Крик о помощи... По-другому не назвать...

Колючка29

Активный участник
Не пьет 4 месяца 16 дней
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
853
Пол
женский
Всем доброго времени суток. Много сегодня прочла на форуме. Всё-таки решила писать сегодня, т к выговориться мне не кому... Мне 28 лет. Пью лет 9 плотно. Но почти всегда это было ну, а в последние 3 года помима ежедневного есть запои. Но раньше как-то выходила полегче. После смерти мамы, видимо, вместе с мамой умер мой последний контроль. Я замужем, двое деток, полдоиа в наследство осталось. Вроде с виду все ок. Но эта алкота.... Я как в декрете села с младшим ребёнком, так все, глотка казвязалась. Муж тоже у меня выпивает, тоже ну, по выходным сильно выпивает. Бывает сильно по пьяни ругаемся, деремся. Но он работает, в понедельник как штык на
работе. А я, я нет...

Про всю оставшуюся жизнь потом дорасскажу. Суть моего месседжа сейчас: сегодня 1 день после 5 дневного пике... Плохо так, что аж не могу слов подобрать. Не ем 2 дня, сегодня тошнит весь день, никаких даже лекарств не могу в себя впихнуть. Всю трясет, сердце давит и дышать тяжело. Обычно меня ближе к вечеру отпускало, а тут нет... Чувство паники... Мужа дома нет. Только дети. Что делать не знаю.. Страшно свет тушить.

Пишу, а в голове сумбур, так что извините, что не так может объяснила...
 
Привет, Колючка
а дети как? впорядке?
кто за ними смотрит
а ты пиши
когда муж вернется?
 
Колючка, привет

Все ты понятно рассказала. Молодец, что пришла и написала.
Свет не туши, если страшно.
Поставь фоном что-то легкое по телеку, пусть бубнит.
Читай форум и пиши как состояние.
Завтра будет легче. Держись!
 
Пиши, потом перечитывать будешь, когда выпить захочется
 
Дети со мной. Муж... Мы с ним в воскресенье ночью поругались и я ночью уехала к себе домой. Мы в гостях были. Мой старший ребёнок умничка! Все мне помогает. Я когда бухаю, я не сплю, и гуляю с детьми. И уроки делаю. Хотя в этот раз, я понедельник и вторник почти не помню... Вчера хотела сдаться и прокапаться, но мне денег не хватило.
 
Привет! Перерывы между пьянками какие по длительности, сколько можешь без бухла?
 
Колючка, привет

Все ты понятно рассказала. Молодец, что пришла и написала.
Свет не туши, если страшно.
Поставь фоном что-то легкое по телеку, пусть бубнит.
Читай форум и пиши как состояние.
Завтра будет легче. Держись!
Привет)
Я понимаю, что это просто надо на зубах претерпеть. Но сейчас кашмар как плохо. И самое противное это паника, страх.. И отвращение к себе
 
Привет! Перерывы между пьянками какие по длительности, сколько можешь без бухла?
Привет. Очень маленькие перерывы. В последний год 3-4 дня бухаю, 3-4 нет. Ну как нет, вечером пиво это как отче наш. А сильный алкоголь в последний год с субботы по вторник
 
Я может немного не в тему, но последний раз когда меня с бодуна колбасило, я весь день держался на зубах, а вечером перед сном выпил 1,5 литра пива и спать, что бы ночью спать, утром не сказать, что огурец но жить уже можно.
 
Недели три назад 4 дня вообще не пила. Но в пятницу... Муж с пивко, а я же тоже хочу. Как это ты будешь пить, а я нет. Короче свинья я.
 
Я может немного не в тему, но последний раз когда меня с бодуна колбасило, я весь день держался на зубах, а вечером перед сном выпил 1,5 литра пива и спать, что бы ночью спать, утром не сказать, что огурец но жить уже можно.
Я сначала так и хотела. И знаю, что тогда бы отпустили, но потом все же решила на сухую. Может и пусть мне будет сильно плохо. Типа поделом:!
 
А при чем тут хрюшка?) Ты просто алкоголик. Читай форум, темы старожилов, общайся, и не пей первой рюмки банки.
И муж по описанию тоже из наших.
Но помочь ты можешь только себе, степ бай степ.
Ты у себя одна, прикинь) (цы)
 
Да,муж тоже. Только он так не считает. Я и понимаю, что помочь себе смогу только я. Сижу как раз просматриваю темы. Только сегодня задумалась о том, что мне нужно сделать это для самой себя. Ни ради детей, мужа, работы. А вот прям для себя.
 
Колючка, привет!
Ох, как вспомню,так вздрогну! Ужасное состояние, конечно. Выплывай потихонечку. Водичку пей, что ль. Я все время на сухую, иногда с глюками, обмороками. %)
 
Если сюда пришла то паузы между питьём увеличатся, это как минимум. Ну а вообще настраивай себя на трезвость,
это может тебя пугать, поэтому на трезвый день, каждый день. Один день это не так много, а там глядишь и втянешься.
 
Привет) Водичка сегодня по мне и циркулирует весь день)
Про глюки я сейчас тоже на НД начиналась. Теперь лежу с светом и телеком. Страшно, жуть. А я даже не понимала, что это белочка так проявляется. Думала это просто кажется, ну, как типа мозг на секунды засыпает.
 
Ваши б слова, да Богу в уши и мне в голову. Я не раз пыталась бросить. И на форуме дважды регистрировались. Но потом, как все налаживается, я опять в срыв. Слишком много себе сразу планируют и распределяю. Не умею терпеть, выжидать. И лентяйка.
 
Только сегодня задумалась о том, что мне нужно сделать это для самой себя. Ни ради детей, мужа, работы. А вот прям для себя.
О да!)
Позволь себе быть трезвой уверенной в себе, ухоженой и красивой девушкой.
А не похмельным вонючим человеком. Выбор за тобой, каждый день)
 
А это наверное самое главное заблуждение всех зависимых. Пью из-за кого-то, живу для кого-то, пить надо бросать ради кого-то. Надо что-то делать с этим. В первую очередь, самой осознать
 
Назад
Сверху Снизу