого!
Куча мыслей и эмоций, короче..

Простите,за длинный пост))
 
Но, вот сегодня, после очередного забега мужа, я почему-то осознала одно: что если я сейчас вернусь к нему, так и останусь домохозяйкой и мамашкой, и даже останусь тут жить, хотя уезжать то из родного дома очень непросто,то мне трындос...
Ситуация.... Оставить все как легче? Или прорываться самой, через очень огромные трудности. По сути начать себя сначала и жизнь заново.
Мозг все адекватно понимает,куда идти то надо. А алкомозг шепчет: а что нам и так неплохо.
Это ещё и из-за моей природной лени. Я всегда считала, что мой самый страшный грех это лень.
В общем какие-то такие у меня сегодня мысли...
 
Привет, Саша @}->--
Всем доброго времени суток) у меня пол первого ночи.
Опишу просто свой день и состояние.
Какая-то жалость к себе настала.
Ну прям классика классическая) Щас начнется - жись .овно, Сашу жалко, на Сашенька рюмашку.
Сашуль, аккуратнее, молодец что прописала все. Не ведись. Бахнешь-будет правда плохо, а сейчас это не более чем разводка алкодемона.

По сути начать себя сначала и жизнь заново.
По сути ты уже начала. Блин, мне понравилось так, начать себя сначала
Я тут не советчик, мне, если уж честно совсем, крайне не симпатичен твой нарко-алкозависимый супруг. Ту единственное, что тебе могу со стороны сказать, хотя бы в периоды обострения его зависимости абстрагируйся от него. Совсем. Вот как от алко, параллельно. 8-)

Ты извини за откровенность.

Поддержка тебе моя в любом случае)
 
Это ещё и из-за моей природной лени. Я всегда считала, что мой самый страшный грех это лень.

Систрааа! *PREVED* Только моя природная лень ещё и тщательно, и можно сказать умышлена взрощена с любовью к своей тушке! :-D

Часа четыре злость меня просто разрывала, как лягушку. Я ажвслухсама с собой возмущались и проговаривала свою на это злость.

Тоже раньше очень любил это дело.. Пооблизывать свою обиду, распаляясь и разрываясь "от несправедливости", ко мне, несчастному, применённой.
Потом как то вкурил, что ничего, собственно хорошего, для меня ( повторюсь, любимого и несчастного) эти эмоции не несут.
А как бы даже совсем наоборот. Так нафига САМОМУ себе нервы трепать. Их трепать и со стороны дофига есть кому.
Теперь стараюсь от конфликтных ситуаций как можно быстрее абстрагироваться (Данька умное слово сказал).
Вот только началось что то - сразу в себя ухожу, ( а ещё лучше вааще, в прямом смысле ухожу с "места стычки") и пытаюсь на ситуацию глянуть как бы со стороны.
Как будто срачь происходит не между мною и соседом ( к примеру), а между двумя соседями, а я типа наблюдатель.
В твоём случае, я бы начал черепить примерно так: "О! По сути чо сраться то? Забрать телек, отдав деньги за ремонт, и все делы. Или наоборот, потребовать деньги за телек, с учётом компенсации ремонта.."
Это навскидку!
Суть в том, что оценивать ситуацию так, как будто она происходит не с тобою лично.

Это поначалу очень трудно. Трудно "по привычке" не ввязаться сразу в битву "за правое дело" :-D
Но потренировавшись - вполне себе можно.

Сашульк! Это не руководство к действию!
Это просто я рассказываю, как свою дзену отращиваю! В смысле пытаюсь отращивать.
И знаешь - зачастую таки ПОМОГАЕТ остаться удавом!
:-*
 
Привет, Саша @}->--


Поддержка тебе моя в любом случае)
Привет, Дак!
Все правильно ты пишешь.
Сейчас у меня начались очередные качели.
То злость, то радость,то аппатия.
Но я поняла, что для меня самое страшное это жалость к себе. Потому что жалостью человек для себя оправдывает все.
Я так устала, мне так себя жаль! Меня обидели, мне так себя жаль!
А дай как я себе налью рюмашку, ведь я такая бедненькая!

Вот это наверное самое плохое. Для меня точно.

Пора завязывать.
Я сегодня не пью!
 
Систрааа! *PREVED* Только моя природная лень ещё и тщательно, и можно сказать умышлена взрощена с любовью к своей тушке! :-D
:-D , Здоров! Ой, я с тебя нимагу :-[

Это поначалу очень трудно. Трудно "по привычке" не ввязаться сразу в битву "за правое дело" :-D
Но потренировавшись - вполне себе можно.

Сашульк! Это не руководство к действию!
Это просто я рассказываю, как свою дзену отращиваю! В смысле пытаюсь отращивать.
И знаешь - зачастую таки ПОМОГАЕТ остаться удавом!
:-*
Я стала с возрастом немного спокойнее относиться ко всем конфликтам. Сейчас это , конечно,трудновато в силу психо эмоционального состояния. Но в периоды просветления, я всегда вспоминаю одно, излюбленное мною, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ определение: ИСТИНЫ ОБЪЕКТИВНОЙ НЕ БЫВАЕТ! ИСТИНА ЛИШЬ СУБЪЕКТИВНА.
Короче, по сути у каждого своя правда.
Фиг с этим телевизором!
Будет, как будет,потом разберемси)

У меня телефон на ладан дышит, это щас важнее :-D
 
Потытожим день..
Так как занятьсямне особо нечем,то анализирую к чему привела меня моя алко жизнь именно за последние 4 года.
Здоровье: тахикардия и гипертония, +26 кг вес, сильный упадок зрения до -1.8, красная пигментная кожа на щеках(это в употребе и на отходосах), перелом ноги и дальнейший металлосинтез. А, ещё гемоглобин 73 (был при последнем анализе).


Жизнь: отношения с мужем разрушены полностью; отношения с детьми: вы меня не трогайте, я на вас не ору; почти полное безразличие к себе, как к личности, кроме запойных бравад, какая же я всё-таки офихенная!; потеря хорошей памяти, ЛЕНЬ несусветная, гордыня необоснованная....и т д....
Отношение к людям: социофобия, граничащая с социопатией; потеря ВСЕХ друзей, всех хороших отношений с родными..
Работа: потеря проф навыков; отсутствие желания к работе, страх перед ней, нежелание учиться новому, как следствие потеря основной базы клиентов.
Сейчас: огромное количество долгов, 8 р в кошельке.

Мдааааа... =-O

Сумбурно все. Но алко жизнь как она есть у меня сейчас..
Надо мне все это выучить и в мозгу запечатлеть, дабы каждый день помнить во что я превратила свою жизнь своими руками..
 
Теперь о самочувствие.
Все вполне сносно.
Сон только так и неналадился,сплю до сих пор где-то с 5-6 до 10-11. Надо как-то что-то с этим делать. Режим сломан полностью.
Жора родимый как у медведя перед спячкой :-D :popcorn:

Впринципе, чувствую себя тоже как медведь,только шатун: злая невыспавшаяся и голодная))
 
Назад
Сверху Снизу