Похоже, это последний вагон

@Матрёшка Милаша, у тебя новая аватарка? Или я не замечала? Питерские коты - обожаю картины Владимира Румянцева, аль, что уже покойного.
 
Ой, а как мне нравятся утонченные изящные женщины... А я вот полная противоположность - типичная кубанская казачка. Кем я собственно и являюсь.
До 50-52 кг я изящная, а потом рязанская баба :frantics: ыыы
 
52 кг тощая ты, а не изящная)
Так смотря какой рост.

Я давно уже, лет 15, ношу 46 размер
( российский), при росте 167 см. Сейчас вешу 60 кг.

А всю юность и раннюю молодость носила 44 размер, была около 50 кг. Но я астеник, кости тонкие.

50 кг я уже больше не хочу, в моём возрасте
( 45 лет) - это уже не очень смотриться, как по мне. Но мне надо сейчас 55 кг, иначе живот большой.

В вообще - на вкус и цвет - все фломастеры разные. И это здорово. Главное ведь, чтобы сама женщина была довольна своей фигурой!
 
Так смотря какой рост.

Я давно уже, лет 15, ношу 46 размер
( российский), при росте 167 см. Сейчас вешу 60 кг.

А всю юность и раннюю молодость носила 44 размер, была около 50 кг. Но я астеник, кости тонкие.

50 кг я уже больше не хочу, в моём возрасте
( 45 лет) - это уже не очень смотриться, как по мне. Но мне надо сейчас 55 кг, иначе живот большой.

В вообще - на вкус и цвет - все фломастеры разные. И это здорово. Главное ведь, чтобы сама женщина была довольна своей фигурой!
У меня очень сильно все идет на лицо и на живот. Они полнеют первыми, уходят последними.
 
@Quit, если тебе это интересно, может обсудим это в твоей теме? Получается, что ты как раз не довольна своим весом/фигурой.

Я тоже на сегодня же недовольна этим. Все пытаюсь убрать этот живот. У меня просто жир со всего тела сосредоточился именно на животе.
 
Назад
Сверху Снизу