Красивая и руковожу мужским коллективом, как перестать пить?

Spiker написал(а):
Поля написал(а):
Делать им нечего! Видимо, до того выпить охота, что готовы подраться! 8)
Да Полина бывают и у нас конфликты. Но ты внимания не обращай. Давай лучше о тебе. Как настроение на данный момент?

На данный момент оно конечно так себе, но давайте забудем все плохое, друзья. Олег, покажись! А то сцепились тут у меня, А МИРИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ!
 
Spiker написал(а):
...И это правильно!!!!!!! :lol:

Спикер, если здесь и подрались, то из-за чего-то серьезного: методы лечения, диагностики, отсчитывающие приборы. В общем все чиста по научным причинам. А на обычных форумах из-за херни всякой цепляются. :lol:
 
Поля написал(а):
Spiker написал(а):
Поля написал(а):
Делать им нечего! Видимо, до того выпить охота, что готовы подраться! 8)
Да Полина бывают и у нас конфликты. Но ты внимания не обращай. Давай лучше о тебе. Как настроение на данный момент?
Полинка, Полячка. У меня есть фотоаппарат. Давай я тебя сниму красиво. Ну што за ширпотреб ты вылаживаншь

На данный момент оно конечно так себе, но давайте забудем все плохое, друзья. Олег, покажись! А то сцепились тут у меня, А МИРИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ!
 
АлексейК написал(а):
Spiker написал(а):
...И это правильно!!!!!!! :lol:

Спикер, если здесь и подрались, то из-за чего-то серьезного: методы лечения, диагностики, отсчитывающие приборы. В общем все чиста по научным причинам. А на обычных форумах из-за херни всякой цепляются. :lol:
Опять согласен Алексей. Я вот на 3 форумах автомобильных сижу-------ужас, сплошной мат и баны, которые за этим следуют.
 
А что творится на политических форумах, это вообще абзац. Неалкоголики совсем распоясались. :lol:
 
Полина, извиняюсь, что затеял у тебя в теме свару.
По существу вопроса мнение не изменил, но несколько огорчён своей несдержанностью.
Возмржно, некая эмоциональная встряска была нужна обоим сторонам. Надо стараться выносить полезный опыт из любых ситуаций. Каждый живёт своей правдой.
Не судите и не судимы будете.
Иногда мы это забываем.
К сожалению.
 
Мне кажется - счетчик - это хорошо.тока зачем его втихушку накручивать? смысл? Кажется - форум не поможет тогда,каждый для себя эту проблему пришел решать...сам себе не поможешь - никто не поможет..., форум тока поддержать в хорошем намерении сможет наверное.
Поля - извини за дебаты в твоей теме..
 
Слушай, выйди замуж. Станешь некрасивой и престанешь руководить мужским коллективом.
 
DAD написал(а):
Слушай, выйди замуж. Станешь некрасивой и престанешь руководить мужским коллективом.

Это при том условии, если выпивать. А почему ты считаешь, что замужем женщины страшнеют? Из личного опыта? :lol:
 
Поля написал(а):
DAD написал(а):
Слушай, выйди замуж. Станешь некрасивой и престанешь руководить мужским коллективом.

Это при том условии, если выпивать. А почему ты считаешь, что замужем женщины страшнеют? Из личного опыта? :lol:
Муш недопустит
 
Назад
Сверху Снизу