Крик о помощи... По-другому не назвать...

Привет, прочитала тебя, приходи в себя по - тихоньку.
Дальше - легче, не уходи с форума, читай с пометкой важно.
Моя поддержка тебе.
Спасибо!) мне нравится, как вы каждый день пишете "я сегодня не пью". Я тоже сегодня не пью)
 
Привет.

Я просто поддержать. Сейчас - да, тяжело. Но ты продерись через это состояние. Первые 3 дня тяжелыми бывают. Помню.

Я тоже довел себя до ежедневного употребления. С периодическими (примерно раз в месяц-два) запоями. Пропусками работы. Поджелудочная тоже уже "караул" кричала". На последних выходах уже слуховые галлюцинации начались.

Выход есть. Информация и люди на этом форуме очень помогли.

Так что - не сдавайся. Все получится. Если приложить усилия.

Пока - да, самый верный принцип: "сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах".

Дальше будешь разбираться со временем.
 
Привет, Колючка!

Я просто поддержать.
Сон вернется, максимум через 5 дней.
Держись и помни, что с каждым трезвым днём будет легче и проще.
Лови поддержку и пожелания удачи!

И да, я сегодня не пью. )
 
Молодец что пришла!
С форумом легче!!!
Держись, не пей. Ради себя. А остальное потихоньку наладится.
 
Спасибо огромное всем!!! Я жива, я тут. Состояние конечно лучше, чем вчера. Кушать варю деткам. Все внутри и снаружи болит. Выпила ношпу и кетонал. Мокрая, как мышь. Хочу вечером баню затопить и помыться хоть за 6 дней((( И надо до магазина выползти, дома шаром покати. Мне бы до субботы оклематься, у меня у старшего сына присяга. Он у меня кадет.
 
Вы уж извините, что я много пишу. Но мне просто правда выговориться вообще некому. Ни друзей, ни родных рядом. И с мужем непонятно все.... Поэтому буду напрягать вас)
 
Привет, Колючка)

Сегодня как? Чай получается пить?
Привет)
Сегодня да. Чай, воду с лимоном, бульон и рассол от помидоров) Дышать так и больно и желудок болит. Но сейчас, надеюсь, после таблеток полегчает.
 
Привет, Колючка.
Не рано на 2-ой день абстяги в баню?
Давление хоть померь перед баней. Всяко бывает в нашей жизни боевой и кипучей 8-)
А я париться не буду. Просто помыться, детей помыть. Да и просто надо чем-то себя занять. Чтоб день быстрей тянулся. Оказывается то суббота завтра! Я в днях потерялась!
 
А я париться не буду. Просто помыться, детей помыть. Да и просто надо чем-то себя занять. Чтоб день быстрей тянулся. Оказывается то суббота завтра! Я в днях потерялась!

Вот и молодец, занимайся делами какими можешь, глядишь и вырубишься поспать.
И пиши, на то дневник и нужен.
Хоть каждые 5 минут пиши, если легче так.
 
У меня, видимо, на фоне алкоголизма, развились панические атаки. Вот завтра на присягу идти, а у меня прям страх дикий. И если работать надо, то тоже также. Уже года полтора так.
 
У меня, видимо, на фоне алкоголизма, развились панические атаки. Вот завтра на присягу идти, а у меня прям страх дикий. И если работать надо, то тоже также. Уже года полтора так.
у многих алкоголиков страх и тревожность просто зашкаливают,
это пройдет. потом.

сейчас старайся просто жить одним трезвым днем :smile:
 
Привет :)
ты молодец
а что за присяга?
 
Вы уж извините, что я много пишу. Но мне просто правда выговориться вообще некому. Ни друзей, ни родных рядом. И с мужем непонятно все.... Поэтому буду напрягать вас)
Это разве много :-D
Ты пиши, выговаривайся, для того и существует форум, чтобы о наболевшем выговориться можно было)
Никого ты не напрягаешь

У меня ПА прошли ближе к году, сейчас я и забыла что это такое. А раньше могло накрыть, на улице особенно жутко было, когда народу тьма, а хочется сесть в кусты и зареветь в голос.
Какое то время мне очень помогал зверобой в таблетках и фенибут.
 
Ну че вот фарма то сразу же. Вот:

https://samopoznanie.ru/articles/dyhatelnay...icheskie_ataki/

Это меня в дурдоме научили, на себе проверял, правда помогает.
Привет, Варя @}->--
Привет!)
О, дыхательные практики тоже хорошо работают. Я еще обращала внимание, что во время стрессов или ПА не дышу, через раз, и плечи к голове поджимаю.
Как то все у меня в ход шло, чувствовала не справляюсь и брала все что могло хоть как то помочь. Дыхание, успокоины, медитации, БК, спикерские. Не скажу что мне что то не помогало или было лишним. Помогает все, когда хочется)

Фенибут безобиден, это не фенотропил, он мягкий неагрессивный и привыкания не вызывает. Палка выручалка. Иной раз на каком нибудь собрании не вытащишь из сумки пакетик чтобы подышать :-D
 
Назад
Сверху Снизу