Крах?

Ну вот и подходит к концу первый день новой, очень хочу чтобы трезвой жизни. Почитал с утра немного про АА, нашёл адреса ближайших мест сбора. Свозил старшего на Д.Р. Дома - трезвый.
Молодец!
Хочешь - значит будет трезвая жизнь
Первый шаг ты сделал ;)
Главное не пей сегодня
Будь трезвый только сегодня, только сейчас
Каждый новый день, как первый - трезвый только сегодня
 
Обосновать что нет работы нет семьи и нет всего прочего? Как например мозгов и это повод бухать?
Это надо обосновать?
Так ведь есть свободный выбор, делай что хочешь, можно пить а можно и не пить.
Можно жить в унынии и стонать что всё плохо а можно радоваться жизни.
У меня в памяти всё время будут жизнерадостные смеющиеся молодые люди которые передвигаются на нвалидных колясках и они обречены быть в коляске до конца дней.
В то время стонущих у которых всё плохо полно причём здоровых физически. Правда они больные на голову.
Каждый имеет выбор, можно стонать что всё плохо а можно что то делать чтобы было всё хорошо.
 
и куча сопутствующих проблем были последствием именно алкоголя
Наоборот.
Употребление - это всего лишь следствие текущего состояния твоей головы.

Подробнее, и об этом, и о возможных действиях с той головой: Синяя книга АН.
 
Жить не наматывая круги вокруг бутылки...зацикленность на трезвости для меня тоже самое что и на пьянстве. ... и там и там синька
Если человек только решил жить трезво - он будет зациклен на трезвости. Это как ребенок учится ходить - он думает как сделать каждый шаг.
А вот потом да - нужно расти дальше.
Но это позже, когда хоть что-то в голове прояснится
 
Наоборот.
Употребление - это всего лишь следствие текущего состояния твоей головы.

Подробнее, и об этом, и о возможных действиях с той головой: Синяя книга АН.
в АН белая)))

нафига ему книги сейчас?
 
любят у нас поумничать, кто во что горазд,
кто каких знаний набрался, спешит их слить.. :-D
у чела мозги набекрень, сутки не пьет..книги, АН, служение-единство-выздоравление
совесть имейте :-D
 
Если человек только решил жить трезво - он будет зациклен на трезвости. Это как ребенок учится ходить - он думает как сделать каждый шаг
У человека годы трезвости за плечами
 
Жить не наматывая круги вокруг бутылки...зацикленность на трезвости для меня тоже самое что и на пьянстве. ... и там и там синька
Вень, чтобы что-то там выбирать, человеку просохнуть бы, хоть немного.
тупо отклеиться от употребления и жить начать)
а то ты не знаешь, как это непросто, первое время особенно.
 
Годы условной трезвости, то кодировка, то просто проблем не было и типа всё было в кайф.
Трезвость - отсутствие этанола в тельце...все, точка...на чем основано это отсутствие - дисульфирам /шичко /довженко / просветление/беременность/кактус/заклинание бабки на черного петуха-вообще не важно
 
Не пить совершенно просто, не надо всё усложнять.
Намного проще не пить чем бухать.
это лозунги)
а первое время абстяга и качели, и даже при условии настроя и желания не пить
чела мотает во все тяжкие
забылось все ? :-D
 
Трезвость - отсутствие этанола в тельце...все, точка...на чем основано это отсутствие - дисульфирам /шичко /довженко / просветление/беременность/кактус/заклинание бабки на черного петуха-вообще не важно
А это мысль.
 
у меня так было и со стороны наблюать доводилось:
тяги открытой может и не быть, у меня не было, например, я не билась головой "выпить хочу", не было дилеммы, был настрой "трезвая, значит живая"
но мотало пипец.
 
это лозунги)
а первое время абстяга и качели, и даже при условии настроя и желания не пить
чела мотает во все тяжкие
забылось все ? :-D
Всего выше перечисленного не было. Было решение не пить.
Когда приехал в Германию мне предложили это отметить на что я сказал что не пью и всё.
Никаких каруселей. Не надо выдумывать.
 
Назад
Сверху Снизу